NBSV Funktionäre

Geschäftsstelle
Funktion Funktionär Mobil E-Mail
Geschäftsstelle Stenzel Jens 05065-9253 geschaeftsstelle@nbsv.de
Präsidium
Funktion Funktionär Mobil E-Mail
Präsident Stölting Olaf 01739318640 Stoelting@NBSV.de
Vizepräsident Finanzen Schulze Peter 017624249447 Scorer@NBSV.de
Vizepräsident Wettkampfsport Mazur Michael 015233676783 umpire@mmazur.de
Vizepräsident Spitzensport und Ausbildung Schuhr Leander 0173 4167941 Schuhrleander@outlook.de
Vorsitzender Nieders. Baseball und Softball Jugend Hartmann Tim 0176-72670432 tim.baseball@web.de
erweitertes Präsidium
Funktion Funktionär Mobil E-Mail
Scorerobmann Schulze Peter 017624249447 Scorer@NBSV.de
Umpireobmann Mazur Michael 015233676783 umpire@mmazur.de
Kasse/Finanzen
Funktion Funktionär Mobil E-Mail
Kassenprüfer bis 2023 Hansmann Alexandra - -
Kassenprüfer bis 2024 Flink Jens - -
stellv. Kassenprüfer bis 2023 Schnitzler Tobias - -
stellv. Kassenprüfer bis 2024 Matusevičius Mareike - -
Umpirebereich
Funktion Funktionär Mobil E-Mail
Umpireeinteiler Mazur Michael 015233676783 umpire@mmazur.de
Homepage
Funktion Funktionär Mobil E-Mail
Webmaster Görsmann Sven - webmaster@nbsv.de
Auswahltrainer/Betreuer
Funktion Funktionär Mobil E-Mail
Auswahltrainer Junioren Fernandez Ruiz Pedro Antonio - Junioren@NBSV.de
Auswahltrainer Junioren Orti Roig Alberto - Junioren@NBSV.de
Auswahltrainer Jugend Hartmann Tim 0176-72670432 tim.baseball@web.de
Auswahltrainer Jugend Berndt Tobias Patrick - Tobiasberndt@gmx.net
Auswahltrainer Schüler Jaeger Maximilian 01577 4066610 Schueler@nbsv.de
Regionalgericht
Funktion Funktionär Mobil E-Mail
Vorsitzender Regionalgericht NBSV (bis MV 2023) Müller Kristof - nbsv_regionalgericht@yahoo.com
Beisitzer NBSV Regionalgericht (bis MV 2023) Staaks Adrian 01785508271 -
Beisitzer NBSV Regionalgericht (bis MV 2023) Grewe Malte - -
stellv. Beisitzer Regionalgericht (bis MV 2024) Kück Matthias 0151 61245506 cro-mags@freenet.de
stellv. Beisitzer Regionalgericht (bis MV 2024) Endler Björn - -
Ausbilder
Funktion Funktionär Mobil E-Mail
Ausbilder Umpire B, C, D Mazur Michael 015233676783 umpire@mmazur.de
Scorer Schulze Peter 017624249447 Scorer@NBSV.de
Softball Umpire Ausbilder Lautenschläger Florian - -
Trainer Fortbildung Kleiner Benjamin - -

Kommentare sind geschlossen.