Tabelle

Aufgrund eines Fehlers können keine Daten angezeigt werden

 
Datum Zeit Spielnr. Heim Gast Ort UMP Umpire Erg.
11.11.2017 10:30 4001 Dohren Wild Farmers Aurich Shoreliners Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BUE - 10:2
11.11.2017 10:30 4002 Hannover Regents Hänigsen Farmers 2 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen ALF - 9:0
11.11.2017 10:46 4003 Lüneburg Woodlarks Hänigsen Farmers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen DWF - 4:3
11.11.2017 10:46 4004 Alfeld Greenhorns Bremen Dockers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HRG - 0:7 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
11.11.2017 11:02 4005 Bremen Dockers 2 Bückeburg Buccaneers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen LUN - 6:3
11.11.2017 11:02 4006 Hänigsen Farmers 2 Aurich Shoreliners Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen ALF - 5:5
11.11.2017 11:18 4007 Hänigsen Farmers Hannover Regents Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BRE - 7:9
11.11.2017 11:18 4008 Alfeld Greenhorns Lüneburg Woodlarks Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HAF - 0:7 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
11.11.2017 11:34 4009 Bremen Dockers 2 Dohren Wild Farmers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HAF - 11:11
11.11.2017 11:34 4010 Bückeburg Buccaneers Bremen Dockers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HRG - 0:15
11.11.2017 11:50 4011 Lüneburg Woodlarks Hannover Regents Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BRE - 0:7
11.11.2017 11:50 4012 Aurich Shoreliners Hänigsen Farmers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BUE - 3:2
11.11.2017 12:06 4013 Bremen Dockers Dohren Wild Farmers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen LUN - 8:2
11.11.2017 12:06 4014 Bremen Dockers 2 Alfeld Greenhorns Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen AUR - 7:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
11.11.2017 12:22 4015 Bückeburg Buccaneers Hänigsen Farmers 2 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BRE - 2:10
11.11.2017 12:22 4016 Hannover Regents Aurich Shoreliners Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen DWF - 4:5
11.11.2017 12:38 4017 Lüneburg Woodlarks Bremen Dockers 2 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BUE - 8:1
11.11.2017 12:38 4018 Hänigsen Farmers Alfeld Greenhorns Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HRG - 7:0
11.11.2017 12:54 4019 Dohren Wild Farmers Bückeburg Buccaneers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen LUN - 7:4
11.11.2017 12:54 4020 Bremen Dockers Hänigsen Farmers 2 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HAF - 13:0
11.11.2017 13:10 4021 Hannover Regents Alfeld Greenhorns Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen DWF - 7:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
11.11.2017 13:10 4022 Hänigsen Farmers Bremen Dockers 2 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BRE - 6:3
11.11.2017 13:26 4023 Hänigsen Farmers 2 Dohren Wild Farmers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HRG - 3:13
11.11.2017 13:26 4024 Aurich Shoreliners Bückeburg Buccaneers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HAF - 7:3
11.11.2017 13:42 4025 Lüneburg Woodlarks Bremen Dockers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HAF - 3:9
11.11.2017 13:42 4026 Hannover Regents Bremen Dockers 2 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen AUR - 7:5
11.11.2017 13:58 4027 Alfeld Greenhorns Hänigsen Farmers 2 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen LUN - 0:7 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
11.11.2017 13:58 4028 Aurich Shoreliners Bremen Dockers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HRG - 0:6
11.11.2017 14:14 4029 Lüneburg Woodlarks Bückeburg Buccaneers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen ALF - 5:1
11.11.2017 14:14 4030 Dohren Wild Farmers Hänigsen Farmers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen AUR - 8:1
11.11.2017 14:30 4031 Bremen Dockers Hannover Regents Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BUE - 4:6
11.11.2017 14:30 4032 Bremen Dockers 2 Hänigsen Farmers 2 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen DWF - 10:8
11.11.2017 14:46 4033 Aurich Shoreliners Alfeld Greenhorns Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BRE - 7:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
11.11.2017 14:46 4034 Dohren Wild Farmers Lüneburg Woodlarks Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BRE - 6:3
11.11.2017 15:02 4035 Bückeburg Buccaneers Hänigsen Farmers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen AUR - 6:10
11.11.2017 15:02 4036 Bremen Dockers Bremen Dockers 2 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HAF - 12:1
11.11.2017 15:18 4037 Dohren Wild Farmers Hannover Regents Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BUE - 6:10
11.11.2017 15:18 4038 Aurich Shoreliners Lüneburg Woodlarks Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BRE - 3:2
11.11.2017 15:34 4039 Hänigsen Farmers 2 Hänigsen Farmers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BRE - 1:9
11.11.2017 15:34 4040 Alfeld Greenhorns Bückeburg Buccaneers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen AUR - 0:7 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
11.11.2017 15:50 4041 Bremen Dockers 2 Aurich Shoreliners Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen ALF - 1:5
11.11.2017 16:06 4042 Hänigsen Farmers 2 Lüneburg Woodlarks Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BRE - 1:12
11.11.2017 16:06 4043 Hänigsen Farmers Bremen Dockers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BUE - 2:5
11.11.2017 16:22 4044 Bückeburg Buccaneers Hannover Regents Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HAF - 3:7
11.11.2017 16:22 4045 Alfeld Greenhorns Dohren Wild Farmers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HAF - 0:7 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
12.11.2017 11:00 10000 Aurich Shoreliners Hannover Regents Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 12.12.2017 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) DWF - 5:4
12.11.2017 11:17 10001 Braunschweig Spot Up 89ers Dohren Wild Farmers Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 12.12.2017 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) AUR - 6:15
12.11.2017 11:34 10002 Dohren Wild Farmers 2 Lüneburg Woodlarks Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 12.12.2017 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) BSK - 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
12.11.2017 11:51 10003 Bremen Dockers Hänigsen Farmers Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 12.12.2017 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) LUN - 9:6
12.11.2017 12:08 10004 Dohren Wild Farmers Aurich Shoreliners Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 12.12.2017 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) BRE - 12:11
12.11.2017 12:25 10005 Hannover Regents Braunschweig Spot Up 89ers Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 12.12.2017 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) DWF - 8:5
12.11.2017 12:42 10006 Hänigsen Farmers Dohren Wild Farmers 2 Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 12.12.2017 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) HRG - 10:10
12.11.2017 12:59 10007 Lüneburg Woodlarks Bremen Dockers Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 12.12.2017 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) HAF - 0:7 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
12.11.2017 13:16 10008 Dohren Wild Farmers 2 Dohren Wild Farmers Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 12.12.2017 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) LUN - 7:6
12.11.2017 13:33 10009 Aurich Shoreliners Braunschweig Spot Up 89ers Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 12.12.2017 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) DWF - 10:9
12.11.2017 13:50 10010 Hannover Regents Bremen Dockers Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 12.12.2017 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) AUR - 4:10
12.11.2017 14:07 10011 Lüneburg Woodlarks Hänigsen Farmers Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 12.12.2017 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) HRG - 0:7 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
12.11.2017 14:24 10012 Dohren Wild Farmers Hannover Regents Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 12.12.2017 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) LUN - 3:5
12.11.2017 14:41 10013 Bremen Dockers Dohren Wild Farmers 2 Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 12.12.2017 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) HAF - 5:12
12.11.2017 14:58 10014 Hänigsen Farmers Aurich Shoreliners Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 12.12.2017 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) BRE - 1:10
12.11.2017 15:15 10015 Braunschweig Spot Up 89ers Lüneburg Woodlarks Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 12.12.2017 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) DWF - 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
12.11.2017 15:32 10016 Dohren Wild Farmers Bremen Dockers Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 12.12.2017 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) BSK - 11:7
12.11.2017 15:49 10017 Hannover Regents Hänigsen Farmers Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 12.12.2017 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) DWF - 5:11
12.11.2017 16:06 10018 Aurich Shoreliners Lüneburg Woodlarks Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 12.12.2017 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) HRG - 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
10.12.2017 11:00 10019 Dohren Wild Farmers 2 Braunschweig Spot Up 89ers Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg HAF - 10:10
10.12.2017 11:17 10020 Hänigsen Farmers Dohren Wild Farmers Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg BSK - 0:7
10.12.2017 11:34 10021 Lüneburg Woodlarks Hannover Regents Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg DWF - 8:14
10.12.2017 11:51 10022 Bremen Dockers Braunschweig Spot Up 89ers Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg LUN - 7:8
10.12.2017 12:08 10023 Dohren Wild Farmers 2 Aurich Shoreliners Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg BRE - 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
10.12.2017 12:25 10024 Dohren Wild Farmers Lüneburg Woodlarks Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg AUR - 10:3
10.12.2017 12:42 10025 Aurich Shoreliners Bremen Dockers Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg DWF - 0:7 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
10.12.2017 12:59 10026 Hannover Regents Dohren Wild Farmers 2 Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg BRE - 10:5
10.12.2017 13:16 10027 Braunschweig Spot Up 89ers Hänigsen Farmers Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg HRG - 7:0
10.12.2017 13:33 10028 Hannover Regents Aurich Shoreliners Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg HAF - 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
10.12.2017 13:50 10029 Dohren Wild Farmers Braunschweig Spot Up 89ers Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg AUR - 12:11
10.12.2017 14:07 10030 Lüneburg Woodlarks Dohren Wild Farmers 2 Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg BSK - 6:10
10.12.2017 14:24 10031 Hänigsen Farmers Bremen Dockers Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg DWF - 0:7
10.12.2017 14:41 10032 Aurich Shoreliners Dohren Wild Farmers Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg HAF - 0:7 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
10.12.2017 14:58 10033 Braunschweig Spot Up 89ers Hannover Regents Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg AUR - 11:10
10.12.2017 15:15 10034 Dohren Wild Farmers 2 Hänigsen Farmers Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg BSK - 7:0
10.12.2017 15:32 10035 Braunschweig Spot Up 89ers Aurich Shoreliners Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg DWF - 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
10.12.2017 15:49 10036 Bremen Dockers Lüneburg Woodlarks Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg DWF - 10:2
10.12.2017 16:06 10037 Dohren Wild Farmers Dohren Wild Farmers 2 Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg LUN - 9:2
04.02.2018 11:00 10038 Bremen Dockers Hannover Regents Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig DWF - 6:11
04.02.2018 11:17 10039 Hänigsen Farmers Lüneburg Woodlarks Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig BRE - 8:6
04.02.2018 11:34 10040 Hannover Regents Dohren Wild Farmers Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig HAF - 2:9
04.02.2018 11:51 10041 Dohren Wild Farmers 2 Bremen Dockers Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig HRG - 10:9
04.02.2018 12:08 10042 Aurich Shoreliners Hänigsen Farmers Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig DWF - 9:2
04.02.2018 12:25 10043 Lüneburg Woodlarks Braunschweig Spot Up 89ers Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig AUR - 4:9
04.02.2018 12:42 10044 Bremen Dockers Dohren Wild Farmers Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig LUN - 6:5
04.02.2018 12:59 10045 Hänigsen Farmers Hannover Regents Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig BRE - 2:7
04.02.2018 13:16 10046 Lüneburg Woodlarks Aurich Shoreliners Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig HRG - 7:10
04.02.2018 13:33 10047 Braunschweig Spot Up 89ers Dohren Wild Farmers 2 Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig LUN - 10:7
04.02.2018 13:50 10048 Dohren Wild Farmers Hänigsen Farmers Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig BSK - 9:2
04.02.2018 14:07 10049 Hannover Regents Lüneburg Woodlarks Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig DWF - 10:0
04.02.2018 14:24 10050 Braunschweig Spot Up 89ers Bremen Dockers Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig HRG - 8:7
04.02.2018 14:41 10051 Aurich Shoreliners Dohren Wild Farmers 2 Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig BSK - 8:3
04.02.2018 14:58 10052 Lüneburg Woodlarks Dohren Wild Farmers Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig AUR - 3:12
04.02.2018 15:15 10053 Hänigsen Farmers Braunschweig Spot Up 89ers Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig DWF - 8:7
04.02.2018 15:32 10054 Dohren Wild Farmers 2 Hannover Regents Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig BRE - 8:7
04.02.2018 15:49 10055 Bremen Dockers Aurich Shoreliners Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig HAF - 10:6
11.02.2018 11:00 4046-1 Hannover Regents Dohren Wild Farmers Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt LUN - 1:5
11.02.2018 11:00 4047-1 Bremen Dockers Aurich Shoreliners Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt HAF - 12:0
11.02.2018 11:16 4048-1 Hänigsen Farmers Lüneburg Woodlarks Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt BRE - 7:6
11.02.2018 11:16 4049-1 Hänigsen Farmers 2 Bremen Dockers 2 Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt HRG - 7:6
11.02.2018 11:32 4050-1 Hannover Regents Bückeburg Buccaneers Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt HAF - 7:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
11.02.2018 11:32 4051-1 Aurich Shoreliners Dohren Wild Farmers Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt BRE - 4:8
11.02.2018 11:48 4052-1 Bremen Dockers Lüneburg Woodlarks Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt BUE - 5:1
11.02.2018 12:04 4053-1 Bremen Dockers 2 Hänigsen Farmers Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt AUR - 1:6
11.02.2018 12:04 4054-1 Aurich Shoreliners Hannover Regents Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt DWF - 1:7
11.02.2018 12:20 4055-1 Hänigsen Farmers 2 Bückeburg Buccaneers Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt BRE - 7:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
11.02.2018 12:20 4056-1 Lüneburg Woodlarks Dohren Wild Farmers Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt HRG - 3:6
11.02.2018 12:36 4057-1 Bremen Dockers Hänigsen Farmers Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt BUE - 2:1
11.02.2018 12:52 4058-1 Bückeburg Buccaneers Bremen Dockers 2 Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt HAF - 0:7 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
11.02.2018 12:52 4059-1 Lüneburg Woodlarks Hänigsen Farmers 2 Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt BRE - 10:10
11.02.2018 13:08 4060-1 Hannover Regents Bremen Dockers Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt DWF - 2:10
11.02.2018 13:08 4061-1 Hänigsen Farmers Aurich Shoreliners Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt LUN - 8:3
11.02.2018 13:24 4062-1 Dohren Wild Farmers Bremen Dockers 2 Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt HAF - 8:2
11.02.2018 13:24 4063-1 Hänigsen Farmers 2 Hannover Regents Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt AUR - 6:13
11.02.2018 13:40 4064-1 Bremen Dockers Bückeburg Buccaneers Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt DWF - 7:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
11.02.2018 13:40 4065-1 Lüneburg Woodlarks Aurich Shoreliners Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt HAF - 10:0
11.02.2018 13:56 4066-1 Hänigsen Farmers Dohren Wild Farmers Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt BRE - 0:11
11.02.2018 13:56 4067-1 Bremen Dockers 2 Hannover Regents Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt LUN - 3:9
11.02.2018 14:12 4068-1 Hänigsen Farmers 2 Bremen Dockers Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt HRG - 2:15
11.02.2018 14:12 4069-1 Bückeburg Buccaneers Aurich Shoreliners Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt BRE - 0:7 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
11.02.2018 14:28 4070-1 Bremen Dockers 2 Lüneburg Woodlarks Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt HAF - 1:7
11.02.2018 14:44 4071-1 Bückeburg Buccaneers Dohren Wild Farmers Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt LUN - 0:7
11.02.2018 14:44 4072-1 Hänigsen Farmers Hänigsen Farmers 2 Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt AUR - 10:2
11.02.2018 15:00 4073-1 Hannover Regents Lüneburg Woodlarks Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt BUE - 3:2
11.02.2018 15:00 4074-1 Aurich Shoreliners Bremen Dockers 2 Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt HAF - 5:3
11.02.2018 14:30 4075-1 Dohren Wild Farmers Bremen Dockers Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt HRG - 2:6
11.02.2018 15:16 4076-1 Hänigsen Farmers Bückeburg Buccaneers Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt BRE - 7:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
11.02.2018 15:32 4077-1 Aurich Shoreliners Hänigsen Farmers 2 Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt DWF - 10:1
11.02.2018 15:48 4078-1 Bremen Dockers 2 Bremen Dockers Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt AUR - 2:12
11.02.2018 15:48 4079-1 Bückeburg Buccaneers Lüneburg Woodlarks Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt HAF - 0:7 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
11.02.2018 16:04 4080-1 Dohren Wild Farmers Hänigsen Farmers 2 Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt BRE - 12:3
11.02.2018 16:04 4081-1 Hannover Regents Hänigsen Farmers Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt BUE - 3:4
11.02.2018 17:00 4082-1 Dohren Wild Farmers Alfeld Greenhorns Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt HAF - 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
11.02.2018 17:05 4083-1 Lüneburg Woodlarks Alfeld Greenhorns Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt AUR - 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
11.02.2018 17:10 4084-1 Alfeld Greenhorns Bremen Dockers 2 Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt HAF - 0:7 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
11.02.2018 17:15 4085-1 Alfeld Greenhorns Hänigsen Farmers Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt AUR - 0:7 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
11.02.2018 17:20 4086-1 Bückeburg Buccaneers Alfeld Greenhorns Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt AUR - 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
11.02.2018 17:25 4087-1 Alfeld Greenhorns Aurich Shoreliners Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt HRG - 0:7 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
11.02.2018 17:30 4088-1 Alfeld Greenhorns Hannover Regents Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt BRE - 0:7 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
11.02.2018 17:35 4089-1 Hänigsen Farmers 2 Alfeld Greenhorns Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt LUN - 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
11.02.2018 16:22 4090 Bremen Dockers Alfeld Greenhorns Halle der Hauptschule in Tostedt (Dohren Wild Farmers) - Schützenstrasse 53, 21255 Tostedt HAF - 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
24.02.2018 11:00 3015 Hannover Regents Aurich Shoreliners Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 24.02.2018 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) HAF - 11:7
24.02.2018 11:17 3016 Hänigsen Farmers Lüneburg Woodlarks Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 24.02.2018 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) HRG - 12:11
24.02.2018 11:34 3017 Bückeburg Buccaneers Bremen Dockers Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 24.02.2018 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) LUN - 3:9
24.02.2018 11:51 3018 Lüneburg Woodlarks Aurich Shoreliners Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 24.02.2018 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) BUE - 4:6
24.02.2018 12:08 3019 Bremen Dockers Hannover Regents Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 24.02.2018 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) AUR - 8:7
24.02.2018 12:25 3020 Bückeburg Buccaneers Hänigsen Farmers Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 24.02.2018 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) BRE - 7:3
24.02.2018 12:42 3021 Aurich Shoreliners Bremen Dockers Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 24.02.2018 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) BUE - 3:11
24.02.2018 12:59 3022 Hänigsen Farmers Hannover Regents Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 24.02.2018 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) AUR - 3:8
24.02.2018 13:16 3023 Lüneburg Woodlarks Bückeburg Buccaneers Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 24.02.2018 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) HAF - 9:1
24.02.2018 13:33 3024 Hänigsen Farmers Aurich Shoreliners Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 24.02.2018 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) LUN - 2:8
24.02.2018 13:50 3025 Hannover Regents Bückeburg Buccaneers Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 24.02.2018 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) HAF - 9:2
24.02.2018 14:07 3026 Bremen Dockers Lüneburg Woodlarks Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 24.02.2018 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) HRG - 10:2
24.02.2018 14:24 3027 Aurich Shoreliners Bückeburg Buccaneers Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 24.02.2018 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) BRE - 6:6
24.02.2018 14:41 3028 Lüneburg Woodlarks Hannover Regents Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 24.02.2018 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) BUE - 6:4
24.02.2018 14:58 3029 Bremen Dockers Hänigsen Farmers Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 24.02.2018 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) LUN - 12:3
04.03.2018 11:00 3000 Aurich Shoreliners Hannover Regents Halle Freiherr-vom-Stein-Schule - Friedrich-Wulfert-Platz 1, 30539 Hannover HAF - 1:18
04.03.2018 11:17 3001 Lüneburg Woodlarks Hänigsen Farmers Halle Freiherr-vom-Stein-Schule - Friedrich-Wulfert-Platz 1, 30539 Hannover AUR - 9:4
04.03.2018 11:34 3002 Bremen Dockers Bückeburg Buccaneers Halle Freiherr-vom-Stein-Schule - Friedrich-Wulfert-Platz 1, 30539 Hannover LUN - 14:0
04.03.2018 11:51 3003 Aurich Shoreliners Lüneburg Woodlarks Halle Freiherr-vom-Stein-Schule - Friedrich-Wulfert-Platz 1, 30539 Hannover BRE - 4:12
04.03.2018 12:08 3004 Hannover Regents Bremen Dockers Halle Freiherr-vom-Stein-Schule - Friedrich-Wulfert-Platz 1, 30539 Hannover AUR - 3:2
04.03.2018 12:25 3005 Hänigsen Farmers Bückeburg Buccaneers Halle Freiherr-vom-Stein-Schule - Friedrich-Wulfert-Platz 1, 30539 Hannover HRG - 7:6
04.03.2018 12:42 3006 Bremen Dockers Aurich Shoreliners Halle Freiherr-vom-Stein-Schule - Friedrich-Wulfert-Platz 1, 30539 Hannover HAF - 15:1
04.03.2018 12:59 3007 Hannover Regents Hänigsen Farmers Halle Freiherr-vom-Stein-Schule - Friedrich-Wulfert-Platz 1, 30539 Hannover BRE - 12:0
04.03.2018 13:16 3008 Bückeburg Buccaneers Lüneburg Woodlarks Halle Freiherr-vom-Stein-Schule - Friedrich-Wulfert-Platz 1, 30539 Hannover HRG - 1:5
04.03.2018 13:33 3009 Aurich Shoreliners Hänigsen Farmers Halle Freiherr-vom-Stein-Schule - Friedrich-Wulfert-Platz 1, 30539 Hannover BUE - 10:13
04.03.2018 13:50 3010 Bückeburg Buccaneers Hannover Regents Halle Freiherr-vom-Stein-Schule - Friedrich-Wulfert-Platz 1, 30539 Hannover AUR - 5:14
04.03.2018 14:07 3011 Lüneburg Woodlarks Bremen Dockers Halle Freiherr-vom-Stein-Schule - Friedrich-Wulfert-Platz 1, 30539 Hannover BUE - 5:8
04.03.2018 14:24 3012 Bückeburg Buccaneers Aurich Shoreliners Halle Freiherr-vom-Stein-Schule - Friedrich-Wulfert-Platz 1, 30539 Hannover LUN - 9:11
04.03.2018 14:41 3013 Hannover Regents Lüneburg Woodlarks Halle Freiherr-vom-Stein-Schule - Friedrich-Wulfert-Platz 1, 30539 Hannover BRE - 6:5
04.03.2018 14:58 3014 Hänigsen Farmers Bremen Dockers Halle Freiherr-vom-Stein-Schule - Friedrich-Wulfert-Platz 1, 30539 Hannover HRG - 9:15
10.03.2018 10:30 4091-1 Alfeld Greenhorns Bremen Dockers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald AUR - 0:7 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
10.03.2018 10:30 4092-1 Hänigsen Farmers Hannover Regents Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BRE - 9:8
10.03.2018 10:46 4093-1 Aurich Shoreliners Lüneburg Woodlarks Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald ALF - 2:14
10.03.2018 10:46 4094-1 Bremen Dockers 2 Dohren Wild Farmers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald HAF - 1:8
10.03.2018 11:02 4095-1 Bremen Dockers Hänigsen Farmers 2 Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald LUN - 18:0
10.03.2018 11:02 4096-1 Hannover Regents Alfeld Greenhorns Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BRE - 7:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
10.03.2018 11:18 4097-1 Aurich Shoreliners Hänigsen Farmers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BRE - 0:7
10.03.2018 11:18 4098-1 Lüneburg Woodlarks Bremen Dockers 2 Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald HRG - 6:0
10.03.2018 11:34 4099-1 Hänigsen Farmers 2 Dohren Wild Farmers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald AUR - 4:13
10.03.2018 11:34 4100-1 Bremen Dockers Hannover Regents Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald LUN - 10:2
10.03.2018 11:50 4101-1 Lüneburg Woodlarks Hänigsen Farmers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BRE - 7:7
10.03.2018 11:50 4102-1 Aurich Shoreliners Alfeld Greenhorns Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald HAF - 7:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
10.03.2018 12:06 4103-1 Bremen Dockers 2 Hänigsen Farmers 2 Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald ALF - 10:2
10.03.2018 12:22 4104-1 Dohren Wild Farmers Aurich Shoreliners Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald HRG - 7:3
10.03.2018 12:38 4105-1 Lüneburg Woodlarks Hannover Regents Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BRE - 3:2
10.03.2018 12:38 4106-1 Hänigsen Farmers 2 Hänigsen Farmers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald DWF - 2:11
10.03.2018 12:54 4107-1 Bremen Dockers Dohren Wild Farmers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald HAF - 5:6
10.03.2018 13:10 4108-1 Hannover Regents Aurich Shoreliners Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BRE - 8:7
10.03.2018 13:10 4109-1 Alfeld Greenhorns Lüneburg Woodlarks Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald HAF - 0:7 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
10.03.2018 13:26 4110-1 Bremen Dockers Bremen Dockers 2 Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald HRG - 11:1
10.03.2018 13:26 4111-1 Dohren Wild Farmers Hänigsen Farmers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald ALF - 11:2
10.03.2018 13:42 4112-1 Hannover Regents Hänigsen Farmers 2 Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald LUN - 10:0
10.03.2018 13:58 4113-1 Dohren Wild Farmers Lüneburg Woodlarks Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald HAF - 8:0
10.03.2018 13:58 4114-1 Hänigsen Farmers Alfeld Greenhorns Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald AUR - 7:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
10.03.2018 14:14 4115-1 Aurich Shoreliners Bremen Dockers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald DWF - 0:20
10.03.2018 14:14 4116-1 Hannover Regents Bremen Dockers 2 Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald HAF - 6:1
10.03.2018 14:30 4117-1 Hänigsen Farmers 2 Lüneburg Woodlarks Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BRE - 4:13
10.03.2018 14:30 4118-1 Alfeld Greenhorns Dohren Wild Farmers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald HRG - 0:7
10.03.2018 14:46 4119-1 Hänigsen Farmers Bremen Dockers 2 Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald ALF - 2:4
10.03.2018 15:02 4120-1 Lüneburg Woodlarks Bremen Dockers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald HAF - 1:13
10.03.2018 15:02 4121-1 Dohren Wild Farmers Hannover Regents Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald HAF - 0:1
10.03.2018 15:18 4122-1 Bremen Dockers 2 Aurich Shoreliners Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald DWF - 7:0
10.03.2018 15:18 4123-1 Alfeld Greenhorns Hänigsen Farmers 2 Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BRE - 0:7 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
10.03.2018 15:34 4124-1 Hänigsen Farmers Bremen Dockers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald AUR - 3:9
10.03.2018 15:50 4125-1 Bremen Dockers 2 Alfeld Greenhorns Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald DWF - 7:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
10.03.2018 15:50 4126-1 Hänigsen Farmers 2 Aurich Shoreliners Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald LUN - 11:0
10.03.2018 10:46 4127-1 Alfeld Greenhorns Bückeburg Buccaneers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald HRG - 7:7 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
10.03.2018 11:34 4128-1 Bückeburg Buccaneers Bremen Dockers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald ALF - 0:7 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
10.03.2018 12:06 4129-1 Dohren Wild Farmers Bückeburg Buccaneers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald LUN - 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
10.03.2018 12:54 4130-1 Bückeburg Buccaneers Hänigsen Farmers 2 Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald LUN - 0:7 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
10.03.2018 13:42 4131-1 Lüneburg Woodlarks Bückeburg Buccaneers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald HAF - 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
10.03.2018 13:58 4132-1 Aurich Shoreliners Bückeburg Buccaneers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BRE - 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
10.03.2018 14:30 4133-1 Bückeburg Buccaneers Hannover Regents Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BRE - 0:7 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
10.03.2018 15:02 4134-1 Bremen Dockers 2 Bückeburg Buccaneers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald DWF - 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
10.03.2018 16:06 4135-1 Bückeburg Buccaneers Hänigsen Farmers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BRE - 0:7 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
31.03.2018 12:00 10110102-1 Bremen Dockers Untouchables Paderborn Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen DBV
  • Thorsten Poeck (A)
  • Jens Martin Urban (A)
  • Timm Max (A)
3:22
31.03.2018 15:30 10110102-2 Bremen Dockers Untouchables Paderborn Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen DBV
  • Thorsten Poeck (A)
  • Jens Martin Urban (A)
  • Timm Max (A)
7:6
31.03.2018 12:00 10111403-1 Solingen Alligators Berlin Flamingos Baseballpark Weyersberg - Kotter Straße, 42655 Solingen DBV
  • Thorsten Roloff (A)
  • Andreas Danielzick (A)
  • Kevin Music (A)
14:4
31.03.2018 15:30 10111403-2 Solingen Alligators Berlin Flamingos Baseballpark Weyersberg - Kotter Straße, 42655 Solingen DBV
  • Thorsten Roloff (A)
  • Andreas Danielzick (A)
  • Kevin Music (A)
6:10
31.03.2018 12:00 10120102-1 Ulm Falcons Saarlouis Hornets Baseball - In der Wanne 100, 89075 Ulm DBV
  • Alexander Hartl (A)
  • Neil Morrison (A)
  • Marc Seyfried (A)
16:5
31.03.2018 15:30 10120102-2 Ulm Falcons Saarlouis Hornets Baseball - In der Wanne 100, 89075 Ulm DBV
  • Alexander Hartl (A)
  • Neil Morrison (A)
  • Marc Seyfried (A)
8:10
31.03.2018 18:00 10120103-1 Stuttgart Reds Buchbinder Legionäre DB-Ballpark - Am Schnarrenberg 10, 70376 Stuttgart DBV
  • Patrick Meister (A)
  • Andreas Boxleitner (A)
  • Stefan Rohrbeck (A)
2:4
31.03.2018 18:00 10120104-1 Mainz Athletics Mannheim Tornados Baseballstadion „Hartmühlenweg“ - Hartmühlenweg 3, 55122 Mainz	DBV
  • Christopher Feuerecker (A)
  • Jason Lillebo (A)
  • Benjamin Uhl (A)
1:2
01.04.2018 12:00 10111401-1 Bonn Capitals Dohren Wild Farmers Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV
  • Dirk Biehl (A)
  • Harald Foetzki (A)
  • Martin Michalk (A)
10:4
01.04.2018 15:30 10111401-2 Bonn Capitals Dohren Wild Farmers Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV
  • Dirk Biehl (A)
  • Harald Foetzki (A)
  • Martin Michalk (A)
3:1
01.04.2018 13:00 10120103-2 Stuttgart Reds Buchbinder Legionäre DB-Ballpark - Am Schnarrenberg 10, 70376 Stuttgart DBV
  • Patrick Meister (A)
  • Andreas Boxleitner (A)
  • Stefan Rohrbeck (A)
6:10
01.04.2018 15:00 10120104-2 Mainz Athletics Mannheim Tornados Baseballstadion „Hartmühlenweg“ - Hartmühlenweg 3, 55122 Mainz	DBV
  • Christopher Feuerecker (A)
  • Jason Lillebo (A)
  • Benjamin Uhl (A)
9:4
02.04.2018 14:00 10121401-2 Heidenheim Heideköpfe München-Haar Disciples Heideköpfe Ballpark - Heeracker 23, 89522 Heidenheim an der Brenz DBV
  • Mario Sartorius (A)
  • Daniel DiBacco (A)
  • Andreas Boxleitner (A)
10:3
06.04.2018 18:00 10120202-1 Heidenheim Heideköpfe Stuttgart Reds Heideköpfe Ballpark - Heeracker 23, 89522 Heidenheim an der Brenz DBV
  • Alexander Wagner (A)
  • Patrick Meister (A)
  • Andreas Boxleitner (A)
11:1
06.04.2018 19:00 10120203-1 Mainz Athletics Ulm Falcons Baseballstadion „Hartmühlenweg“ - Hartmühlenweg 3, 55122 Mainz	DBV
  • Mario Sartorius (A)
  • Wolfram Haupt (A)
  • Christopher Feuerecker (A)
11:8
07.04.2018 13:00 601-1 SG Hänigsen Farmers 2/Alfeld Greenhorns 2/Braunschweig Spot Up 89ers 2 Bremen Dockers Ristow Field - Steindamm 28, 31311 Hänigsen HAF
  • Thomas Klein (C)
  • Sebastian Rumpf (C)
0:25
07.04.2018 15:00 601-2 SG Hänigsen Farmers 2/Alfeld Greenhorns 2/Braunschweig Spot Up 89ers 2 Bremen Dockers Ristow Field - Steindamm 28, 31311 Hänigsen HAF
  • Thomas Klein (C)
  • Sebastian Rumpf (C)
1:20
07.04.2018 12:00 703-L Hannover Regents Braunschweig Spot Up 89ers Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover HRG
  • Maik Klein (C)
  • Hauke Heißmeyer (C)
10:7
07.04.2018 14:00 703-T Hannover Regents Braunschweig Spot Up 89ers Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover HRG
  • Maik Klein (C)
  • Hauke Heißmeyer (C)
21:15
07.04.2018 12:00 10110201-1 Dohren Wild Farmers Berlin Flamingos Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV
  • Michael Mazur (A)
  • Jens Martin Urban (A)
  • Torsten Klaus (A)
5:3
07.04.2018 15:30 10110201-2 Dohren Wild Farmers Berlin Flamingos Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV
  • Michael Mazur (A)
  • Jens Martin Urban (A)
  • Torsten Klaus (A)
3:2
07.04.2018 12:00 10110202-1 Solingen Alligators Hamburg Stealers Baseballpark Weyersberg - Kotter Straße, 42655 Solingen DBV
  • Christian Posny (A)
  • Christian Vesper (A)
  • Cäsar Michael Wächter (A)
0:2
07.04.2018 15:30 10110202-2 Solingen Alligators Hamburg Stealers Baseballpark Weyersberg - Kotter Straße, 42655 Solingen DBV
  • Christian Posny (A)
  • Christian Vesper (A)
  • Cäsar Michael Wächter (A)
13:3
07.04.2018 12:00 10111002-1 Bonn Capitals Untouchables Paderborn Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV
  • Harald Foetzki (A)
  • Thorsten Roloff (A)
  • Kevin Music (A)
5:2
07.04.2018 15:30 10111002-2 Bonn Capitals Untouchables Paderborn Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV
  • Harald Foetzki (A)
  • Thorsten Roloff (A)
  • Kevin Music (A)
5:0
07.04.2018 19:00 10120201-1 Buchbinder Legionäre Mannheim Tornados Armin-Wolf-Baseball-Arena - Donaustaufer Straße 258, 93055 Regensburg DBV
  • Jens Waider (A)
  • Neil Morrison (A)
  • Stefan Hempfling (A)
18:0
07.04.2018 14:00 10120203-2 Mainz Athletics Ulm Falcons Baseballstadion „Hartmühlenweg“ - Hartmühlenweg 3, 55122 Mainz	DBV
  • Mario Sartorius (A)
  • Wolfram Haupt (A)
  • Christopher Feuerecker (A)
11:1
07.04.2018 12:00 10120204-1 München-Haar Disciples Saarlouis Hornets Ballpark Eglfing - Richard-Reitzner-Allee 8, 85540 Haar DBV
  • Alexander Hartl (A)
  • Alexander Wagner (A)
  • Lars Döhling (A)
2:0
07.04.2018 15:30 10120204-2 München-Haar Disciples Saarlouis Hornets Ballpark Eglfing - Richard-Reitzner-Allee 8, 85540 Haar DBV
  • Alexander Hartl (A)
  • Alexander Wagner (A)
  • Lars Döhling (A)
13:4
07.04.2018 13:00 10121303-1 Stuttgart Reds Heidenheim Heideköpfe DB-Ballpark - Am Schnarrenberg 10, 70376 Stuttgart DBV - 0:10
08.04.2018 14:30 117 Lüneburg Woodlarks Dohren Wild Farmers 2 SaltCityStadium - Ebelingweg 1/Am Wienebütteler Weg, 21339  Lüneburg -
  • Kristof Müller (B)
  • Björn Endler (C)
5:13
08.04.2018 10:00 620-1 Lüneburg Woodlarks Dohren Wild Farmers SaltCityStadium - Ebelingweg 1/Am Wienebütteler Weg, 21339  Lüneburg LUN
  • Kilian Putensen (C)
  • Björn Wöhlke (C)
1:4
08.04.2018 12:00 620-2 Lüneburg Woodlarks Dohren Wild Farmers SaltCityStadium - Ebelingweg 1/Am Wienebütteler Weg, 21339  Lüneburg LUN
  • Kilian Putensen (C)
  • Björn Wöhlke (C)
4:10
08.04.2018 12:00 10111003-1 Bremen Dockers Cologne Cardinals Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen DBV
  • Michael Mazur (A)
  • Björn Bartz (A)
  • Tyark Bühring (A)
2:6
08.04.2018 15:30 10111003-2 Bremen Dockers Cologne Cardinals Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen DBV
  • Michael Mazur (A)
  • Björn Bartz (A)
  • Tyark Bühring (A)
10:18
08.04.2018 14:00 10120201-2 Buchbinder Legionäre Mannheim Tornados Armin-Wolf-Baseball-Arena - Donaustaufer Straße 258, 93055 Regensburg DBV
  • Jens Waider (A)
  • Neil Morrison (A)
  • Stefan Hempfling (A)
3:2
14.04.2018 13:00 253 SG Stade Black Sox/Wehden Bandits Bremen Dockers 3 Sportanlage des VFL Stade - Ottenbecker Damm 50, 21684 Stade WIL
  • Christian Würfel (B)
  • Malte Grewe (C)
22:2
14.04.2018 13:00 301 Hänigsen Farmers 2 SG Hevensen Pioneers/Alfeld Greenhorns Ristow Field - Steindamm 28, 31311 Hänigsen HRG
  • Patric Charge (C)
  • Jörg Maier (C)
3:19
14.04.2018 13:00 302 Göttingen Allstars Fischbeck Sharks Baseballplatz Kiesseestraße - Kiesseestraße 995, 37083 Göttingen -
  • Michael Mazur (A)
  • Steffen Strauß (B)
22:6
14.04.2018 13:00 401 Braunschweig Spot Up 89ers 3 Wolfsburg Blackbirds Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig SEH
  • Kai Wieninger (D)
  • Felix Höfer (C)
6:7
14.04.2018 15:00 10110302-1 Bonn Capitals Hamburg Stealers Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV
  • Dirk Biehl (A)
  • Harald Foetzki (A)
  • Tarek Lablack (A)
5:0
14.04.2018 18:00 10120301-1 Buchbinder Legionäre Heidenheim Heideköpfe Armin-Wolf-Baseball-Arena - Donaustaufer Straße 258, 93055 Regensburg DBV
  • Oswald Tscharf (A)
  • Lars Döhling (A)
  • Sascha Pammesberger (A)
2:3
14.04.2018 15:00 10120302-1 München-Haar Disciples Mainz Athletics Ballpark Eglfing - Richard-Reitzner-Allee 8, 85540 Haar DBV
  • Alexander Hartl (A)
  • Vlado Cupic (A)
  • Andreas Boxleitner (A)
4:1
14.04.2018 13:00 10120303-1 Stuttgart Reds Saarlouis Hornets DB-Ballpark - Am Schnarrenberg 10, 70376 Stuttgart DBV
  • Mario Sartorius (A)
  • Terrance-Prince James (A)
  • Christopher Feuerecker (A)
10:11
14.04.2018 16:30 10120303-2 Stuttgart Reds Saarlouis Hornets DB-Ballpark - Am Schnarrenberg 10, 70376 Stuttgart DBV
  • Mario Sartorius (A)
  • Terrance-Prince James (A)
  • Christopher Feuerecker (A)
3:2
14.04.2018 12:00 10120304-1 Ulm Falcons Mannheim Tornados Baseball - In der Wanne 100, 89075 Ulm DBV
  • Alexander Wagner (A)
  • Daniel DiBacco (A)
  • Marc Seyfried (A)
2:6
14.04.2018 15:30 10120304-2 Ulm Falcons Mannheim Tornados Baseball - In der Wanne 100, 89075 Ulm DBV
  • Alexander Wagner (A)
  • Daniel DiBacco (A)
  • Marc Seyfried (A)
2:6
14.04.2018 12:00 10210101-1 Berlin Sluggers Braunschweig Spot Up 89ers Baseball - Kölner Damm 36, 12353 Berlin DBV
  • Frank Stiller (A)
  • Detlef Weber (B)
3:2
14.04.2018 15:30 10210101-2 Berlin Sluggers Braunschweig Spot Up 89ers Baseball - Kölner Damm 36, 12353 Berlin DBV
  • Frank Stiller (A)
  • Detlef Weber (B)
14:2
14.04.2018 12:00 10210102-1 Hannover Regents Berlin Wizards Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover DBV
  • Björn Bartz (A)
  • Andreas Albrecht (B)
8:2
14.04.2018 15:30 10210102-2 Hannover Regents Berlin Wizards Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover DBV
  • Björn Bartz (A)
  • Andreas Albrecht (B)
9:2
14.04.2018 12:00 10220101-1 Hamburg Marines Kiel Seahawks (Baseball) Ed-Delahanty-Field - Mittlerer Landweg 40, 21033 Hamburg DBV
  • Detlef Gorra (A)
  • Boris Ehm (B)
10:8
14.04.2018 12:00 10230101-1 Ratingen Goose-Necks Cologne Cardinals 2 New Hermann's Field - Kahlenbergsweg, 40885 Ratingen DBV
  • Jochen Schulte (A)
  • Andreas Thiemann (A)
10:1
14.04.2018 15:30 10230101-2 Ratingen Goose-Necks Cologne Cardinals 2 New Hermann's Field - Kahlenbergsweg, 40885 Ratingen DBV
  • Jochen Schulte (A)
  • Andreas Thiemann (A)
5:15
14.04.2018 12:00 10230102-1 Solingen Alligators 2 Bonn Capitals 2 Baseballpark Weyersberg - Kotter Straße, 42655 Solingen DBV
  • Martin Michalk (A)
  • Andre Reuter (A)
10:20
14.04.2018 15:30 10230102-2 Solingen Alligators 2 Bonn Capitals 2 Baseballpark Weyersberg - Kotter Straße, 42655 Solingen DBV
  • Martin Michalk (A)
  • Andre Reuter (A)
0:12
14.04.2018 12:00 10240101-1 Frankfurt 1860 Bad Homburg Hornets Stadion an den Sandhöfer Wiesen - Sandhofstraße, 60528 Frankfurt am Main DBV
  • Marco Albrecht (A)
  • Yves Demers (B)
17:7
14.04.2018 15:30 10240101-2 Frankfurt 1860 Bad Homburg Hornets Stadion an den Sandhöfer Wiesen - Sandhofstraße, 60528 Frankfurt am Main DBV
  • Marco Albrecht (A)
  • Yves Demers (B)
9:14
14.04.2018 13:00 10250101-1 Heidenheim Heideköpfe 2 Tübingen Hawks Heideköpfe Ballpark - Heeracker 23, 89522 Heidenheim an der Brenz DBV
  • Wolfram Haupt (A)
  • Marcus Rudolph (B)
5:4
14.04.2018 16:30 10250101-2 Heidenheim Heideköpfe 2 Tübingen Hawks Heideköpfe Ballpark - Heeracker 23, 89522 Heidenheim an der Brenz DBV
  • Wolfram Haupt (A)
  • Marcus Rudolph (B)
1:2
14.04.2018 12:00 10250102-1 Neuenburg Atomics Stuttgart Reds 2 Baseball - Rheinwaldstr. 3, 79395 Neuenburg am Rhein DBV
  • Stefan Rohrbeck (A)
  • Patrice Wiss (A)
3:4
14.04.2018 15:30 10250102-2 Neuenburg Atomics Stuttgart Reds 2 Baseball - Rheinwaldstr. 3, 79395 Neuenburg am Rhein DBV
  • Stefan Rohrbeck (A)
  • Patrice Wiss (A)
6:5
14.04.2018 12:00 10260101-1 Freising Grizzlies Buchbinder Legionäre 2 Grizzlies Field (Baseball) - Am Sportplatz 3, 85356 Freising/Attaching DBV
  • Marco Federico (B)
  • Tino Häberer (B)
5:10
14.04.2018 15:30 10260101-2 Freising Grizzlies Buchbinder Legionäre 2 Grizzlies Field (Baseball) - Am Sportplatz 3, 85356 Freising/Attaching DBV
  • Marco Federico (B)
  • Tino Häberer (B)
6:8
14.04.2018 12:00 10260102-1 München Caribes Augsburg Gators Ballpark Oberwiesenfeld - Moosacher Str. 99, 80809 München DBV
  • Patrick Braun (B)
  • James Price (B)
7:9
14.04.2018 15:30 10260102-2 München Caribes Augsburg Gators Ballpark Oberwiesenfeld - Moosacher Str. 99, 80809 München DBV
  • Patrick Braun (B)
  • James Price (B)
4:8
14.04.2018 12:00 10260103-1 Raiffeisen Wölfe Lauf Gauting Indians Raiffeisen Stadion - Am Haberloh 6, 91207 Lauf DBV
  • Mark Stanley Kravis (A)
  • Michael Montgomery (A)
10:5
14.04.2018 15:30 10260103-2 Raiffeisen Wölfe Lauf Gauting Indians Raiffeisen Stadion - Am Haberloh 6, 91207 Lauf DBV
  • Mark Stanley Kravis (A)
  • Michael Montgomery (A)
11:1
15.04.2018 13:00 101 Braunschweig Spot Up 89ers 2 Lüneburg Woodlarks Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig -
  • Andreas Albrecht (B)
  • Brayan Pérez (C)
16:6
15.04.2018 13:00 103 Hänigsen Farmers Bremen Dockers 2 Ristow Field - Steindamm 28, 31311 Hänigsen -
  • Ingo Bergmann (C)
  • Nick Nalewaja (C)
18:4
15.04.2018 13:00 702-L Hannover Regents SG Lüneburg Woodlarks/Hänigsen Farmers Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover HRG
  • Jörg Maier (C)
  • Hauke Heißmeyer (C)
3:6
15.04.2018 15:00 702-T Hannover Regents SG Lüneburg Woodlarks/Hänigsen Farmers Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover HRG
  • Jörg Maier (C)
  • Hauke Heißmeyer (C)
21:17
15.04.2018 12:00 10110301-1 Berlin Flamingos Bremen Dockers Baseball - Königshorster Str. 13, 13439 Berlin DBV
  • Ralf Kuring (A)
  • Dirk-Ronald Weiland (A)
  • Ramon Veisz (A)
5:2
15.04.2018 15:30 10110301-2 Berlin Flamingos Bremen Dockers Baseball - Königshorster Str. 13, 13439 Berlin DBV
  • Ralf Kuring (A)
  • Dirk-Ronald Weiland (A)
  • Ramon Veisz (A)
3:1
15.04.2018 13:00 10110302-2 Bonn Capitals Hamburg Stealers Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV
  • Bernhard Lauven (A)
  • Kevin Music (A)
  • Jochen Schulte (A)
2:1
15.04.2018 12:00 10110304-1 Cologne Cardinals Solingen Alligators Baseballstadion Köln - Walter-Binder-Weg, 50933 Köln DBV
  • Harald Foetzki (A)
  • Christian Vesper (A)
  • Andre Reuter (A)
1:5
15.04.2018 15:30 10110304-2 Cologne Cardinals Solingen Alligators Baseballstadion Köln - Walter-Binder-Weg, 50933 Köln DBV
  • Harald Foetzki (A)
  • Christian Vesper (A)
  • Andre Reuter (A)
0:15
15.04.2018 14:00 10120301-2 Buchbinder Legionäre Heidenheim Heideköpfe Armin-Wolf-Baseball-Arena - Donaustaufer Straße 258, 93055 Regensburg DBV
  • Oswald Tscharf (A)
  • Lars Döhling (A)
  • Sascha Pammesberger (A)
3:4
15.04.2018 12:00 10120302-2 München-Haar Disciples Mainz Athletics Ballpark Eglfing - Richard-Reitzner-Allee 8, 85540 Haar DBV
  • Alexander Hartl (A)
  • Daniel DiBacco (A)
  • Andreas Boxleitner (A)
2:5
15.04.2018 12:00 10220102-1 Elmshorn Alligators Hamburg Stealers 2 Alligators Ballpark - Kaltenweide 238, 25335 Elmshorn DBV
  • Torsten Klaus (A)
  • Kai Randhawa (B)
7:8
15.04.2018 15:30 10220102-2 Elmshorn Alligators Hamburg Stealers 2 Alligators Ballpark - Kaltenweide 238, 25335 Elmshorn DBV
  • Torsten Klaus (A)
  • Kai Randhawa (B)
5:0
15.04.2018 12:00 10230103-1 Neunkirchen Nightmares Dortmund Wanderers Baseball- und Softballstadion Neunkirchen-Wolperath - Schöneshofer Straße 6, 53819 Neunkirchen-Seelscheid DBV
  • Volker Hohneiker (A)
  • Dirk Engel (B)
1:18
15.04.2018 15:30 10230103-2 Neunkirchen Nightmares Dortmund Wanderers Baseball- und Softballstadion Neunkirchen-Wolperath - Schöneshofer Straße 6, 53819 Neunkirchen-Seelscheid DBV
  • Volker Hohneiker (A)
  • Dirk Engel (B)
2:1
15.04.2018 12:00 10230104-1 Untouchables Paderborn 2 Wesseling Vermins Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV
  • Clemens Schlipp (A)
  • Lars Fengler (B)
3:0
15.04.2018 15:30 10230104-2 Untouchables Paderborn 2 Wesseling Vermins Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV
  • Clemens Schlipp (A)
  • Lars Fengler (B)
3:2
15.04.2018 12:00 10240102-1 Hünstetten Storm Kassel Herkules Baseball - Am Keglerheim 15, 65428 Rüsselsheim DBV
  • Terrance-Prince James (A)
  • Benjamin Uhl (A)
11:1
15.04.2018 15:30 10240102-2 Hünstetten Storm Kassel Herkules Baseball - Am Keglerheim 15, 65428 Rüsselsheim DBV
  • Terrance-Prince James (A)
  • Benjamin Uhl (A)
13:3
15.04.2018 13:00 10240103-1 Mainz Athletics 2 Darmstadt Whippets Baseballstadion „Hartmühlenweg“ - Hartmühlenweg 3, 55122 Mainz	DBV
  • Wolfram Haupt (A)
  • Tino Häberer (B)
1:10
15.04.2018 16:30 10240103-2 Mainz Athletics 2 Darmstadt Whippets Baseballstadion „Hartmühlenweg“ - Hartmühlenweg 3, 55122 Mainz	DBV
  • Wolfram Haupt (A)
  • Tino Häberer (B)
6:18
15.04.2018 12:00 10250103-1 Göppingen Green Sox Karlsruhe Cougars Nato Wiese - John-F.-Kennedy Str. 28, 73035 Göppingen DBV
  • Mario Sartorius (A)
  • James Price (B)
8:11
15.04.2018 15:30 10250103-2 Göppingen Green Sox Karlsruhe Cougars Nato Wiese - John-F.-Kennedy Str. 28, 73035 Göppingen DBV
  • Mario Sartorius (A)
  • James Price (B)
12:2
15.04.2018 12:00 10260104-1 Ingolstadt Schanzer München-Haar Disciples 2 Die Schanz - Richard-Wagner-Straße 65, 85057 Ingolstadt DBV
  • Alexander Wagner (A)
  • Neil Morrison (A)
3:2
15.04.2018 15:30 10260104-2 Ingolstadt Schanzer München-Haar Disciples 2 Die Schanz - Richard-Wagner-Straße 65, 85057 Ingolstadt DBV
  • Alexander Wagner (A)
  • Neil Morrison (A)
10:0
20.04.2018 19:00 10120401-1 Mainz Athletics Stuttgart Reds Baseballstadion „Hartmühlenweg“ - Hartmühlenweg 3, 55122 Mainz	DBV - 6:7
21.04.2018 13:00 252 SG Spaden Devils/Oldenburg Hornets Wilhelmshaven Waves Sportplatz Jahnstrasse - Jahnstrasse 26, 27619 Schiffdorf-Spaden BUX
  • Falko Meyer (C)
  • Michael Schäffner (C)
22:9
21.04.2018 15:00 303 Hänigsen Farmers 2 Fischbeck Sharks Ristow Field - Steindamm 28, 31311 Hänigsen HIC
  • Jacek Szymanski (B)
  • Marcel Taube (C)
17:26
21.04.2018 13:00 403 Hannover Regents 3 Wolfsburg Blackbirds Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover SEH
  • Felix Höfer (C)
  • Paul Hendrik Schneider (D)
11:21
21.04.2018 10:30 613-1 SG Hänigsen Farmers/Alfeld Greenhorns/Braunschweig Spot Up 89ers SG Hänigsen Farmers 2/Alfeld Greenhorns 2/Braunschweig Spot Up 89ers 2 Ristow Field - Steindamm 28, 31311 Hänigsen HAF
  • Nils-Hagen Geist (B)
  • Sascha Schwarze (C)
9:6
21.04.2018 12:30 613-2 SG Hänigsen Farmers/Alfeld Greenhorns/Braunschweig Spot Up 89ers SG Hänigsen Farmers 2/Alfeld Greenhorns 2/Braunschweig Spot Up 89ers 2 Ristow Field - Steindamm 28, 31311 Hänigsen HAF
  • Nils-Hagen Geist (B)
  • Sascha Schwarze (C)
10:8
21.04.2018 12:00 10110401-1 Berlin Flamingos Cologne Cardinals Baseball - Königshorster Str. 13, 13439 Berlin DBV - 8:3
21.04.2018 15:30 10110401-2 Berlin Flamingos Cologne Cardinals Baseball - Königshorster Str. 13, 13439 Berlin DBV - 0:4
21.04.2018 12:00 10110403-1 Solingen Alligators Dohren Wild Farmers Baseballpark Weyersberg - Kotter Straße, 42655 Solingen DBV - 8:7
21.04.2018 15:30 10110403-2 Solingen Alligators Dohren Wild Farmers Baseballpark Weyersberg - Kotter Straße, 42655 Solingen DBV - 8:2
21.04.2018 12:00 10110404-1 Untouchables Paderborn Hamburg Stealers Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV - 2:0
21.04.2018 15:30 10110404-2 Untouchables Paderborn Hamburg Stealers Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV - 2:1
21.04.2018 14:00 10120401-2 Mainz Athletics Stuttgart Reds Baseballstadion „Hartmühlenweg“ - Hartmühlenweg 3, 55122 Mainz	DBV - 9:2
21.04.2018 15:00 10120402-1 München-Haar Disciples Mannheim Tornados Ballpark Eglfing - Richard-Reitzner-Allee 8, 85540 Haar DBV - 5:10
21.04.2018 13:00 10120403-1 Heidenheim Heideköpfe Saarlouis Hornets Heideköpfe Ballpark - Heeracker 23, 89522 Heidenheim an der Brenz DBV - 11:2
21.04.2018 16:30 10120403-2 Heidenheim Heideköpfe Saarlouis Hornets Heideköpfe Ballpark - Heeracker 23, 89522 Heidenheim an der Brenz DBV - 16:12
21.04.2018 12:00 10120404-1 Ulm Falcons Buchbinder Legionäre Baseball - In der Wanne 100, 89075 Ulm DBV - 1:21
21.04.2018 15:30 10120404-2 Ulm Falcons Buchbinder Legionäre Baseball - In der Wanne 100, 89075 Ulm DBV - 10:7
21.04.2018 12:00 10210201-1 Braunschweig Spot Up 89ers Hannover Regents Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig DBV - 11:1
21.04.2018 15:30 10210201-2 Braunschweig Spot Up 89ers Hannover Regents Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig DBV - 10:7
21.04.2018 12:00 10210202-1 Leipzig Wallbreakers Berlin Sluggers Baseball - Dortmunder Straße 56/58, 04357 Leipzig DBV - 0:9 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
21.04.2018 15:30 10210202-2 Leipzig Wallbreakers Berlin Sluggers Baseball - Dortmunder Straße 56/58, 04357 Leipzig DBV - 0:7 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
21.04.2018 12:00 10220201-1 Hamburg Marines Hamburg Knights Ed-Delahanty-Field - Mittlerer Landweg 40, 21033 Hamburg DBV - 9:3
21.04.2018 15:30 10220201-2 Hamburg Marines Hamburg Knights Ed-Delahanty-Field - Mittlerer Landweg 40, 21033 Hamburg DBV - 7:6
21.04.2018 12:00 10220202-1 Holm Westend 69'ers Elmshorn Alligators Alligators Ballpark - Kaltenweide 238, 25335 Elmshorn DBV - 14:4
21.04.2018 15:30 10220202-2 Holm Westend 69'ers Elmshorn Alligators Alligators Ballpark - Kaltenweide 238, 25335 Elmshorn DBV - 6:15
21.04.2018 12:00 10240201-1 Bad Homburg Hornets Heidelberg Hedgehogs Taunus-Baseballpark - Usinger Weg 96, 61350 Bad Homburg DBV - 9:8
21.04.2018 15:30 10240201-2 Bad Homburg Hornets Heidelberg Hedgehogs Taunus-Baseballpark - Usinger Weg 96, 61350 Bad Homburg DBV - 9:8
21.04.2018 13:00 10240202-1 Darmstadt Whippets Hünstetten Storm Memory-Field - Ecke Eschollbrückerstr./Bergschneise, 64295 Darmstadt DBV - 7:9
21.04.2018 16:30 10240202-2 Darmstadt Whippets Hünstetten Storm Memory-Field - Ecke Eschollbrückerstr./Bergschneise, 64295 Darmstadt DBV - 4:3
21.04.2018 12:00 10250201-1 Tübingen Hawks Göppingen Green Sox Baseballplatz Tübingen - Reutlingerstr. 89, 72072 Tübingen DBV - 5:12
21.04.2018 15:30 10250201-2 Tübingen Hawks Göppingen Green Sox Baseballplatz Tübingen - Reutlingerstr. 89, 72072 Tübingen DBV - 10:0
22.04.2018 13:00 205 Bremen Dockers 3 SG Barrien Green Bears/Löningen Tigers Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen DWF
  • Andre Gade (B)
  • Ole Paczkowski (C)
20:25
22.04.2018 13:00 304 Göttingen Allstars SG Hevensen Pioneers/Alfeld Greenhorns Baseballplatz Kiesseestraße - Kiesseestraße 995, 37083 Göttingen FIS
  • Christian Koch (B)
  • Steffen Kappmeyer (C)
14:4
22.04.2018 13:00 404 Braunschweig Spot Up 89ers 3 Hildesheim Crusaders Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig TSG
  • Leon David Schwarz (C)
  • Amin Naser (D)
19:16
22.04.2018 14:30 505 Lüneburg Woodlarks Hannover Regents SaltCityStadium - Ebelingweg 1/Am Wienebütteler Weg, 21339  Lüneburg LUN
  • Moritz Stache (C)
  • Björn Wöhlke (C)
18:25
22.04.2018 13:00 608-1 Bückeburg Buccaneers Bremen Dockers Shipwreck Bay - Leveser Allee 2, 31691 Helpsen BUE - 1:15
22.04.2018 15:00 608-2 Bückeburg Buccaneers Bremen Dockers Shipwreck Bay - Leveser Allee 2, 31691 Helpsen BUE - 1:19
22.04.2018 12:00 720-L SG Lüneburg Woodlarks/Hänigsen Farmers Dohren Wild Farmers SaltCityStadium - Ebelingweg 1/Am Wienebütteler Weg, 21339  Lüneburg LUN
  • Björn Wöhlke (C)
2:7
22.04.2018 14:00 720-T SG Lüneburg Woodlarks/Hänigsen Farmers Dohren Wild Farmers SaltCityStadium - Ebelingweg 1/Am Wienebütteler Weg, 21339  Lüneburg LUN
  • Björn Wöhlke (C)
11:23
22.04.2018 13:00 801-1 Aurich Shoreliners SG Hannover Regents/Hildesheim Crusaders/Braunschweig Spot Up 89ers Baseball Platz an der BRE
  • Olaf Stölting (B)
2:13
22.04.2018 15:30 801-2 Aurich Shoreliners SG Hannover Regents/Hildesheim Crusaders/Braunschweig Spot Up 89ers Baseball Platz an der BRE
  • Olaf Stölting (B)
8:15
22.04.2018 12:00 10110402-1 Bonn Capitals Bremen Dockers Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV - 5:0
22.04.2018 15:30 10110402-2 Bonn Capitals Bremen Dockers Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV - 9:1
22.04.2018 12:00 10120402-2 München-Haar Disciples Mannheim Tornados Ballpark Eglfing - Richard-Reitzner-Allee 8, 85540 Haar DBV - 4:3
22.04.2018 12:00 10220203-1 Kiel Seahawks (Baseball) Hamburg Stealers 2 Ballpark Moorteichwiese - Johann-Meyer-Straße, 24114 Kiel DBV - 4:3
22.04.2018 15:30 10220203-2 Kiel Seahawks (Baseball) Hamburg Stealers 2 Ballpark Moorteichwiese - Johann-Meyer-Straße, 24114 Kiel DBV - 2:1
22.04.2018 13:00 10230203-1 Dortmund Wanderers Solingen Alligators 2 Hoeschpark - Kirchderner Strasse 25, 44145 Dortmund DBV - 16:5
22.04.2018 16:30 10230203-2 Dortmund Wanderers Solingen Alligators 2 Hoeschpark - Kirchderner Strasse 25, 44145 Dortmund DBV - 8:5
22.04.2018 12:00 10230901-1 Neunkirchen Nightmares Cologne Cardinals 2 Baseball- und Softballstadion Neunkirchen-Wolperath - Schöneshofer Straße 6, 53819 Neunkirchen-Seelscheid DBV - 0:6
22.04.2018 15:30 10230901-2 Neunkirchen Nightmares Cologne Cardinals 2 Baseball- und Softballstadion Neunkirchen-Wolperath - Schöneshofer Straße 6, 53819 Neunkirchen-Seelscheid DBV - 9:4
22.04.2018 12:00 10240203-1 Kassel Herkules Frankfurt 1860 Herkules Field - Jahnstraße / Waldauer Fußweg, 34123 Kassel DBV - 5:17
22.04.2018 15:30 10240203-2 Kassel Herkules Frankfurt 1860 Herkules Field - Jahnstraße / Waldauer Fußweg, 34123 Kassel DBV - 2:14
22.04.2018 12:00 10250202-1 Karlsruhe Cougars Nagold Mohawks Baseball - Erzbergerstr. 131, 76149 Karlsruhe DBV - 8:4
22.04.2018 15:30 10250202-2 Karlsruhe Cougars Nagold Mohawks Baseball - Erzbergerstr. 131, 76149 Karlsruhe DBV - 3:6
22.04.2018 13:00 10250203-1 Stuttgart Reds 2 Heidenheim Heideköpfe 2 DB-Ballpark - Am Schnarrenberg 10, 70376 Stuttgart DBV - 7:14
22.04.2018 16:30 10250203-2 Stuttgart Reds 2 Heidenheim Heideköpfe 2 DB-Ballpark - Am Schnarrenberg 10, 70376 Stuttgart DBV - 3:4
22.04.2018 12:00 10260201-1 Augsburg Gators Freising Grizzlies Gators Field Gerd Zettl - Postillionstraße, 86179 Augsburg DBV - 4:18
22.04.2018 15:30 10260201-2 Augsburg Gators Freising Grizzlies Gators Field Gerd Zettl - Postillionstraße, 86179 Augsburg DBV - 12:5
22.04.2018 12:00 10260203-1 Gauting Indians München Caribes Würmtal Baseball Park - Leutstettener Straße 50, 82131 Gauting DBV - 19:1
22.04.2018 15:30 10260203-2 Gauting Indians München Caribes Würmtal Baseball Park - Leutstettener Straße 50, 82131 Gauting DBV - 8:6
22.04.2018 12:00 10260903-1 Raiffeisen Wölfe Lauf München-Haar Disciples 2 Raiffeisen Stadion - Am Haberloh 6, 91207 Lauf DBV - 13:3
22.04.2018 15:30 10260903-2 Raiffeisen Wölfe Lauf München-Haar Disciples 2 Raiffeisen Stadion - Am Haberloh 6, 91207 Lauf DBV - 9:0
22.04.2018 12:00 10260904-1 Ingolstadt Schanzer Buchbinder Legionäre 2 Die Schanz - Richard-Wagner-Straße 65, 85057 Ingolstadt DBV - 6:34
22.04.2018 15:30 10260904-2 Ingolstadt Schanzer Buchbinder Legionäre 2 Die Schanz - Richard-Wagner-Straße 65, 85057 Ingolstadt DBV - 1:11
22.04.2018 13:00 180121102-1 Hamburg Knights 2 Holm Westend 69'ers Softballplatz an der Hohen Weide - Bundesstr. 96, 20253 Hamburg SHBV
  • Florian Lautenschläger (A)
  • Gunnar Haß (A)
12:2
22.04.2018 16:00 180121102-2 Hamburg Knights 2 Holm Westend 69'ers Softballplatz an der Hohen Weide - Bundesstr. 96, 20253 Hamburg SHBV
  • Florian Lautenschläger (A)
  • Gunnar Haß (A)
13:3
27.04.2018 18:00 10120501-1 Heidenheim Heideköpfe Mainz Athletics Heideköpfe Ballpark - Heeracker 23, 89522 Heidenheim an der Brenz DBV - 9:5
28.04.2018 13:00 235 Wilhelmshaven Waves SG Barrien Green Bears/Löningen Tigers Sportpark Freiligrathstraße  - Freiligrathstraße 81, 26384 Wilhelmshaven BRE
  • Andreas Peukert (C)
  • Jörg Maier (C)
7:4
28.04.2018 13:00 258 SG Spaden Devils/Oldenburg Hornets SG Stade Black Sox/Wehden Bandits Sportplatz Jahnstrasse - Jahnstrasse 26, 27619 Schiffdorf-Spaden BUX
  • Michael Schäffner (C)
  • Christian Thessen (C)
12:17
28.04.2018 13:00 305 Sehnde Devils Fischbeck Sharks Sehnde Homefield - Chausee Str. 2, 31319 Sehnde HAF
  • Marco Glienke (C)
  • Tim Schwarze (C)
11:1
28.04.2018 13:00 704-L SG Lüneburg Woodlarks/Hänigsen Farmers Bremen Dockers SaltCityStadium - Ebelingweg 1/Am Wienebütteler Weg, 21339  Lüneburg LUN
  • Nico Fricke (C)
  • Björn Wöhlke (C)
3:19
28.04.2018 15:00 704-T SG Lüneburg Woodlarks/Hänigsen Farmers Bremen Dockers SaltCityStadium - Ebelingweg 1/Am Wienebütteler Weg, 21339  Lüneburg LUN
  • Nico Fricke (C)
  • Björn Wöhlke (C)
8:33
28.04.2018 12:00 10110501-1 Bonn Capitals Berlin Flamingos Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV - 12:2
28.04.2018 15:30 10110501-2 Bonn Capitals Berlin Flamingos Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV - 7:4
28.04.2018 12:00 10110503-1 Untouchables Paderborn Cologne Cardinals Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV - 10:0
28.04.2018 15:30 10110503-2 Untouchables Paderborn Cologne Cardinals Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV - 10:0
28.04.2018 12:00 10111302-1 Bremen Dockers Solingen Alligators Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen DBV - 5:8
28.04.2018 15:30 10111302-2 Bremen Dockers Solingen Alligators Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen DBV - 1:12
28.04.2018 14:00 10111304-1 Dohren Wild Farmers Hamburg Stealers Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV - 10:0
28.04.2018 14:00 10120501-2 Heidenheim Heideköpfe Mainz Athletics Heideköpfe Ballpark - Heeracker 23, 89522 Heidenheim an der Brenz DBV - 5:12
28.04.2018 19:00 10120502-1 Buchbinder Legionäre Saarlouis Hornets Armin-Wolf-Baseball-Arena - Donaustaufer Straße 258, 93055 Regensburg DBV - 16:4
28.04.2018 12:00 10120503-1 München-Haar Disciples Ulm Falcons Ballpark Eglfing - Richard-Reitzner-Allee 8, 85540 Haar DBV - 11:1
28.04.2018 15:30 10120503-2 München-Haar Disciples Ulm Falcons Ballpark Eglfing - Richard-Reitzner-Allee 8, 85540 Haar DBV - 9:4
28.04.2018 19:30 10120504-1 Stuttgart Reds Mannheim Tornados DB-Ballpark - Am Schnarrenberg 10, 70376 Stuttgart DBV - 0:5
28.04.2018 12:00 10210301-1 Berlin Wizards Leipzig Wallbreakers Baseball - Königshorster Str. 13, 13439 Berlin DBV - 9:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
28.04.2018 15:30 10210301-2 Berlin Wizards Leipzig Wallbreakers Baseball - Königshorster Str. 13, 13439 Berlin DBV - 7:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
28.04.2018 12:00 10210302-1 Hannover Regents Berlin Sluggers Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover DBV - 8:2
28.04.2018 15:30 10210302-2 Hannover Regents Berlin Sluggers Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover DBV - 0:2
28.04.2018 12:00 10220301-1 Holm Westend 69'ers Hamburg Marines Alligators Ballpark - Kaltenweide 238, 25335 Elmshorn DBV - 13:4
28.04.2018 15:30 10220301-2 Holm Westend 69'ers Hamburg Marines Alligators Ballpark - Kaltenweide 238, 25335 Elmshorn DBV - 5:7
28.04.2018 12:00 10240301-1 Frankfurt 1860 Darmstadt Whippets Stadion an den Sandhöfer Wiesen - Sandhofstraße, 60528 Frankfurt am Main DBV - 1:8
28.04.2018 15:30 10240301-2 Frankfurt 1860 Darmstadt Whippets Stadion an den Sandhöfer Wiesen - Sandhofstraße, 60528 Frankfurt am Main DBV - 9:3
28.04.2018 12:00 10250301-1 Nagold Mohawks Tübingen Hawks Mohawks-Park - Gutenbergstr. 2, 72202 Nagold DBV - 4:5
28.04.2018 15:30 10250301-2 Nagold Mohawks Tübingen Hawks Mohawks-Park - Gutenbergstr. 2, 72202 Nagold DBV - 3:24
28.04.2018 12:00 10250302-1 Neuenburg Atomics Karlsruhe Cougars Baseball - Rheinwaldstr. 3, 79395 Neuenburg am Rhein DBV - 5:6
28.04.2018 15:30 10250302-2 Neuenburg Atomics Karlsruhe Cougars Baseball - Rheinwaldstr. 3, 79395 Neuenburg am Rhein DBV - 10:2
28.04.2018 12:00 10260301-1 Freising Grizzlies Gauting Indians Grizzlies Field (Baseball) - Am Sportplatz 3, 85356 Freising/Attaching DBV - 5:1
28.04.2018 15:30 10260301-2 Freising Grizzlies Gauting Indians Grizzlies Field (Baseball) - Am Sportplatz 3, 85356 Freising/Attaching DBV - 11:0
29.04.2018 13:00 106 Bremen Dockers 2 Braunschweig Spot Up 89ers 2 Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen -
  • Jens Rogge (C)
  • Nils Hoffmann (A)
6:8
29.04.2018 13:00 107 Lüneburg Woodlarks Hänigsen Farmers SaltCityStadium - Ebelingweg 1/Am Wienebütteler Weg, 21339  Lüneburg -
  • Jonas Harms (C)
  • Kristof Müller (B)
5:19
29.04.2018 13:00 208 Dohren Wild Farmers 3 Buxtehude Hedgehogs Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren STA
  • Malte Grewe (C)
  • Björn Wöhlke (C)
15:9
29.04.2018 13:00 405 Hildesheim Crusaders Hannover Regents 3 Crusaders Field - Zeppelinstraße 30, 31135 Hildesheim BSK
  • Ingo Bergmann (C)
  • Nick Nalewaja (C)
7:9
29.04.2018 15:30 406 Wolfsburg Blackbirds Bad Harzburg Krodos The Birdcage - Schwimmbad 5, 38442 Wolfsburg, 38442 Wolfsburg SEH
  • Stefan Biertümpel (C)
  • Danny Pomsel (C)
17:2
29.04.2018 13:00 504 Hannover Regents SG Hänigsen Farmers/Alfeld Greenhorns/Bückeburg Buccaneers Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover HRG
  • Jörg Maier (C)
  • Hauke Heißmeyer (C)
ppd
29.04.2018 13:00 802-1 SG Hannover Regents/Hildesheim Crusaders/Braunschweig Spot Up 89ers SG Bremen Dockers/Dohren Wild Farmers Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover AUR - 9:12
29.04.2018 15:30 802-2 SG Hannover Regents/Hildesheim Crusaders/Braunschweig Spot Up 89ers SG Bremen Dockers/Dohren Wild Farmers Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover AUR
  • Lena Heeren (C)
  • Marie Janssen (C)
4:16
29.04.2018 14:00 10110504-2 Hamburg Stealers Dohren Wild Farmers Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV - 1:6
29.04.2018 14:00 10120502-2 Buchbinder Legionäre Saarlouis Hornets Armin-Wolf-Baseball-Arena - Donaustaufer Straße 258, 93055 Regensburg DBV - 11:1
29.04.2018 14:30 10120504-2 Stuttgart Reds Mannheim Tornados DB-Ballpark - Am Schnarrenberg 10, 70376 Stuttgart DBV - 10:13
29.04.2018 12:00 10220302-1 Elmshorn Alligators Kiel Seahawks (Baseball) Alligators Ballpark - Kaltenweide 238, 25335 Elmshorn DBV - 5:8
29.04.2018 15:30 10220302-2 Elmshorn Alligators Kiel Seahawks (Baseball) Alligators Ballpark - Kaltenweide 238, 25335 Elmshorn DBV - 2:5
29.04.2018 12:00 10230301-1 Cologne Cardinals 2 Wesseling Vermins Baseballstadion Köln - Walter-Binder-Weg, 50933 Köln DBV - 7:5
29.04.2018 15:30 10230301-2 Cologne Cardinals 2 Wesseling Vermins Baseballstadion Köln - Walter-Binder-Weg, 50933 Köln DBV - 3:15
29.04.2018 12:00 10230302-1 Neunkirchen Nightmares Solingen Alligators 2 Baseball- und Softballstadion Neunkirchen-Wolperath - Schöneshofer Straße 6, 53819 Neunkirchen-Seelscheid DBV - 7:8
29.04.2018 15:30 10230302-2 Neunkirchen Nightmares Solingen Alligators 2 Baseball- und Softballstadion Neunkirchen-Wolperath - Schöneshofer Straße 6, 53819 Neunkirchen-Seelscheid DBV - 10:0
29.04.2018 12:00 10230303-1 Ratingen Goose-Necks Bonn Capitals 2 New Hermann's Field - Kahlenbergsweg, 40885 Ratingen DBV - 1:9
29.04.2018 15:30 10230303-2 Ratingen Goose-Necks Bonn Capitals 2 New Hermann's Field - Kahlenbergsweg, 40885 Ratingen DBV - 6:4
29.04.2018 12:00 10230304-1 Untouchables Paderborn 2 Dortmund Wanderers Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV - 8:5
29.04.2018 15:30 10230304-2 Untouchables Paderborn 2 Dortmund Wanderers Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV - 6:17
29.04.2018 12:00 10240302-1 Heidelberg Hedgehogs Kassel Herkules Oliver-Faust-Field - Erlenweg 30, 69126 Heidelberg DBV - 12:3
29.04.2018 15:30 10240302-2 Heidelberg Hedgehogs Kassel Herkules Oliver-Faust-Field - Erlenweg 30, 69126 Heidelberg DBV - 17:6
29.04.2018 13:00 10240303-1 Mainz Athletics 2 Hünstetten Storm Baseballstadion „Hartmühlenweg“ - Hartmühlenweg 3, 55122 Mainz	DBV - 5:13
29.04.2018 16:30 10240303-2 Mainz Athletics 2 Hünstetten Storm Baseballstadion „Hartmühlenweg“ - Hartmühlenweg 3, 55122 Mainz	DBV - 1:8
29.04.2018 13:00 10250303-1 Heidenheim Heideköpfe 2 Göppingen Green Sox Heideköpfe Ballpark - Heeracker 23, 89522 Heidenheim an der Brenz DBV - 6:7
29.04.2018 16:30 10250303-2 Heidenheim Heideköpfe 2 Göppingen Green Sox Heideköpfe Ballpark - Heeracker 23, 89522 Heidenheim an der Brenz DBV - 15:10
29.04.2018 13:00 10260302-1 Buchbinder Legionäre 2 Augsburg Gators Platz 1 - Donaustaufer Straße 258, 93055 Regensburg DBV - 6:3
29.04.2018 16:30 10260302-2 Buchbinder Legionäre 2 Augsburg Gators Platz 1 - Donaustaufer Straße 258, 93055 Regensburg DBV - 5:3
29.04.2018 12:00 10260303-1 Ingolstadt Schanzer Raiffeisen Wölfe Lauf Die Schanz - Richard-Wagner-Straße 65, 85057 Ingolstadt DBV - 8:6
29.04.2018 15:30 10260303-2 Ingolstadt Schanzer Raiffeisen Wölfe Lauf Die Schanz - Richard-Wagner-Straße 65, 85057 Ingolstadt DBV - 6:4
29.04.2018 12:00 10260304-1 München Caribes München-Haar Disciples 2 Ballpark Oberwiesenfeld - Moosacher Str. 99, 80809 München DBV - 9:23
29.04.2018 15:30 10260304-2 München Caribes München-Haar Disciples 2 Ballpark Oberwiesenfeld - Moosacher Str. 99, 80809 München DBV - 3:2
01.05.2018 13:00 617-1 Lüneburg Woodlarks Hannover Regents SaltCityStadium - Ebelingweg 1/Am Wienebütteler Weg, 21339  Lüneburg LUN
  • Tom Plettau (C)
  • Björn Wöhlke (C)
14:2
01.05.2018 15:00 617-2 Lüneburg Woodlarks Hannover Regents SaltCityStadium - Ebelingweg 1/Am Wienebütteler Weg, 21339  Lüneburg LUN
  • Tom Plettau (C)
  • Björn Wöhlke (C)
6:7
01.05.2018 12:00 10110704-1 Solingen Alligators Untouchables Paderborn Baseballpark Weyersberg - Kotter Straße, 42655 Solingen DBV - 0:6
01.05.2018 15:30 10110704-2 Solingen Alligators Untouchables Paderborn Baseballpark Weyersberg - Kotter Straße, 42655 Solingen DBV - 2:1
01.05.2018 15:00 10120703-1 München-Haar Disciples Buchbinder Legionäre Ballpark Eglfing - Richard-Reitzner-Allee 8, 85540 Haar DBV - 1:8
01.05.2018 13:00 10211101-1 Leipzig Wallbreakers Berlin Sluggers Baseball - Dortmunder Straße 56/58, 04357 Leipzig DBV - 0:9 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
01.05.2018 16:30 10211101-2 Leipzig Wallbreakers Berlin Sluggers Baseball - Dortmunder Straße 56/58, 04357 Leipzig DBV - 0:7 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
01.05.2018 15:00 10220303-1 Hamburg Knights Hamburg Stealers 2 Ballpark Langenhorst - Langenhorst 4, 22453 Hamburg DBV - 11:5
04.05.2018 19:00 10120601-1 Buchbinder Legionäre Mainz Athletics Armin-Wolf-Baseball-Arena - Donaustaufer Straße 258, 93055 Regensburg DBV - 10:5
04.05.2018 18:00 10120901-1 Heidenheim Heideköpfe Ulm Falcons Heideköpfe Ballpark - Heeracker 23, 89522 Heidenheim an der Brenz DBV - 5:4
05.05.2018 15:00 260 SG Spaden Devils/Oldenburg Hornets Dohren Wild Farmers 3 Sportplatz Jahnstrasse - Jahnstrasse 26, 27619 Schiffdorf-Spaden WIL
  • Malte Grewe (C)
  • Franziska Grewe (C)
ppd
05.05.2018 14:00 306 Hänigsen Farmers 2 Göttingen Allstars Ristow Field - Steindamm 28, 31311 Hänigsen FIS
  • Christian Koch (B)
  • Steffen Kappmeyer (C)
1:22
05.05.2018 13:00 407 Bad Harzburg Krodos Braunschweig Spot Up 89ers 3 LAZ Harlingerode - Planstrasse 22, 38667 Harlingerode HIC
  • Jörg Maier (C)
  • Björn Wöhlke (C)
7:5
05.05.2018 13:00 609-1 Bückeburg Buccaneers SG Hänigsen Farmers/Alfeld Greenhorns/Braunschweig Spot Up 89ers Shipwreck Bay - Leveser Allee 2, 31691 Helpsen BUE - 4:5
05.05.2018 15:00 609-2 Bückeburg Buccaneers SG Hänigsen Farmers/Alfeld Greenhorns/Braunschweig Spot Up 89ers Shipwreck Bay - Leveser Allee 2, 31691 Helpsen BUE - 2:8
05.05.2018 10:30 705-L SG Lüneburg Woodlarks/Hänigsen Farmers Braunschweig Spot Up 89ers Ristow Field - Steindamm 28, 31311 Hänigsen LUN
  • Bernd Rumpf (C)
  • Sebastian Rumpf (C)
9:8
05.05.2018 12:30 705-T SG Lüneburg Woodlarks/Hänigsen Farmers Braunschweig Spot Up 89ers Ristow Field - Steindamm 28, 31311 Hänigsen LUN
  • Bernd Rumpf (C)
17:9
05.05.2018 12:00 10110601-1 Bonn Capitals Solingen Alligators Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV - 7:6
05.05.2018 15:30 10110601-2 Bonn Capitals Solingen Alligators Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV - 14:4
05.05.2018 12:00 10110602-1 Bremen Dockers Hamburg Stealers Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen DBV - 5:4
05.05.2018 15:30 10110602-2 Bremen Dockers Hamburg Stealers Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen DBV - 1:5
05.05.2018 12:00 10110603-1 Dohren Wild Farmers Cologne Cardinals Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV - 12:2
05.05.2018 15:30 10110603-2 Dohren Wild Farmers Cologne Cardinals Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV - 7:6
05.05.2018 12:00 10110604-1 Untouchables Paderborn Berlin Flamingos Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV - 11:2
05.05.2018 15:30 10110604-2 Untouchables Paderborn Berlin Flamingos Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV - 3:0
05.05.2018 14:00 10120601-2 Buchbinder Legionäre Mainz Athletics Armin-Wolf-Baseball-Arena - Donaustaufer Straße 258, 93055 Regensburg DBV - 7:9
05.05.2018 15:00 10120603-1 Stuttgart Reds München-Haar Disciples DB-Ballpark - Am Schnarrenberg 10, 70376 Stuttgart DBV - 3:22
05.05.2018 17:30 10120603-2 Stuttgart Reds München-Haar Disciples DB-Ballpark - Am Schnarrenberg 10, 70376 Stuttgart DBV - 5:7
05.05.2018 15:00 10120604-2 Ulm Falcons Heidenheim Heideköpfe Baseball - In der Wanne 100, 89075 Ulm DBV - 4:9
05.05.2018 12:00 10210401-1 Braunschweig Spot Up 89ers Leipzig Wallbreakers Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig DBV - 9:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
05.05.2018 15:30 10210401-2 Braunschweig Spot Up 89ers Leipzig Wallbreakers Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig DBV - 7:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
05.05.2018 12:00 10210402-1 Berlin Sluggers Berlin Wizards Baseball - Kölner Damm 36, 12353 Berlin DBV - 11:1
05.05.2018 15:30 10210402-2 Berlin Sluggers Berlin Wizards Baseball - Kölner Damm 36, 12353 Berlin DBV - 11:10
05.05.2018 12:00 10220401-1 Hamburg Knights Kiel Seahawks (Baseball) Ballpark Langenhorst - Langenhorst 4, 22453 Hamburg DBV - 13:1
05.05.2018 15:30 10220401-2 Hamburg Knights Kiel Seahawks (Baseball) Ballpark Langenhorst - Langenhorst 4, 22453 Hamburg DBV - 5:12
05.05.2018 12:00 10220402-1 Hamburg Marines Elmshorn Alligators Ed-Delahanty-Field - Mittlerer Landweg 40, 21033 Hamburg DBV - 2:6
05.05.2018 15:30 10220402-2 Hamburg Marines Elmshorn Alligators Ed-Delahanty-Field - Mittlerer Landweg 40, 21033 Hamburg DBV - 2:14
05.05.2018 13:00 10240401-1 Darmstadt Whippets Heidelberg Hedgehogs Memory-Field - Ecke Eschollbrückerstr./Bergschneise, 64295 Darmstadt DBV - 8:7
05.05.2018 16:30 10240401-2 Darmstadt Whippets Heidelberg Hedgehogs Memory-Field - Ecke Eschollbrückerstr./Bergschneise, 64295 Darmstadt DBV - 12:7
05.05.2018 12:00 10250401-1 Tübingen Hawks Neuenburg Atomics Baseballplatz Tübingen - Reutlingerstr. 89, 72072 Tübingen DBV - 22:3
05.05.2018 15:30 10250401-2 Tübingen Hawks Neuenburg Atomics Baseballplatz Tübingen - Reutlingerstr. 89, 72072 Tübingen DBV - 4:0
05.05.2018 12:00 10260402-1 Raiffeisen Wölfe Lauf Buchbinder Legionäre 2 Raiffeisen Stadion - Am Haberloh 6, 91207 Lauf DBV - 9:8
05.05.2018 15:30 10260402-2 Raiffeisen Wölfe Lauf Buchbinder Legionäre 2 Raiffeisen Stadion - Am Haberloh 6, 91207 Lauf DBV - 1:3
06.05.2018 13:00 108 Hannover Regents 2 Hänigsen Farmers Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover -
  • Steffen Strauß (B)
  • Jörg Maier (C)
9:3
06.05.2018 13:00 109 Braunschweig Spot Up 89ers 2 Dohren Wild Farmers 2 Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig -
  • Andreas Albrecht (B)
  • Nick Nalewaja (C)
3:27
06.05.2018 13:00 210 SG Barrien Green Bears/Löningen Tigers Buxtehude Hedgehogs Löningen Tigers Baseballplatz - Angelbecker Straße (beim Wellenfreibad), 49624 Löningen BRE
  • Thorsten Beckmann (B)
  • Steven Volders Rodriguez (C)
8:25
06.05.2018 13:00 212 SG Stade Black Sox/Wehden Bandits Wilhelmshaven Waves Waldsportplatz - Hauptstr., 27619 Schiffdorf-Wehden SPA
  • Ingo Eichberger (C)
  • Björn Endler (C)
28:9
06.05.2018 13:00 307 Sehnde Devils SG Hevensen Pioneers/Alfeld Greenhorns Sehnde Homefield - Chausee Str. 2, 31319 Sehnde GOT
  • Brayan Pérez (C)
ppd
06.05.2018 13:00 408 Hildesheim Crusaders Wolfsburg Blackbirds Crusaders Field - Zeppelinstraße 30, 31135 Hildesheim TSG
  • Amin Naser (D)
  • Björn Wöhlke (C)
10:12
06.05.2018 13:00 607-1 Dohren Wild Farmers Hannover Regents Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DWF
  • Felix Biermann (C)
5:2
06.05.2018 15:00 607-2 Dohren Wild Farmers Hannover Regents Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DWF
  • Felix Biermann (C)
7:0
06.05.2018 13:00 612-1 Bremen Dockers Lüneburg Woodlarks Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen BRE
  • Jens Uwe Hamannt (C)
  • Andries Hadeler (C)
8:0
06.05.2018 15:00 612-2 Bremen Dockers Lüneburg Woodlarks Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen BRE
  • Jens Uwe Hamannt (C)
  • Andries Hadeler (C)
11:2
06.05.2018 12:00 706-L Dohren Wild Farmers Hannover Regents Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DWF
  • Felix Biermann (C)
15:3
06.05.2018 14:00 706-T Dohren Wild Farmers Hannover Regents Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DWF
  • Felix Biermann (C)
16:11
06.05.2018 13:00 10120602-1 Mannheim Tornados Saarlouis Hornets Roberto-Clemente-Field - Theodor-Heuss-Anlage 25, 68163 Mannheim DBV - 4:0
06.05.2018 16:30 10120602-2 Mannheim Tornados Saarlouis Hornets Roberto-Clemente-Field - Theodor-Heuss-Anlage 25, 68163 Mannheim DBV - 8:3
06.05.2018 12:00 10220403-1 Hamburg Stealers 2 Holm Westend 69'ers Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV - 11:21
06.05.2018 15:30 10220403-2 Hamburg Stealers 2 Holm Westend 69'ers Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV - 10:9
06.05.2018 13:00 10230401-1 Dortmund Wanderers Ratingen Goose-Necks Hoeschpark - Kirchderner Strasse 25, 44145 Dortmund DBV - 7:3
06.05.2018 16:30 10230401-2 Dortmund Wanderers Ratingen Goose-Necks Hoeschpark - Kirchderner Strasse 25, 44145 Dortmund DBV - 6:2
06.05.2018 12:00 10230402-1 Neunkirchen Nightmares Untouchables Paderborn 2 Baseball- und Softballstadion Neunkirchen-Wolperath - Schöneshofer Straße 6, 53819 Neunkirchen-Seelscheid DBV - 6:9
06.05.2018 15:30 10230402-2 Neunkirchen Nightmares Untouchables Paderborn 2 Baseball- und Softballstadion Neunkirchen-Wolperath - Schöneshofer Straße 6, 53819 Neunkirchen-Seelscheid DBV - 2:0
06.05.2018 12:00 10230403-1 Solingen Alligators 2 Cologne Cardinals 2 Baseballpark Weyersberg - Kotter Straße, 42655 Solingen DBV - 5:15
06.05.2018 15:30 10230403-2 Solingen Alligators 2 Cologne Cardinals 2 Baseballpark Weyersberg - Kotter Straße, 42655 Solingen DBV - 5:16
06.05.2018 12:00 10230404-1 Wesseling Vermins Bonn Capitals 2 Baseball - Im kleinen Mölchen, 50389 Wesseling-Berzdorf DBV - 9:11
06.05.2018 15:30 10230404-2 Wesseling Vermins Bonn Capitals 2 Baseball - Im kleinen Mölchen, 50389 Wesseling-Berzdorf DBV - 13:3
06.05.2018 12:00 10240402-1 Bad Homburg Hornets Kassel Herkules Taunus-Baseballpark - Usinger Weg 96, 61350 Bad Homburg DBV - 13:15
06.05.2018 15:30 10240402-2 Bad Homburg Hornets Kassel Herkules Taunus-Baseballpark - Usinger Weg 96, 61350 Bad Homburg DBV - 8:7
06.05.2018 12:00 10250402-1 Göppingen Green Sox Stuttgart Reds 2 Nato Wiese - John-F.-Kennedy Str. 28, 73035 Göppingen DBV - 4:16
06.05.2018 15:30 10250402-2 Göppingen Green Sox Stuttgart Reds 2 Nato Wiese - John-F.-Kennedy Str. 28, 73035 Göppingen DBV - 5:8
06.05.2018 13:00 10250403-1 Heidenheim Heideköpfe 2 Nagold Mohawks Heideköpfe Ballpark - Heeracker 23, 89522 Heidenheim an der Brenz DBV - 14:4
06.05.2018 16:30 10250403-2 Heidenheim Heideköpfe 2 Nagold Mohawks Heideköpfe Ballpark - Heeracker 23, 89522 Heidenheim an der Brenz DBV - 13:1
06.05.2018 12:00 10260401-1 Augsburg Gators Gauting Indians Gators Field Gerd Zettl - Postillionstraße, 86179 Augsburg DBV - 11:14
06.05.2018 15:30 10260401-2 Augsburg Gators Gauting Indians Gators Field Gerd Zettl - Postillionstraße, 86179 Augsburg DBV - 13:14
06.05.2018 12:00 10260403-1 Ingolstadt Schanzer München Caribes Die Schanz - Richard-Wagner-Straße 65, 85057 Ingolstadt DBV - 5:6
06.05.2018 15:30 10260403-2 Ingolstadt Schanzer München Caribes Die Schanz - Richard-Wagner-Straße 65, 85057 Ingolstadt DBV - 3:2
06.05.2018 12:00 10260404-1 München-Haar Disciples 2 Freising Grizzlies Ballpark Eglfing - Richard-Reitzner-Allee 8, 85540 Haar DBV - 5:3
06.05.2018 15:30 10260404-2 München-Haar Disciples 2 Freising Grizzlies Ballpark Eglfing - Richard-Reitzner-Allee 8, 85540 Haar DBV - 4:8
06.05.2018 13:00 180121101-1 Berlin Challengers SG Bremen Dockers/Dohren Wild Farmers Softball - Kühler Weg 12, 14055 Berlin SHBV
  • Ute Reimann (C)
  • Frank Stiller (B)
12:5
06.05.2018 16:00 180121101-2 Berlin Challengers SG Bremen Dockers/Dohren Wild Farmers Softball - Kühler Weg 12, 14055 Berlin SHBV
  • Ute Reimann (C)
  • Frank Stiller (B)
9:4
09.05.2018 19:00 10120804-1 Stuttgart Reds Ulm Falcons DB-Ballpark - Am Schnarrenberg 10, 70376 Stuttgart DBV - 2:11
10.05.2018 12:00 10110701-1 Berlin Flamingos Hamburg Stealers Baseball - Königshorster Str. 13, 13439 Berlin DBV - 2:14
10.05.2018 15:30 10110701-2 Berlin Flamingos Hamburg Stealers Baseball - Königshorster Str. 13, 13439 Berlin DBV - 3:14
10.05.2018 12:00 10110703-1 Cologne Cardinals Bonn Capitals Baseballstadion Köln - Walter-Binder-Weg, 50933 Köln DBV - 5:6
10.05.2018 15:30 10110703-2 Cologne Cardinals Bonn Capitals Baseballstadion Köln - Walter-Binder-Weg, 50933 Köln DBV - 0:4
10.05.2018 12:00 10110802-1 Dohren Wild Farmers Bremen Dockers Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV - 8:0
10.05.2018 15:30 10110802-2 Dohren Wild Farmers Bremen Dockers Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV - 4:1
10.05.2018 13:00 10120701-1 Mainz Athletics Saarlouis Hornets Baseballstadion „Hartmühlenweg“ - Hartmühlenweg 3, 55122 Mainz	DBV - 14:6
10.05.2018 16:30 10120701-2 Mainz Athletics Saarlouis Hornets Baseballstadion „Hartmühlenweg“ - Hartmühlenweg 3, 55122 Mainz	DBV - 3:4
10.05.2018 14:00 10120704-2 Ulm Falcons Stuttgart Reds Baseball - In der Wanne 100, 89075 Ulm DBV - 6:8
10.05.2018 13:00 10120802-1 Heidenheim Heideköpfe Mannheim Tornados Heideköpfe Ballpark - Heeracker 23, 89522 Heidenheim an der Brenz DBV - 10:0
10.05.2018 16:30 10120802-2 Heidenheim Heideköpfe Mannheim Tornados Heideköpfe Ballpark - Heeracker 23, 89522 Heidenheim an der Brenz DBV - 12:7
11.05.2018 19:00 10120801-1 Buchbinder Legionäre München-Haar Disciples Armin-Wolf-Baseball-Arena - Donaustaufer Straße 258, 93055 Regensburg DBV - 2:1
12.05.2018 14:30 118 Hänigsen Farmers Lüneburg Woodlarks Ristow Field - Steindamm 28, 31311 Hänigsen -
  • Patric Charge (C)
  • Jörg Maier (C)
11:1
12.05.2018 10:30 606-1 SG Hänigsen Farmers 2/Alfeld Greenhorns 2/Braunschweig Spot Up 89ers 2 Lüneburg Woodlarks Ristow Field - Steindamm 28, 31311 Hänigsen HAF
  • Nils-Hagen Geist (B)
  • Tim Schwarze (C)
2:12
12.05.2018 12:30 606-2 SG Hänigsen Farmers 2/Alfeld Greenhorns 2/Braunschweig Spot Up 89ers 2 Lüneburg Woodlarks Ristow Field - Steindamm 28, 31311 Hänigsen HAF
  • Nils-Hagen Geist (B)
  • Tim Schwarze (C)
4:20
12.05.2018 14:00 10120703-2 München-Haar Disciples Buchbinder Legionäre Armin-Wolf-Baseball-Arena - Donaustaufer Straße 258, 93055 Regensburg DBV - 3:1
12.05.2018 14:00 10120704-1 Ulm Falcons Stuttgart Reds Baseball - In der Wanne 100, 89075 Ulm DBV - 11:6
12.05.2018 14:30 10120801-2 Buchbinder Legionäre München-Haar Disciples Armin-Wolf-Baseball-Arena - Donaustaufer Straße 258, 93055 Regensburg DBV - 4:3
12.05.2018 12:00 10211001-1 Hannover Regents Braunschweig Spot Up 89ers Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover DBV - 8:14
12.05.2018 15:30 10211001-2 Hannover Regents Braunschweig Spot Up 89ers Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover DBV - 3:2
12.05.2018 13:00 10211002-1 Berlin Sluggers Leipzig Wallbreakers Baseball - Kölner Damm 36, 12353 Berlin DBV - 11:5
12.05.2018 16:30 10211002-2 Berlin Sluggers Leipzig Wallbreakers Baseball - Kölner Damm 36, 12353 Berlin DBV - 9:0
12.05.2018 13:00 10240403-1 Mainz Athletics 2 Frankfurt 1860 Baseballstadion „Hartmühlenweg“ - Hartmühlenweg 3, 55122 Mainz	DBV - 8:7
12.05.2018 16:30 10240403-2 Mainz Athletics 2 Frankfurt 1860 Baseballstadion „Hartmühlenweg“ - Hartmühlenweg 3, 55122 Mainz	DBV - 0:7
12.05.2018 12:00 10260704-1 Raiffeisen Wölfe Lauf Freising Grizzlies Raiffeisen Stadion - Am Haberloh 6, 91207 Lauf DBV - 5:2
12.05.2018 15:30 10260704-2 Raiffeisen Wölfe Lauf Freising Grizzlies Raiffeisen Stadion - Am Haberloh 6, 91207 Lauf DBV - 4:2
13.05.2018 13:00 261 Buxtehude Hedgehogs SG Spaden Devils/Oldenburg Hornets Detlef-Mielke-Sportanlage - Heuweg 2, 21614 Buxtehude DWF - 16:6
13.05.2018 13:00 603-1 SG Hänigsen Farmers/Alfeld Greenhorns/Braunschweig Spot Up 89ers Hannover Regents Ristow Field - Steindamm 28, 31311 Hänigsen HAF
  • Thomas Klein (C)
  • Hauke Heißmeyer (C)
10:2
13.05.2018 15:00 603-2 SG Hänigsen Farmers/Alfeld Greenhorns/Braunschweig Spot Up 89ers Hannover Regents Ristow Field - Steindamm 28, 31311 Hänigsen HAF
  • Sascha Schwarze (C)
  • Thomas Klein (C)
1:4
13.05.2018 12:00 10110702-1 Bremen Dockers Dohren Wild Farmers Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen DBV - 5:10
13.05.2018 15:30 10110702-2 Bremen Dockers Dohren Wild Farmers Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen DBV - 5:12
13.05.2018 12:00 10110803-1 Hamburg Stealers Berlin Flamingos Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV - 7:6
13.05.2018 15:30 10110803-2 Hamburg Stealers Berlin Flamingos Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV - 5:2
13.05.2018 12:00 10110804-1 Untouchables Paderborn Solingen Alligators Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV - 3:7
13.05.2018 13:00 10120702-1 Mannheim Tornados Heidenheim Heideköpfe Roberto-Clemente-Field - Theodor-Heuss-Anlage 25, 68163 Mannheim DBV - 5:7
13.05.2018 16:30 10120702-2 Mannheim Tornados Heidenheim Heideköpfe Roberto-Clemente-Field - Theodor-Heuss-Anlage 25, 68163 Mannheim DBV - 5:13
13.05.2018 12:00 10120803-1 Saarlouis Hornets Mainz Athletics Baseball - In den Fliesen, 66740 Saarlouis DBV - ppd
13.05.2018 15:30 10120803-2 Saarlouis Hornets Mainz Athletics Baseball - In den Fliesen, 66740 Saarlouis DBV - ppd
13.05.2018 13:00 10120804-2 Stuttgart Reds Ulm Falcons DB-Ballpark - Am Schnarrenberg 10, 70376 Stuttgart DBV - 3:2
13.05.2018 12:00 10220903-1 Kiel Seahawks (Baseball) Elmshorn Alligators Ballpark Moorteichwiese - Johann-Meyer-Straße, 24114 Kiel DBV - 10:16
13.05.2018 15:30 10220903-2 Kiel Seahawks (Baseball) Elmshorn Alligators Ballpark Moorteichwiese - Johann-Meyer-Straße, 24114 Kiel DBV - 0:10
13.05.2018 12:00 10231103-1 Ratingen Goose-Necks Dortmund Wanderers New Hermann's Field - Kahlenbergsweg, 40885 Ratingen DBV - ppd
13.05.2018 15:30 10231103-2 Ratingen Goose-Necks Dortmund Wanderers New Hermann's Field - Kahlenbergsweg, 40885 Ratingen DBV - ppd
13.05.2018 13:00 10250902-1 Karlsruhe Cougars Neuenburg Atomics Baseball - Erzbergerstr. 131, 76149 Karlsruhe DBV - 1:15
13.05.2018 16:30 10250902-2 Karlsruhe Cougars Neuenburg Atomics Baseball - Erzbergerstr. 131, 76149 Karlsruhe DBV - 0:7
13.05.2018 12:00 10250903-1 Göppingen Green Sox Tübingen Hawks Nato Wiese - John-F.-Kennedy Str. 28, 73035 Göppingen DBV - 6:16
13.05.2018 15:30 10250903-2 Göppingen Green Sox Tübingen Hawks Nato Wiese - John-F.-Kennedy Str. 28, 73035 Göppingen DBV - 0:6
13.05.2018 13:00 180121110-1 Wildcats Hamburg Knights 2 Vogt-Cordes-Damm - Vogt-Cordes-Damm, 22453 Hamburg SHBV
  • Ralf Jürgen Rex (A)
  • Galip Soenmez (A)
9:11
13.05.2018 16:00 180121110-2 Wildcats Hamburg Knights 2 Vogt-Cordes-Damm - Vogt-Cordes-Damm, 22453 Hamburg SHBV
  • Ralf Jürgen Rex (A)
  • Galip Soenmez (A)
12:16
19.05.2018 12:00 10110103-1 Cologne Cardinals Hamburg Stealers Baseballstadion Köln - Walter-Binder-Weg, 50933 Köln DBV - 6:4
19.05.2018 15:30 10110103-2 Cologne Cardinals Hamburg Stealers Baseballstadion Köln - Walter-Binder-Weg, 50933 Köln DBV - 2:3
19.05.2018 12:00 10111104-1 Bremen Dockers Bonn Capitals Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen DBV - 2:14
19.05.2018 15:30 10111104-2 Bremen Dockers Bonn Capitals Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen DBV - 0:3
20.05.2018 13:00 255 SG Barrien Green Bears/Löningen Tigers SG Stade Black Sox/Wehden Bandits Löningen Tigers Baseballplatz - Angelbecker Straße (beim Wellenfreibad), 49624 Löningen WIL
  • Christian Würfel (B)
  • Franziska Grewe (C)
14:5
21.05.2018 12:00 10110303-1 Dohren Wild Farmers Untouchables Paderborn Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV - 3:7
21.05.2018 15:30 10110303-2 Dohren Wild Farmers Untouchables Paderborn Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV - 4:0
21.05.2018 13:00 10121104-1 Saarlouis Hornets Heidenheim Heideköpfe Baseball - In den Fliesen, 66740 Saarlouis DBV - 2:4
21.05.2018 16:30 10121104-2 Saarlouis Hornets Heidenheim Heideköpfe Baseball - In den Fliesen, 66740 Saarlouis DBV - 1:13
21.05.2018 12:00 10211102-1 Braunschweig Spot Up 89ers Hannover Regents Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig DBV - 12:6
21.05.2018 15:30 10211102-2 Braunschweig Spot Up 89ers Hannover Regents Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig DBV - 6:10
25.05.2018 18:00 10120901-2 Heidenheim Heideköpfe Ulm Falcons Heideköpfe Ballpark - Heeracker 23, 89522 Heidenheim an der Brenz DBV - -
25.05.2018 19:00 10120903-1 Mainz Athletics Buchbinder Legionäre Baseballstadion „Hartmühlenweg“ - Hartmühlenweg 3, 55122 Mainz	DBV - -
26.05.2018 13:00 309 SG Hevensen Pioneers/Alfeld Greenhorns Fischbeck Sharks Karl Hartje Ballpark - Hevenser Straße 1, 37181 Hevensen GOT
  • André Kraft (C)
-
26.05.2018 15:30 409 Hannover Regents 3 Braunschweig Spot Up 89ers 3 Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover TSG
  • Jörg Maier (C)
  • Amin Naser (D)
-
26.05.2018 13:00 604-1 Lüneburg Woodlarks SG Hänigsen Farmers/Alfeld Greenhorns/Braunschweig Spot Up 89ers SaltCityStadium - Ebelingweg 1/Am Wienebütteler Weg, 21339  Lüneburg LUN - -
26.05.2018 15:00 604-2 Lüneburg Woodlarks SG Hänigsen Farmers/Alfeld Greenhorns/Braunschweig Spot Up 89ers SaltCityStadium - Ebelingweg 1/Am Wienebütteler Weg, 21339  Lüneburg LUN - -
26.05.2018 10:30 614-1 Hannover Regents Bremen Dockers Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover HRG - -
26.05.2018 12:30 614-2 Hannover Regents Bremen Dockers Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover HRG - -
26.05.2018 13:00 615-1 Dohren Wild Farmers Bückeburg Buccaneers Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DWF - -
26.05.2018 15:00 615-2 Dohren Wild Farmers Bückeburg Buccaneers Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DWF - -
26.05.2018 13:00 803-1 SG Bremen Dockers/Dohren Wild Farmers Aurich Shoreliners Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (SB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen HRG
  • Leon David Schwarz (C)
  • Kristof Müller (B)
-
26.05.2018 15:30 803-2 SG Bremen Dockers/Dohren Wild Farmers Aurich Shoreliners Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (SB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen HRG
  • Leon David Schwarz (C)
  • Kristof Müller (B)
-
26.05.2018 12:00 10110901-1 Berlin Flamingos Untouchables Paderborn Baseball - Königshorster Str. 13, 13439 Berlin DBV - -
26.05.2018 15:30 10110901-2 Berlin Flamingos Untouchables Paderborn Baseball - Königshorster Str. 13, 13439 Berlin DBV - -
26.05.2018 12:00 10110902-1 Cologne Cardinals Dohren Wild Farmers Baseballstadion Köln - Walter-Binder-Weg, 50933 Köln DBV - -
26.05.2018 15:30 10110902-2 Cologne Cardinals Dohren Wild Farmers Baseballstadion Köln - Walter-Binder-Weg, 50933 Köln DBV - -
26.05.2018 12:00 10110903-1 Hamburg Stealers Bremen Dockers Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV - -
26.05.2018 15:30 10110903-2 Hamburg Stealers Bremen Dockers Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV - -
26.05.2018 12:00 10110904-1 Solingen Alligators Bonn Capitals Baseballpark Weyersberg - Kotter Straße, 42655 Solingen DBV - -
26.05.2018 15:30 10110904-2 Solingen Alligators Bonn Capitals Baseballpark Weyersberg - Kotter Straße, 42655 Solingen DBV - -
26.05.2018 14:00 10120604-1 Ulm Falcons Heidenheim Heideköpfe Baseball - In der Wanne 100, 89075 Ulm DBV - -
26.05.2018 14:00 10120903-2 Mainz Athletics Buchbinder Legionäre Baseballstadion „Hartmühlenweg“ - Hartmühlenweg 3, 55122 Mainz	DBV - -
26.05.2018 12:00 10120904-1 München-Haar Disciples Stuttgart Reds Ballpark Eglfing - Richard-Reitzner-Allee 8, 85540 Haar DBV - -
26.05.2018 15:30 10120904-2 München-Haar Disciples Stuttgart Reds Ballpark Eglfing - Richard-Reitzner-Allee 8, 85540 Haar DBV - -
26.05.2018 12:00 10210501-1 Leipzig Wallbreakers Hannover Regents Baseball - Dortmunder Straße 56/58, 04357 Leipzig DBV - -
26.05.2018 15:30 10210501-2 Leipzig Wallbreakers Hannover Regents Baseball - Dortmunder Straße 56/58, 04357 Leipzig DBV - -
26.05.2018 12:00 10210502-1 Berlin Wizards Braunschweig Spot Up 89ers Baseball - Rennbahnstraße 50, 13086 Berlin DBV - -
26.05.2018 15:30 10210502-2 Berlin Wizards Braunschweig Spot Up 89ers Baseball - Rennbahnstraße 50, 13086 Berlin DBV - -
26.05.2018 12:00 10220501-1 Elmshorn Alligators Hamburg Knights Alligators Ballpark - Kaltenweide 238, 25335 Elmshorn DBV - -
26.05.2018 15:30 10220501-2 Elmshorn Alligators Hamburg Knights Alligators Ballpark - Kaltenweide 238, 25335 Elmshorn DBV - -
26.05.2018 12:00 10240501-1 Bad Homburg Hornets Darmstadt Whippets Taunus-Baseballpark - Usinger Weg 96, 61350 Bad Homburg DBV - -
26.05.2018 15:30 10240501-2 Bad Homburg Hornets Darmstadt Whippets Taunus-Baseballpark - Usinger Weg 96, 61350 Bad Homburg DBV - -
26.05.2018 12:00 10240502-1 Frankfurt 1860 Hünstetten Storm Stadion an den Sandhöfer Wiesen - Sandhofstraße, 60528 Frankfurt am Main DBV - -
26.05.2018 15:30 10240502-2 Frankfurt 1860 Hünstetten Storm Stadion an den Sandhöfer Wiesen - Sandhofstraße, 60528 Frankfurt am Main DBV - -
26.05.2018 12:00 10250501-1 Nagold Mohawks Göppingen Green Sox Mohawks-Park - Gutenbergstr. 2, 72202 Nagold DBV - -
26.05.2018 15:30 10250501-2 Nagold Mohawks Göppingen Green Sox Mohawks-Park - Gutenbergstr. 2, 72202 Nagold DBV - -
26.05.2018 12:00 10250502-1 Neuenburg Atomics Heidenheim Heideköpfe 2 Baseball - Rheinwaldstr. 3, 79395 Neuenburg am Rhein DBV - -
26.05.2018 15:30 10250502-2 Neuenburg Atomics Heidenheim Heideköpfe 2 Baseball - Rheinwaldstr. 3, 79395 Neuenburg am Rhein DBV - -
26.05.2018 12:00 10260501-1 Freising Grizzlies Ingolstadt Schanzer Grizzlies Field (Baseball) - Am Sportplatz 3, 85356 Freising/Attaching DBV - -
26.05.2018 15:30 10260501-2 Freising Grizzlies Ingolstadt Schanzer Grizzlies Field (Baseball) - Am Sportplatz 3, 85356 Freising/Attaching DBV - -
26.05.2018 12:00 10260502-1 München Caribes Raiffeisen Wölfe Lauf Ballpark Oberwiesenfeld - Moosacher Str. 99, 80809 München DBV - -
26.05.2018 15:30 10260502-2 München Caribes Raiffeisen Wölfe Lauf Ballpark Oberwiesenfeld - Moosacher Str. 99, 80809 München DBV - -
26.05.2018 14:00 180121109-1 Holm Westend 69'ers Berlin Challengers Ballpark HOLM - Am Sportzentrum 1, 25488 Holm SHBV - -
26.05.2018 17:00 180121109-2 Holm Westend 69'ers Berlin Challengers Ballpark HOLM - Am Sportzentrum 1, 25488 Holm SHBV - -
27.05.2018 14:30 105 Dohren Wild Farmers 2 Hänigsen Farmers Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren -
  • Steffen Kappmeyer (C)
  • Nils Hoffmann (A)
-
27.05.2018 13:00 110 Hannover Regents 2 Braunschweig Spot Up 89ers 2 Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover -
  • Brayan Pérez (C)
  • Jörg Maier (C)
-
27.05.2018 13:00 111 Bremen Dockers 2 Lüneburg Woodlarks Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen -
  • Thorsten Poeck (A)
  • Leon David Schwarz (C)
-
27.05.2018 13:00 214 Buxtehude Hedgehogs SG Stade Black Sox/Wehden Bandits Detlef-Mielke-Sportanlage - Heuweg 2, 21614 Buxtehude BRE
  • Andreas Peukert (C)
  • Jan Schnetlage (B)
-
27.05.2018 13:00 216 SG Barrien Green Bears/Löningen Tigers Wilhelmshaven Waves Löningen Tigers Baseballplatz - Angelbecker Straße (beim Wellenfreibad), 49624 Löningen SPA
  • Björn Endler (C)
  • Tyronne Franke (C)
-
27.05.2018 15:30 410 Wolfsburg Blackbirds Hildesheim Crusaders The Birdcage - Schwimmbad 5, 38442 Wolfsburg, 38442 Wolfsburg BSK
  • Ingo Bergmann (C)
  • Nick Nalewaja (C)
-
27.05.2018 13:00 707-L Braunschweig Spot Up 89ers Bremen Dockers Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig BSK
  • Ingo Bergmann (C)
-
27.05.2018 15:00 707-T Braunsch