Tabelle

Jugend Winterliga 2017/2018
# Team G W L PCT GB STK
1. Hannover Regents 9 8 1 .889 - W5
2. Bremen Dockers 9 8 1 .889 - W2
3. Dohren Wild Farmers 9 6.5 2.5 .722 1.5 W1
4. Aurich Shoreliners 9 6.5 2.5 .722 1.5 W3
5. Lüneburg Woodlarks 9 5 4 .556 3 W1
6. Hänigsen Farmers 9 4 5 .444 4 L1
7. Bremen Dockers 2 9 3.5 5.5 .389 4.5 L2
8. Hänigsen Farmers 2 9 2.5 6.5 .278 5.5 L3
9. Bückeburg Buccaneers 9 1 8 .111 7 L1
10. Alfeld Greenhorns 9 - 9 .000 8 L9
 
Datum Zeit Spielnr. Heim Gast Ort UMP Umpire Erg.
11.11.2017 10:30 4001 Dohren Wild Farmers Aurich Shoreliners Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BUE - 10:2
11.11.2017 10:30 4002 Hannover Regents Hänigsen Farmers 2 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen ALF - 9:0
11.11.2017 10:46 4003 Lüneburg Woodlarks Hänigsen Farmers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen DWF - 4:3
11.11.2017 10:46 4004 Alfeld Greenhorns Bremen Dockers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HRG - 0:7 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
11.11.2017 11:02 4005 Bremen Dockers 2 Bückeburg Buccaneers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen LUN - 6:3
11.11.2017 11:02 4006 Hänigsen Farmers 2 Aurich Shoreliners Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen ALF - 5:5
11.11.2017 11:18 4007 Hänigsen Farmers Hannover Regents Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BRE - 7:9
11.11.2017 11:18 4008 Alfeld Greenhorns Lüneburg Woodlarks Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HAF - 0:7 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
11.11.2017 11:34 4009 Bremen Dockers 2 Dohren Wild Farmers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HAF - 11:11
11.11.2017 11:34 4010 Bückeburg Buccaneers Bremen Dockers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HRG - 0:15
11.11.2017 11:50 4011 Lüneburg Woodlarks Hannover Regents Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BRE - 0:7
11.11.2017 11:50 4012 Aurich Shoreliners Hänigsen Farmers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BUE - 3:2
11.11.2017 12:06 4013 Bremen Dockers Dohren Wild Farmers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen LUN - 8:2
11.11.2017 12:06 4014 Bremen Dockers 2 Alfeld Greenhorns Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen AUR - 7:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
11.11.2017 12:22 4015 Bückeburg Buccaneers Hänigsen Farmers 2 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BRE - 2:10
11.11.2017 12:22 4016 Hannover Regents Aurich Shoreliners Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen DWF - 4:5
11.11.2017 12:38 4017 Lüneburg Woodlarks Bremen Dockers 2 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BUE - 8:1
11.11.2017 12:38 4018 Hänigsen Farmers Alfeld Greenhorns Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HRG - 7:0
11.11.2017 12:54 4019 Dohren Wild Farmers Bückeburg Buccaneers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen LUN - 7:4
11.11.2017 12:54 4020 Bremen Dockers Hänigsen Farmers 2 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HAF - 13:0
11.11.2017 13:10 4021 Hannover Regents Alfeld Greenhorns Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen DWF - 7:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
11.11.2017 13:10 4022 Hänigsen Farmers Bremen Dockers 2 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BRE - 6:3
11.11.2017 13:26 4023 Hänigsen Farmers 2 Dohren Wild Farmers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HRG - 3:13
11.11.2017 13:26 4024 Aurich Shoreliners Bückeburg Buccaneers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HAF - 7:3
11.11.2017 13:42 4025 Lüneburg Woodlarks Bremen Dockers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HAF - 3:9
11.11.2017 13:42 4026 Hannover Regents Bremen Dockers 2 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen AUR - 7:5
11.11.2017 13:58 4027 Alfeld Greenhorns Hänigsen Farmers 2 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen LUN - 0:7 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
11.11.2017 13:58 4028 Aurich Shoreliners Bremen Dockers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HRG - 0:6
11.11.2017 14:14 4029 Lüneburg Woodlarks Bückeburg Buccaneers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen ALF - 5:1
11.11.2017 14:14 4030 Dohren Wild Farmers Hänigsen Farmers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen AUR - 8:1
11.11.2017 14:30 4031 Bremen Dockers Hannover Regents Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BUE - 4:6
11.11.2017 14:30 4032 Bremen Dockers 2 Hänigsen Farmers 2 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen DWF - 10:8
11.11.2017 14:46 4033 Aurich Shoreliners Alfeld Greenhorns Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BRE - 7:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
11.11.2017 14:46 4034 Dohren Wild Farmers Lüneburg Woodlarks Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BRE - 6:3
11.11.2017 15:02 4035 Bückeburg Buccaneers Hänigsen Farmers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen AUR - 6:10
11.11.2017 15:02 4036 Bremen Dockers Bremen Dockers 2 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HAF - 12:1
11.11.2017 15:18 4037 Dohren Wild Farmers Hannover Regents Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BUE - 6:10
11.11.2017 15:18 4038 Aurich Shoreliners Lüneburg Woodlarks Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BRE - 3:2
11.11.2017 15:34 4039 Hänigsen Farmers 2 Hänigsen Farmers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BRE - 1:9
11.11.2017 15:34 4040 Alfeld Greenhorns Bückeburg Buccaneers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen AUR - 0:7 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
11.11.2017 15:50 4041 Bremen Dockers 2 Aurich Shoreliners Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen ALF - 1:5
11.11.2017 16:06 4042 Hänigsen Farmers 2 Lüneburg Woodlarks Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BRE - 1:12
11.11.2017 16:06 4043 Hänigsen Farmers Bremen Dockers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BUE - 2:5
11.11.2017 16:22 4044 Bückeburg Buccaneers Hannover Regents Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HAF - 3:7
11.11.2017 16:22 4045 Alfeld Greenhorns Dohren Wild Farmers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HAF - 0:7 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
11.02.2018 10:30 4046 Bremen Dockers Aurich Shoreliners Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt BUE - -
11.02.2018 10:30 4047 Hänigsen Farmers 2 Hannover Regents Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt ALF - -
11.02.2018 10:46 4048 Hänigsen Farmers Lüneburg Woodlarks Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt BRE - -
11.02.2018 10:46 4049 Dohren Wild Farmers Alfeld Greenhorns Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt HAF - -
11.02.2018 11:02 4050 Bückeburg Buccaneers Bremen Dockers 2 Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt HAF - -
11.02.2018 11:02 4051 Aurich Shoreliners Hänigsen Farmers 2 Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt DWF - -
11.02.2018 11:18 4052 Hannover Regents Hänigsen Farmers Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt BUE - -
11.02.2018 11:18 4053 Lüneburg Woodlarks Alfeld Greenhorns Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt AUR - -
11.02.2018 11:34 4054 Bremen Dockers 2 Bremen Dockers Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt HRG - -
11.02.2018 11:34 4055 Bückeburg Buccaneers Dohren Wild Farmers Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt LUN - -
11.02.2018 11:50 4056 Hannover Regents Lüneburg Woodlarks Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt BRE - -
11.02.2018 11:50 4057 Hänigsen Farmers Aurich Shoreliners Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt DWF - -
11.02.2018 12:06 4058 Dohren Wild Farmers Bremen Dockers Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt HRG - -
11.02.2018 12:06 4059 Alfeld Greenhorns Bremen Dockers 2 Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt HAF - -
11.02.2018 12:22 4060 Hänigsen Farmers 2 Bückeburg Buccaneers Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt BRE - -
11.02.2018 12:22 4061 Aurich Shoreliners Hannover Regents Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt ALF - -
11.02.2018 12:38 4062 Bremen Dockers 2 Lüneburg Woodlarks Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt HAF - -
11.02.2018 12:38 4063 Alfeld Greenhorns Hänigsen Farmers Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt AUR - -
11.02.2018 12:54 4064 Bremen Dockers Bückeburg Buccaneers Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt LUN - -
11.02.2018 12:54 4065 Dohren Wild Farmers Hänigsen Farmers 2 Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt BRE - -
11.02.2018 13:10 4066 Alfeld Greenhorns Hannover Regents Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt BRE - -
11.02.2018 13:10 4067 Bremen Dockers 2 Hänigsen Farmers Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt DWF - -
11.02.2018 13:26 4068 Hänigsen Farmers 2 Bremen Dockers Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt ALF - -
11.02.2018 13:26 4069 Bückeburg Buccaneers Aurich Shoreliners Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt HAF - -
11.02.2018 13:42 4070 Lüneburg Woodlarks Dohren Wild Farmers Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt HAF - -
11.02.2018 13:42 4071 Bremen Dockers 2 Hannover Regents Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt BUE - -
11.02.2018 13:58 4072 Hänigsen Farmers 2 Alfeld Greenhorns Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt LUN - -
11.02.2018 13:58 4073 Aurich Shoreliners Dohren Wild Farmers Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt BRE - -
11.02.2018 14:14 4074 Bückeburg Buccaneers Lüneburg Woodlarks Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt ALF - -
11.02.2018 14:14 4075 Bremen Dockers Hänigsen Farmers Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt AUR - -
11.02.2018 14:30 4076 Hannover Regents Dohren Wild Farmers Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt BRE - -
11.02.2018 14:30 4077 Hänigsen Farmers 2 Bremen Dockers 2 Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt BUE - -
11.02.2018 14:46 4078 Alfeld Greenhorns Aurich Shoreliners Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt HRG - -
11.02.2018 14:46 4079 Bremen Dockers Lüneburg Woodlarks Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt HAF - -
11.02.2018 15:02 4080 Hänigsen Farmers Bückeburg Buccaneers Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt LUN - -
11.02.2018 15:02 4081 Dohren Wild Farmers Bremen Dockers 2 Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt ALF - -
11.02.2018 15:18 4082 Hannover Regents Bremen Dockers Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt HAF - -
11.02.2018 15:18 4083 Lüneburg Woodlarks Aurich Shoreliners Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt DWF - -
11.02.2018 15:34 4084 Hänigsen Farmers Hänigsen Farmers 2 Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt HRG - -
11.02.2018 15:34 4085 Bückeburg Buccaneers Alfeld Greenhorns Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt AUR - -
11.02.2018 15:50 4086 Aurich Shoreliners Bremen Dockers 2 Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt LUN - -
11.02.2018 16:06 4087 Lüneburg Woodlarks Hänigsen Farmers 2 Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt BRE - -
11.02.2018 16:06 4088 Hänigsen Farmers Dohren Wild Farmers Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt BRE - -
11.02.2018 16:22 4089 Hannover Regents Bückeburg Buccaneers Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt HAF - -
11.02.2018 16:22 4090 Bremen Dockers Alfeld Greenhorns Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt HAF - -
10.03.2018 10:30 4091 Dohren Wild Farmers Aurich Shoreliners Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BRE - -
10.03.2018 10:30 4092 Hannover Regents Hänigsen Farmers 2 Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald ALF - -
10.03.2018 10:46 4093 Lüneburg Woodlarks Hänigsen Farmers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald DWF - -
10.03.2018 10:46 4094 Alfeld Greenhorns Bückeburg Buccaneers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald HRG - -
10.03.2018 11:02 4095 Bremen Dockers Bremen Dockers 2 Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald LUN - -
10.03.2018 11:02 4096 Hänigsen Farmers 2 Aurich Shoreliners Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BUE - -
10.03.2018 11:18 4097 Hänigsen Farmers Hannover Regents Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BRE - -
10.03.2018 11:18 4098 Alfeld Greenhorns Lüneburg Woodlarks Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald HAF - -
10.03.2018 11:34 4099 Bremen Dockers 2 Dohren Wild Farmers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald HAF - -
10.03.2018 11:34 4100 Bückeburg Buccaneers Bremen Dockers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald ALF - -
10.03.2018 11:50 4101 Lüneburg Woodlarks Hannover Regents Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BRE - -
10.03.2018 11:50 4102 Aurich Shoreliners Hänigsen Farmers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BUE - -
10.03.2018 12:06 4103 Dohren Wild Farmers Bückeburg Buccaneers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald LUN - -
10.03.2018 12:06 4104 Bremen Dockers 2 Alfeld Greenhorns Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald AUR - -
10.03.2018 12:22 4105 Bremen Dockers Hänigsen Farmers 2 Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald DWF - -
10.03.2018 12:22 4106 Hannover Regents Aurich Shoreliners Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald ALF - -
10.03.2018 12:38 4107 Lüneburg Woodlarks Bremen Dockers 2 Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald HRG - -
10.03.2018 12:38 4108 Hänigsen Farmers Alfeld Greenhorns Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BRE - -
10.03.2018 12:54 4109 Bremen Dockers Dohren Wild Farmers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald HAF - -
10.03.2018 12:54 4110 Bückeburg Buccaneers Hänigsen Farmers 2 Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald LUN - -
10.03.2018 13:10 4111 Hannover Regents Alfeld Greenhorns Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald DWF - -
10.03.2018 13:10 4112 Hänigsen Farmers Bremen Dockers 2 Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BUE - -
10.03.2018 13:26 4113 Hänigsen Farmers 2 Dohren Wild Farmers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BRE - -
10.03.2018 13:26 4114 Aurich Shoreliners Bremen Dockers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald HRG - -
10.03.2018 13:42 4115 Lüneburg Woodlarks Bückeburg Buccaneers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald HAF - -
10.03.2018 13:42 4116 Hannover Regents Bremen Dockers 2 Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald AUR - -
10.03.2018 13:58 4117 Alfeld Greenhorns Hänigsen Farmers 2 Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald LUN - -
10.03.2018 13:58 4118 Aurich Shoreliners Bückeburg Buccaneers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BRE - -
10.03.2018 14:14 4119 Lüneburg Woodlarks Bremen Dockers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald HAF - -
10.03.2018 14:14 4120 Dohren Wild Farmers Hänigsen Farmers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald ALF - -
10.03.2018 14:30 4121 Bückeburg Buccaneers Hannover Regents Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BRE - -
10.03.2018 14:30 4122 Bremen Dockers 2 Hänigsen Farmers 2 Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald DWF - -
10.03.2018 14:46 4123 Aurich Shoreliners Alfeld Greenhorns Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BUE - -
10.03.2018 14:46 4124 Dohren Wild Farmers Lüneburg Woodlarks Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BRE - -
10.03.2018 15:02 4125 Hänigsen Farmers Bremen Dockers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald AUR - -
10.03.2018 15:02 4126 Bremen Dockers 2 Bückeburg Buccaneers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald DWF - -
10.03.2018 15:18 4127 Dohren Wild Farmers Hannover Regents Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald HAF - -
10.03.2018 15:18 4128 Aurich Shoreliners Lüneburg Woodlarks Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald HAF - -
10.03.2018 15:34 4129 Hänigsen Farmers 2 Hänigsen Farmers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald HRG - -
10.03.2018 15:34 4130 Alfeld Greenhorns Bremen Dockers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald LUN - -
10.03.2018 15:50 4131 Bremen Dockers 2 Aurich Shoreliners Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald ALF - -
10.03.2018 16:06 4132 Hänigsen Farmers 2 Lüneburg Woodlarks Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald AUR - -
10.03.2018 16:06 4133 Bückeburg Buccaneers Hänigsen Farmers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BRE - -
10.03.2018 16:22 4134 Bremen Dockers Hannover Regents Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald HAF - -
10.03.2018 16:22 4135 Alfeld Greenhorns Dohren Wild Farmers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald HRG - -

Kommentare sind geschlossen