NBSV Funktionäre

0_administration
Funktion Funktionär Mobil E-Mail
Geschäftsstelle Stenzel Jens 05065-9253 geschaeftsstelle@nbsv.de
1_committee
Funktion Funktionär Mobil E-Mail
Präsident Stölting Olaf 01739318640 Stoelting@NBSV.de
Vizepräsident Finanzen Schulze Peter 017624249447 Scorer@NBSV.de
Vizepräsident Wettkampfsport Mazur-Siedel Michael 015233676783 umpire@mmazur.de
Vizepräsident Spitzensport und Ausbildung Schuhr Leander 01734167941 schuhrleander@outlook.de
Vorsitzender Nieders. Baseball und Softball Jugend Hartmann Tim 0176-72670432 tim.baseball@web.de
2_extended_committee
Funktion Funktionär Mobil E-Mail
Scorerobmann Schulze Peter 017624249447 Scorer@NBSV.de
Umpireobmann Mazur-Siedel Michael 015233676783 umpire@mmazur.de
3_finances
Funktion Funktionär Mobil E-Mail
Kassenprüfer bis 2025 Staaks Adrian 01785508271 adrian.staaks@gmx.de
Kassenprüfer bis 2024 Flink Jens - jensflink@gmail.com
stellv. Kassenprüfer bis 2025 Geist Nils Hagen - hagen_geist@web.de
stellv. Kassenprüfer bis 2024 Matusevičius Mareike - mareike.even@gmx.de
5_umpire
Funktion Funktionär Mobil E-Mail
Umpireeinteiler Mazur-Siedel Michael 015233676783 umpire@mmazur.de
10_homepage
Funktion Funktionär Mobil E-Mail
Webmaster Görsmann Sven - webmaster@nbsv.de
11_trainer
Funktion Funktionär Mobil E-Mail
Auswahltrainer Junioren Fernandez Ruiz Pedro Antonio - Junioren@NBSV.de
Auswahltrainer Junioren Orti Roig Alberto - Junioren@NBSV.de
Auswahltrainer Jugend Hartmann Tim 0176-72670432 Jugend@NBSV.de
Auswahltrainer Jugend Berndt Tobias Patrick - Jugend@nbsv.der
Auswahltrainer Schüler Jaeger Maximilian 01726766733 schueler@nbsv.de
12_regional
Funktion Funktionär Mobil E-Mail
Vorsitzender Regionalgericht NBSV (bis MV 2025) Müller Kristof - nbsv_regionalgericht@yahoo.com
Beisitzer NBSV Regionalgericht (bis MV 2025) Staaks Adrian 01785508271 adrian.staaks@gmx.de
Beisitzer NBSV Regionalgericht (bis MV 2025) Grewe Malte - malte_91@web.de
stellv. Beisitzer Regionalgericht (bis MV 2024) Kück Matthias 0151 61245506 cro-mags@freenet.de
stellv. Beisitzer Regionalgericht (bis MV 2024) Endler Björn 01711219031 endlerb@yahoo.de
13_instructor
Funktion Funktionär Mobil E-Mail
Scorer Schulze Peter 017624249447 Scorer@NBSV.de
Softball Umpire Ausbilder Lautenschläger Florian - florian.lt@freenet.de
Trainer Fortbildung Kleiner Benjamin - info@baseballschoolberlin.com
Ausbilder Umpire B, C, D Mazur-Siedel Michael 015233676783 umpire@mmazur.de
2. Ausbilder Poeck Thorsten - stpoeck94@aol.com
2. Umpire Ausbilder Percle Brandon - bb@bdpercle.com

Kommentare sind geschlossen.