NBSV Funktionäre

Geschäftsstelle
Funktion Funktionär Mobil E-Mail
Geschäftsstelle und Ligaleitung Stenzel Jens 05065-9253 geschaeftsstelle@nbsv.de
Präsidium
Funktion Funktionär Mobil E-Mail
Präsident Stölting Olaf 01739318640 Stoelting@NBSV.de
Vizepräsident Finanzen Schulze Peter sen. 017624249447 Scorer@NBSV.de
Vizepräsident Wettkampfsport Mazur Michael 015233676783 umpire@mmazur.de
Vizepräsident Spitzensport und Ausbildung Wohlgemuth David 015158877831 wohlgemuth14@gmx.de
Vorsitzender Nieders. Baseball und Softball Jugend Hartmann Tim 0176-72670432 tim.baseball@web.de
erweitertes Präsidium
Funktion Funktionär Mobil E-Mail
Scorerobmann Schulze Peter sen. 017624249447 Scorer@NBSV.de
Umpireobmann Mazur Michael 015233676783 umpire@mmazur.de
Sonstige
Funktion Funktionär Mobil E-Mail
Umpireeinteiler Mazur Michael 015233676783 umpire@mmazur.de
Kassenpüfer bis 2020 Hansmann Alexandra - -
Kassenpüfer bis 2021 Flink Jens - -
stellv. Kassenpüfer bis 2020 Hoyer Michael - -
stellv. Kassenpüfer bis 2021 Hollemann Andrea - -
Webmaster
Funktion Funktionär Mobil E-Mail
Webmaster Görsmann Sven - webmaster@nbsv.de
Auswahltrainer/Betreuer
Funktion Funktionär Mobil E-Mail
Auswahltrainer Jugend Hartmann Tim 0176-72670432 tim.baseball@web.de
Auswahltrainer Junioren Fernandez Ruiz Pedro Antonio - Junioren@NBSV.de
Auswahltrainer Junioren Orti Roig Alberto - Junioren@NBSV.de
Regionalgericht
Funktion Funktionär Mobil E-Mail
Vorsitzender Regionalgericht NBSV (bis MV 2021) Müller Kristof - nbsv_regionalgericht@yahoo.com
Beisitzer NBSV Regionalgericht (bis MV 2021) Staaks Adrian 01785508271 -
Beisitzer NBSV Regionalgericht (bis MV 2021) Buschmann Daniel - -
stellv. Beisitzer Regionalgericht (bis MV 2020) Kück Matthias 0151 61245506 cro-mags@freenet.de
stellv. Beisitzer Regionalgericht (bis MV 2020) Endler Björn - -
Ausbilder
Funktion Funktionär Mobil E-Mail
Scorer Schulze Peter sen. 017624249447 Scorer@NBSV.de
Umpireausbilder Baseball B,C,D Mazur Michael 015233676783 umpire@mmazur.de

Kommentare sind geschlossen