Tabelle

Aufgrund eines Fehlers können keine Daten angezeigt werden

 
Datum Zeit Spielnr. Heim Gast Ort UMP Umpire Erg.
04.12.2022 11:00 100001 Aurich Shoreliners Alfeld Greenhorns Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen DWF - 11:4
04.12.2022 11:00 100002 Braunschweig 89ers Bremen Dockers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HRG - 19:1
04.12.2022 11:20 100003 Dohren Wild Farmers SG Hänigsen/Sehnde/Bückeburg Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen AUR - 4:0
04.12.2022 11:20 100004 Hannover Regents Hamburg Stealers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BSK - 0:7 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
04.12.2022 11:40 100005 Bremen Dockers Aurich Shoreliners Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HAF - 4:17
04.12.2022 11:40 100006 Alfeld Greenhorns Braunschweig 89ers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HHS - 2:14
04.12.2022 12:00 100007 Hamburg Stealers Dohren Wild Farmers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BRE - 8:4
04.12.2022 12:00 100008 SG Hänigsen/Sehnde/Bückeburg Hannover Regents Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen ALF - 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
04.12.2022 12:20 100009 Dohren Wild Farmers Bremen Dockers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen DWF - 14:3
04.12.2022 12:20 100010 Aurich Shoreliners Braunschweig 89ers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HRG - 0:18
04.12.2022 12:40 100011 Alfeld Greenhorns Hannover Regents Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BRE - 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
04.12.2022 12:40 100012 SG Hänigsen/Sehnde/Bückeburg Hamburg Stealers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen AUR - 1:16
04.12.2022 13:00 100013 Bremen Dockers Alfeld Greenhorns Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HHS - 14:7
04.12.2022 13:00 100014 Hannover Regents Dohren Wild Farmers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BSK - 0:7 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
04.12.2022 13:20 100015 Hamburg Stealers Aurich Shoreliners Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen ALF - 9:2
04.12.2022 13:20 100016 Braunschweig 89ers SG Hänigsen/Sehnde/Bückeburg Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HRG - 12:3
04.12.2022 13:40 100017 Alfeld Greenhorns Hamburg Stealers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HAF - 2:15
04.12.2022 13:40 100018 Bremen Dockers Hannover Regents Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen DWF - 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
04.12.2022 14:00 100019 Aurich Shoreliners SG Hänigsen/Sehnde/Bückeburg Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HHS - 7:6
04.12.2022 14:00 100020 Dohren Wild Farmers Braunschweig 89ers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BRE - 1:11
04.12.2022 14:20 100021 SG Hänigsen/Sehnde/Bückeburg Alfeld Greenhorns Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BSK - 13:12
04.12.2022 14:20 100022 Hamburg Stealers Bremen Dockers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen AUR - 11:0
04.12.2022 14:40 100023 Hannover Regents Braunschweig 89ers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen ALF - 0:7 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
04.12.2022 14:40 100024 Dohren Wild Farmers Aurich Shoreliners Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HAF - 10:6
04.12.2022 15:00 100025 Braunschweig 89ers Hamburg Stealers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen DWF - 1:14
04.12.2022 15:00 100026 Bremen Dockers SG Hänigsen/Sehnde/Bückeburg Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HRG - 10:6
04.12.2022 15:20 100027 Alfeld Greenhorns Dohren Wild Farmers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HHS - 3:15
04.12.2022 15:20 100028 Aurich Shoreliners Hannover Regents Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BRE - 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
10.12.2022 11:00 200001 Braunschweig 89ers 1 SG Bückeburg/Lüneburg Güldenhalle Braunschweig - Güldenweg 39, 38100 Braunschweig HRG - 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
10.12.2022 11:00 200002 Alfeld Greenhorns Hamburg Stealers 2 Güldenhalle Braunschweig - Güldenweg 39, 38100 Braunschweig BRE - 10:9
10.12.2022 11:15 200003 Braunschweig 89ers 2 Hannover Regents Güldenhalle Braunschweig - Güldenweg 39, 38100 Braunschweig LUN - 8:7
10.12.2022 11:15 200004 Bremen Dockers Hamburg Stealers 1 Güldenhalle Braunschweig - Güldenweg 39, 38100 Braunschweig ALF - 5:9
10.12.2022 11:30 200005 Dohren Wild Farmers SG Hänigsen/Sehnde Güldenhalle Braunschweig - Güldenweg 39, 38100 Braunschweig BSK - 0:7 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
10.12.2022 11:30 200006 SG Bückeburg/Lüneburg Alfeld Greenhorns Güldenhalle Braunschweig - Güldenweg 39, 38100 Braunschweig HHS - 0:7 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
10.12.2022 11:45 200007 Braunschweig 89ers 1 Braunschweig 89ers 2 Güldenhalle Braunschweig - Güldenweg 39, 38100 Braunschweig DWF - 8:1
10.12.2022 11:45 200008 Hamburg Stealers 2 Bremen Dockers Güldenhalle Braunschweig - Güldenweg 39, 38100 Braunschweig HAF - 7:3
10.12.2022 12:00 200009 Hannover Regents Dohren Wild Farmers Güldenhalle Braunschweig - Güldenweg 39, 38100 Braunschweig BSK - 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
10.12.2022 12:00 200010 SG Hänigsen/Sehnde Hamburg Stealers 1 Güldenhalle Braunschweig - Güldenweg 39, 38100 Braunschweig BRE - 3:11
10.12.2022 12:15 200011 Braunschweig 89ers 2 SG Bückeburg/Lüneburg Güldenhalle Braunschweig - Güldenweg 39, 38100 Braunschweig HRG - 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
10.12.2022 12:15 200012 Alfeld Greenhorns Bremen Dockers Güldenhalle Braunschweig - Güldenweg 39, 38100 Braunschweig HHS - 12:11
10.12.2022 12:30 200013 Dohren Wild Farmers Braunschweig 89ers 1 Güldenhalle Braunschweig - Güldenweg 39, 38100 Braunschweig LUN - 0:7 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
10.12.2022 12:30 200014 Hamburg Stealers 2 SG Hänigsen/Sehnde Güldenhalle Braunschweig - Güldenweg 39, 38100 Braunschweig ALF - 10:0
10.12.2022 12:45 200015 Hamburg Stealers 1 Hannover Regents Güldenhalle Braunschweig - Güldenweg 39, 38100 Braunschweig DWF - 3:1
10.12.2022 12:45 200016 Bremen Dockers SG Bückeburg/Lüneburg Güldenhalle Braunschweig - Güldenweg 39, 38100 Braunschweig BSK - 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
10.12.2022 13:00 200017 Braunschweig 89ers 2 Dohren Wild Farmers Güldenhalle Braunschweig - Güldenweg 39, 38100 Braunschweig HHS - 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
10.12.2022 13:00 200018 SG Hänigsen/Sehnde Alfeld Greenhorns Güldenhalle Braunschweig - Güldenweg 39, 38100 Braunschweig BRE - 4:10
10.12.2022 13:15 200019 Braunschweig 89ers 1 Hamburg Stealers 1 Güldenhalle Braunschweig - Güldenweg 39, 38100 Braunschweig DWF - 2:1
10.12.2022 13:15 200020 Hannover Regents Hamburg Stealers 2 Güldenhalle Braunschweig - Güldenweg 39, 38100 Braunschweig HAF - 8:10
10.12.2022 13:30 200021 SG Bückeburg/Lüneburg Dohren Wild Farmers Güldenhalle Braunschweig - Güldenweg 39, 38100 Braunschweig BSK - ppd
10.12.2022 13:30 200022 Bremen Dockers SG Hänigsen/Sehnde Güldenhalle Braunschweig - Güldenweg 39, 38100 Braunschweig HHS - 10:9
10.12.2022 13:45 200023 Hamburg Stealers 1 Braunschweig 89ers 2 Güldenhalle Braunschweig - Güldenweg 39, 38100 Braunschweig LUN - 9:3
10.12.2022 13:45 200024 Alfeld Greenhorns Hannover Regents Güldenhalle Braunschweig - Güldenweg 39, 38100 Braunschweig HAF - 8:7
10.12.2022 14:00 200025 Hamburg Stealers 2 Braunschweig 89ers 1 Güldenhalle Braunschweig - Güldenweg 39, 38100 Braunschweig HRG - 8:0
10.12.2022 14:00 200026 SG Hänigsen/Sehnde SG Bückeburg/Lüneburg Güldenhalle Braunschweig - Güldenweg 39, 38100 Braunschweig ALF - 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
10.12.2022 14:15 200027 Dohren Wild Farmers Hamburg Stealers 1 Güldenhalle Braunschweig - Güldenweg 39, 38100 Braunschweig BSK - 0:7 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
10.12.2022 14:15 200028 Hannover Regents Bremen Dockers Güldenhalle Braunschweig - Güldenweg 39, 38100 Braunschweig HHS - 9:6
10.12.2022 14:30 200029 Braunschweig 89ers 2 Hamburg Stealers 2 Güldenhalle Braunschweig - Güldenweg 39, 38100 Braunschweig DWF - 0:13
10.12.2022 14:30 200030 Braunschweig 89ers 1 Alfeld Greenhorns Güldenhalle Braunschweig - Güldenweg 39, 38100 Braunschweig HHS - 5:3
10.12.2022 14:45 200031 SG Bückeburg/Lüneburg Hamburg Stealers 1 Güldenhalle Braunschweig - Güldenweg 39, 38100 Braunschweig BSK - 0:7 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
10.12.2022 14:45 200032 SG Hänigsen/Sehnde Hannover Regents Güldenhalle Braunschweig - Güldenweg 39, 38100 Braunschweig ALF - 2:10
10.12.2022 15:00 200033 Hamburg Stealers 2 Dohren Wild Farmers Güldenhalle Braunschweig - Güldenweg 39, 38100 Braunschweig LUN - 7:0
10.12.2022 15:00 200034 Bremen Dockers Braunschweig 89ers 1 Güldenhalle Braunschweig - Güldenweg 39, 38100 Braunschweig HAF - 0:11
10.12.2022 15:15 200035 Alfeld Greenhorns Braunschweig 89ers 2 Güldenhalle Braunschweig - Güldenweg 39, 38100 Braunschweig HHS - 8:7
10.12.2022 15:15 200036 Hannover Regents SG Bückeburg/Lüneburg Güldenhalle Braunschweig - Güldenweg 39, 38100 Braunschweig BRE - 7:0
29.01.2023 10:45 200037 Hamburg Stealers 1 Hamburg Stealers 2 Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg BSK - 2:5
29.01.2023 10:45 200038 Braunschweig 89ers 1 SG Hänigsen/Sehnde Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg HRG - 8:2
29.01.2023 11:00 200039 Braunschweig 89ers 2 Bremen Dockers Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg HHS - 9:8
29.01.2023 11:00 200040 Dohren Wild Farmers Alfeld Greenhorns Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg BSK - 0:7 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
29.01.2023 11:15 200041 SG Bückeburg/Lüneburg Hamburg Stealers 2 Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg BSK - 1:14
29.01.2023 11:15 200042 Braunschweig 89ers 1 Hannover Regents Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg HHS - 7:7
29.01.2023 11:30 200043 SG Hänigsen/Sehnde Braunschweig 89ers 2 Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg LUN - 5:10
29.01.2023 11:30 200044 Alfeld Greenhorns Hamburg Stealers 1 Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg BSK - 0:6
29.01.2023 11:45 200045 Bremen Dockers Dohren Wild Farmers Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg HAF - 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
29.01.2023 12:00 200046 Hamburg Stealers 2 Alfeld Greenhorns Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg BRE - 9:6
29.01.2023 12:00 200047 SG Bückeburg/Lüneburg Braunschweig 89ers 1 Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg HRG - 9:10
29.01.2023 12:15 200048 Hamburg Stealers 1 Bremen Dockers Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg ALF - 5:3
29.01.2023 12:15 200049 Hannover Regents Braunschweig 89ers 2 Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg HHS - 0:9
29.01.2023 12:45 200050 Alfeld Greenhorns SG Bückeburg/Lüneburg Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg HHS - 10:6
29.01.2023 12:45 200051 SG Hänigsen/Sehnde Dohren Wild Farmers Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg BSK - 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
29.01.2023 13:00 200052 Bremen Dockers Hamburg Stealers 2 Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg HAF - 4:13
29.01.2023 13:00 200053 Braunschweig 89ers 2 Braunschweig 89ers 1 Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg DWF - 8:7
29.01.2023 13:30 200054 Hamburg Stealers 1 SG Hänigsen/Sehnde Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg BRE - 9:5
29.01.2023 13:30 200055 Dohren Wild Farmers Hannover Regents Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg BSK - 0:7 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
29.01.2023 13:45 200056 Bremen Dockers Alfeld Greenhorns Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg HHS - 1:9
29.01.2023 13:45 200057 SG Bückeburg/Lüneburg Braunschweig 89ers 2 Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg HRG - 3:10
29.01.2023 14:15 200058 SG Hänigsen/Sehnde Hamburg Stealers 2 Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg ALF - 1:10
29.01.2023 14:15 200059 Braunschweig 89ers 1 Dohren Wild Farmers Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg LUN - 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
29.01.2023 14:30 200060 SG Bückeburg/Lüneburg Bremen Dockers Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg BSK - 7:5
29.01.2023 14:30 200061 Hannover Regents Hamburg Stealers 1 Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg DWF - 3:10
29.01.2023 14:45 200062 Alfeld Greenhorns SG Hänigsen/Sehnde Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg BRE - 6:2
29.01.2023 14:45 200063 Dohren Wild Farmers Braunschweig 89ers 2 Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg HHS - 0:7 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
29.01.2023 15:00 200064 Hamburg Stealers 2 Hannover Regents Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg HAF - 9:2
29.01.2023 15:00 200065 Hamburg Stealers 1 Braunschweig 89ers 1 Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg DWF - 8:8
29.01.2023 15:15 200066 SG Hänigsen/Sehnde Bremen Dockers Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg HHS - 8:7
29.01.2023 15:15 200067 Dohren Wild Farmers SG Bückeburg/Lüneburg Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg BSK - 0:7 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
29.01.2023 15:30 200068 Hannover Regents Alfeld Greenhorns Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg HAF - 5:9
29.01.2023 15:30 200069 Braunschweig 89ers 2 Hamburg Stealers 1 Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg LUN - 6:7
29.01.2023 15:45 200070 SG Bückeburg/Lüneburg SG Hänigsen/Sehnde Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg ALF - 10:9
29.01.2023 15:45 200071 Braunschweig 89ers 1 Hamburg Stealers 2 Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg HRG - 5:6
05.02.2023 11:00 100029 Bremen Dockers Braunschweig 89ers Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau HRG - -
05.02.2023 11:00 100030 Alfeld Greenhorns Aurich Shoreliners Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau DWF - -
05.02.2023 11:20 100031 Hamburg Stealers Hannover Regents Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau BSK - -
05.02.2023 11:20 100032 SG Hänigsen/Sehnde/Bückeburg Dohren Wild Farmers Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau AUR - -
05.02.2023 11:40 100033 Braunschweig 89ers Alfeld Greenhorns Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau HHS - -
05.02.2023 11:40 100034 Aurich Shoreliners Bremen Dockers Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau HAF - -
05.02.2023 12:00 100035 Hannover Regents SG Hänigsen/Sehnde/Bückeburg Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau ALF - -
05.02.2023 12:00 100036 Dohren Wild Farmers Hamburg Stealers Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau BRE - -
05.02.2023 12:20 100037 Braunschweig 89ers Aurich Shoreliners Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau HRG - -
05.02.2023 12:20 100038 Bremen Dockers Dohren Wild Farmers Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau DWF - -
05.02.2023 12:40 100039 Hamburg Stealers SG Hänigsen/Sehnde/Bückeburg Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau AUR - -
05.02.2023 12:40 100040 Hannover Regents Alfeld Greenhorns Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau BRE - -
05.02.2023 13:00 100041 Dohren Wild Farmers Hannover Regents Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau BSK - -
05.02.2023 13:00 100042 Alfeld Greenhorns Bremen Dockers Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau HHS - -
05.02.2023 13:20 100043 SG Hänigsen/Sehnde/Bückeburg Braunschweig 89ers Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau HRG - -
05.02.2023 13:20 100044 Aurich Shoreliners Hamburg Stealers Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau ALF - -
05.02.2023 13:40 100045 Hannover Regents Bremen Dockers Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau DWF - -
05.02.2023 13:40 100046 Hamburg Stealers Alfeld Greenhorns Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau HAF - -
05.02.2023 14:00 100047 Braunschweig 89ers Dohren Wild Farmers Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau BRE - -
05.02.2023 14:00 100048 SG Hänigsen/Sehnde/Bückeburg Aurich Shoreliners Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau HHS - -
05.02.2023 14:20 100049 Bremen Dockers Hamburg Stealers Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau AUR - -
05.02.2023 14:20 100050 Alfeld Greenhorns SG Hänigsen/Sehnde/Bückeburg Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau BSK - -
05.02.2023 14:40 100051 Aurich Shoreliners Dohren Wild Farmers Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau HAF - -
05.02.2023 14:40 100052 Braunschweig 89ers Hannover Regents Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau ALF - -
05.02.2023 15:00 100053 SG Hänigsen/Sehnde/Bückeburg Bremen Dockers Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau AUR - -
05.02.2023 15:00 100054 Hamburg Stealers Braunschweig 89ers Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau HRG - -
05.02.2023 15:20 100055 Hannover Regents Aurich Shoreliners Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau BRE - -
05.02.2023 15:20 100056 Dohren Wild Farmers Alfeld Greenhorns Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau BSK - -
11.02.2023 11:00 100057 Aurich Shoreliners Alfeld Greenhorns Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig DWF - -
11.02.2023 11:00 100058 Braunschweig 89ers Bremen Dockers Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig HRG - -
11.02.2023 11:20 100059 Dohren Wild Farmers SG Hänigsen/Sehnde/Bückeburg Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig AUR - -
11.02.2023 11:20 100060 Hannover Regents Hamburg Stealers Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig BSK - -
11.02.2023 11:40 100061 Bremen Dockers Aurich Shoreliners Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig HAF - -
11.02.2023 11:40 100062 Alfeld Greenhorns Braunschweig 89ers Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig HHS - -
11.02.2023 12:00 100063 Hamburg Stealers Dohren Wild Farmers Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig BRE - -
11.02.2023 12:00 100064 SG Hänigsen/Sehnde/Bückeburg Hannover Regents Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig ALF - -
11.02.2023 12:20 100065 Dohren Wild Farmers Bremen Dockers Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig DWF - -
11.02.2023 12:20 100066 Aurich Shoreliners Braunschweig 89ers Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig HRG - -
11.02.2023 12:40 100067 Alfeld Greenhorns Hannover Regents Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig BRE - -
11.02.2023 12:40 100068 SG Hänigsen/Sehnde/Bückeburg Hamburg Stealers Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig AUR - -
11.02.2023 13:00 100069 Bremen Dockers Alfeld Greenhorns Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig HHS - -
11.02.2023 13:00 100070 Hannover Regents Dohren Wild Farmers Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig BSK - -
11.02.2023 13:20 100071 Hamburg Stealers Aurich Shoreliners Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig ALF - -
11.02.2023 13:20 100072 Braunschweig 89ers SG Hänigsen/Sehnde/Bückeburg Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig HRG - -
11.02.2023 13:40 100073 Alfeld Greenhorns Hamburg Stealers Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig HAF - -
11.02.2023 13:40 100074 Bremen Dockers Hannover Regents Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig DWF - -
11.02.2023 14:00 100075 Aurich Shoreliners SG Hänigsen/Sehnde/Bückeburg Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig ALF - -
11.02.2023 14:00 100076 Dohren Wild Farmers Braunschweig 89ers Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig HHS - -
11.02.2023 14:20 100077 SG Hänigsen/Sehnde/Bückeburg Alfeld Greenhorns Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig BSK - -
11.02.2023 14:20 100078 Hamburg Stealers Bremen Dockers Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig AUR - -
11.02.2023 14:40 100079 Hannover Regents Braunschweig 89ers Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig ALF - -
11.02.2023 14:40 100080 Dohren Wild Farmers Aurich Shoreliners Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig HAF - -
11.02.2023 15:00 100081 Braunschweig 89ers Hamburg Stealers Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig DWF - -
11.02.2023 15:00 100082 Bremen Dockers SG Hänigsen/Sehnde/Bückeburg Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig HRG - -
11.02.2023 15:20 100083 Alfeld Greenhorns Dohren Wild Farmers Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig HHS - -
11.02.2023 15:20 100084 Aurich Shoreliners Hannover Regents Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig BRE - -
25.02.2023 11:00 200072 Bremen Dockers Hannover Regents Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau HHS - -
25.02.2023 11:00 200073 Hamburg Stealers 1 Dohren Wild Farmers Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau ALF - -
25.02.2023 11:15 200074 Alfeld Greenhorns Braunschweig 89ers 1 Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau HHS - -
25.02.2023 11:15 200075 Hamburg Stealers 2 Braunschweig 89ers 2 Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau DWF - -
25.02.2023 11:30 200076 Hannover Regents SG Hänigsen/Sehnde Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau ALF - -
25.02.2023 11:30 200077 Hamburg Stealers 1 SG Bückeburg/Lüneburg Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau BSK - -
25.02.2023 11:45 200078 Braunschweig 89ers 1 Bremen Dockers Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau HAF - -
25.02.2023 11:45 200079 Dohren Wild Farmers Hamburg Stealers 2 Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau LUN - -
25.02.2023 12:00 200080 SG Bückeburg/Lüneburg Hannover Regents Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau BRE - -
25.02.2023 12:00 200081 Braunschweig 89ers 2 Alfeld Greenhorns Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau HHS - -
25.02.2023 12:15 200082 SG Hänigsen/Sehnde Braunschweig 89ers 1 Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau HRG - -
25.02.2023 12:15 200083 Hamburg Stealers 2 Hamburg Stealers 1 Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau BSK - -
25.02.2023 12:30 200084 Alfeld Greenhorns Dohren Wild Farmers Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau BSK - -
25.02.2023 12:30 200085 Bremen Dockers Braunschweig 89ers 2 Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau HHS - -
25.02.2023 12:45 200086 Hannover Regents Braunschweig 89ers 1 Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau HHS - -
25.02.2023 12:45 200087 Hamburg Stealers 2 SG Bückeburg/Lüneburg Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau BSK - -
25.02.2023 13:00 200088 Hamburg Stealers 1 Alfeld Greenhorns Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau BSK - -
25.02.2023 13:00 200089 Braunschweig 89ers 2 SG Hänigsen/Sehnde Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau LUN - -
25.02.2023 13:15 200090 Dohren Wild Farmers Bremen Dockers Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau HAF - -
25.02.2023 13:30 200091 Braunschweig 89ers 1 SG Bückeburg/Lüneburg Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau HRG - -
25.02.2023 13:30 200092 Alfeld Greenhorns Hamburg Stealers 2 Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau BRE - -
25.02.2023 13:45 200093 Braunschweig 89ers 2 Hannover Regents Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau LUN - -
25.02.2023 13:45 200094 Bremen Dockers Hamburg Stealers 1 Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau ALF - -
25.02.2023 14:00 200095 Dohren Wild Farmers SG Hänigsen/Sehnde Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau BSK - -
25.02.2023 14:00 200096 SG Bückeburg/Lüneburg Alfeld Greenhorns Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau HHS - -
25.02.2023 14:15 200097 Braunschweig 89ers 1 Braunschweig 89ers 2 Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau DWF - -
25.02.2023 14:15 200098 Hamburg Stealers 2 Bremen Dockers Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau HAF - -
25.02.2023 14:30 200099 Hannover Regents Dohren Wild Farmers Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau BSK - -
25.02.2023 14:30 200100 SG Hänigsen/Sehnde Hamburg Stealers 1 Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau BRE - -
25.02.2023 14:45 200101 Braunschweig 89ers 2 SG Bückeburg/Lüneburg Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau HRG - -
25.02.2023 14:45 200102 Alfeld Greenhorns Bremen Dockers Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau HHS - -
25.02.2023 15:00 200103 Dohren Wild Farmers Braunschweig 89ers 1 Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau LUN - -
25.02.2023 15:00 200104 Hamburg Stealers 2 SG Hänigsen/Sehnde Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau ALF - -
25.02.2023 15:15 200105 Hamburg Stealers 1 Hannover Regents Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau DWF - -
25.02.2023 15:15 200106 Bremen Dockers SG Bückeburg/Lüneburg Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau BSK - -
04.03.2023 11:00 100085 Bremen Dockers Braunschweig 89ers Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 16.11.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) HAF - -
04.03.2023 11:00 100086 Alfeld Greenhorns Aurich Shoreliners Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 16.11.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) DWF - -
04.03.2023 11:20 100087 Hamburg Stealers Hannover Regents Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 16.11.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) BSK - -
04.03.2023 11:20 100088 SG Hänigsen/Sehnde/Bückeburg Dohren Wild Farmers Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 16.11.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) AUR - -
04.03.2023 11:40 100089 Braunschweig 89ers Alfeld Greenhorns Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 16.11.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) HHS - -
04.03.2023 11:40 100090 Aurich Shoreliners Bremen Dockers Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 16.11.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) HAF - -
04.03.2023 12:00 100091 Hannover Regents SG Hänigsen/Sehnde/Bückeburg Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 16.11.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) ALF - -
04.03.2023 12:00 100092 Dohren Wild Farmers Hamburg Stealers Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 16.11.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) BRE - -
04.03.2023 12:20 100093 Braunschweig 89ers Aurich Shoreliners Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 16.11.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) HRG - -
04.03.2023 12:20 100094 Bremen Dockers Dohren Wild Farmers Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 16.11.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) DWF - -
04.03.2023 12:40 100095 Hamburg Stealers SG Hänigsen/Sehnde/Bückeburg Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 16.11.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) AUR - -
04.03.2023 12:40 100096 Hannover Regents Alfeld Greenhorns Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 16.11.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) BRE - -
04.03.2023 13:00 100097 Dohren Wild Farmers Hannover Regents Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 16.11.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) BSK - -
04.03.2023 13:00 100098 Alfeld Greenhorns Bremen Dockers Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 16.11.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) HHS - -
04.03.2023 13:20 100099 SG Hänigsen/Sehnde/Bückeburg Braunschweig 89ers Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 16.11.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) HRG - -
04.03.2023 13:20 100100 Aurich Shoreliners Hamburg Stealers Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 16.11.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) ALF - -
04.03.2023 13:40 100101 Hannover Regents Bremen Dockers Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 16.11.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) DWF - -
04.03.2023 13:40 100102 Hamburg Stealers Alfeld Greenhorns Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 16.11.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) HAF - -
04.03.2023 14:00 100103 Braunschweig 89ers Dohren Wild Farmers Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 16.11.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) BRE - -
04.03.2023 14:00 100104 SG Hänigsen/Sehnde/Bückeburg Aurich Shoreliners Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 16.11.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) HHS - -
04.03.2023 14:20 100105 Bremen Dockers Hamburg Stealers Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 16.11.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) AUR - -
04.03.2023 14:20 100106 Alfeld Greenhorns SG Hänigsen/Sehnde/Bückeburg Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 16.11.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) BSK - -
04.03.2023 14:40 100107 Aurich Shoreliners Dohren Wild Farmers Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 16.11.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) HAF - -
04.03.2023 14:40 100108 Braunschweig 89ers Hannover Regents Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 16.11.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) ALF - -
04.03.2023 15:00 100109 SG Hänigsen/Sehnde/Bückeburg Bremen Dockers Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 16.11.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) AUR - -
04.03.2023 15:00 100110 Hamburg Stealers Braunschweig 89ers Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 16.11.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) ALF - -
04.03.2023 15:20 100111 Hannover Regents Aurich Shoreliners Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 16.11.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) HAF - -
04.03.2023 15:20 100112 Dohren Wild Farmers Alfeld Greenhorns Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 16.11.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) BSK - -
11.03.2023 11:00 200107 Braunschweig 89ers 2 Dohren Wild Farmers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HHS - -
11.03.2023 11:00 200108 SG Hänigsen/Sehnde Alfeld Greenhorns Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BRE - -
11.03.2023 11:15 200109 Braunschweig 89ers 1 Hamburg Stealers 1 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen DWF - -
11.03.2023 11:15 200110 Hannover Regents Hamburg Stealers 2 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HAF - -
11.03.2023 11:30 200111 SG Bückeburg/Lüneburg Dohren Wild Farmers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BSK - -
11.03.2023 11:30 200112 Bremen Dockers SG Hänigsen/Sehnde Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HHS - -
11.03.2023 11:45 200113 Hamburg Stealers 1 Braunschweig 89ers 2 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen LUN - -
11.03.2023 11:45 200114 Alfeld Greenhorns Hannover Regents Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen DWF - -
11.03.2023 12:00 200115 Hamburg Stealers 2 Braunschweig 89ers 1 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HRG - -
11.03.2023 12:00 200116 SG Hänigsen/Sehnde SG Bückeburg/Lüneburg Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen ALF - -
11.03.2023 12:15 200117 Dohren Wild Farmers Hamburg Stealers 1 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BSK - -
11.03.2023 12:15 200118 Hannover Regents Bremen Dockers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HHS - -
11.03.2023 12:30 200119 Braunschweig 89ers 2 Hamburg Stealers 2 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen DWF - -
11.03.2023 12:30 200120 Braunschweig 89ers 1 Alfeld Greenhorns Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HHS - -
11.03.2023 12:45 200121 SG Bückeburg/Lüneburg Hamburg Stealers 1 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BSK - -
11.03.2023 12:45 200122 SG Hänigsen/Sehnde Hannover Regents Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen ALF - -
11.03.2023 13:00 200123 Hamburg Stealers 2 Dohren Wild Farmers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen LUN - -
11.03.2023 13:00 200124 Bremen Dockers Braunschweig 89ers 1 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HAF - -
11.03.2023 13:15 200125 Alfeld Greenhorns Braunschweig 89ers 2 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HHS - -
11.03.2023 13:15 200126 Hannover Regents SG Bückeburg/Lüneburg Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BRE - -
11.03.2023 13:30 200127 Hamburg Stealers 1 Hamburg Stealers 2 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BSK - -
11.03.2023 13:30 200128 Braunschweig 89ers 1 SG Hänigsen/Sehnde Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HRG - -
11.03.2023 13:45 200129 Braunschweig 89ers 2 Bremen Dockers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HHS - -
11.03.2023 13:45 200130 Dohren Wild Farmers Alfeld Greenhorns Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BSK - -
11.03.2023 14:00 200131 SG Bückeburg/Lüneburg Hamburg Stealers 2 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BSK - -
11.03.2023 14:00 200132 Braunschweig 89ers 1 Hannover Regents Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HHS - -
11.03.2023 14:15 200133 SG Hänigsen/Sehnde Braunschweig 89ers 2 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen LUN - -
11.03.2023 14:15 200134 Alfeld Greenhorns Hamburg Stealers 1 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BSK - -
11.03.2023 14:30 200135 Bremen Dockers Dohren Wild Farmers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HAF - -
11.03.2023 14:45 200136 Hamburg Stealers 2 Alfeld Greenhorns Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BRE - -
11.03.2023 14:45 200137 SG Bückeburg/Lüneburg Braunschweig 89ers 1 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HRG - -
11.03.2023 15:00 200138 Hamburg Stealers 1 Bremen Dockers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen ALF - -
11.03.2023 15:00 200139 Hannover Regents Braunschweig 89ers 2 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HHS - -
11.03.2023 15:15 200140 Alfeld Greenhorns SG Bückeburg/Lüneburg Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BRE - -
11.03.2023 15:15 200141 SG Hänigsen/Sehnde Dohren Wild Farmers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HRG - -
11.03.2023 15:30 200142 Bremen Dockers Hamburg Stealers 2 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HAF - -
11.03.2023 15:30 200143 Braunschweig 89ers 2 Braunschweig 89ers 1 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen DWF - -
18.03.2023 11:00 200144 Hamburg Stealers 1 SG Hänigsen/Sehnde Sporthalle Gymnasium Alfeld - Antonianger 22c, 31061 Alfeld (Leine) BRE - -
18.03.2023 11:00 200145 Dohren Wild Farmers Hannover Regents Sporthalle Gymnasium Alfeld - Antonianger 22c, 31061 Alfeld (Leine) BSK - -
18.03.2023 11:15 200146 Bremen Dockers Alfeld Greenhorns Sporthalle Gymnasium Alfeld - Antonianger 22c, 31061 Alfeld (Leine) HHS - -
18.03.2023 11:15 200147 SG Bückeburg/Lüneburg Braunschweig 89ers 2 Sporthalle Gymnasium Alfeld - Antonianger 22c, 31061 Alfeld (Leine) HRG - -
18.03.2023 11:30 200148 SG Hänigsen/Sehnde Hamburg Stealers 2 Sporthalle Gymnasium Alfeld - Antonianger 22c, 31061 Alfeld (Leine) ALF - -
18.03.2023 11:30 200149 Braunschweig 89ers 1 Dohren Wild Farmers Sporthalle Gymnasium Alfeld - Antonianger 22c, 31061 Alfeld (Leine) LUN - -
18.03.2023 11:45 200150 SG Bückeburg/Lüneburg Bremen Dockers Sporthalle Gymnasium Alfeld - Antonianger 22c, 31061 Alfeld (Leine) BSK - -
18.03.2023 11:45 200151 Hannover Regents Hamburg Stealers 1 Sporthalle Gymnasium Alfeld - Antonianger 22c, 31061 Alfeld (Leine) DWF - -
18.03.2023 12:00 200152 Alfeld Greenhorns SG Hänigsen/Sehnde Sporthalle Gymnasium Alfeld - Antonianger 22c, 31061 Alfeld (Leine) BRE - -
18.03.2023 12:00 200153 Dohren Wild Farmers Braunschweig 89ers 2 Sporthalle Gymnasium Alfeld - Antonianger 22c, 31061 Alfeld (Leine) HHS - -
18.03.2023 12:15 200154 Hamburg Stealers 2 Hannover Regents Sporthalle Gymnasium Alfeld - Antonianger 22c, 31061 Alfeld (Leine) HAF - -
18.03.2023 12:15 200155 Hamburg Stealers 1 Braunschweig 89ers 1 Sporthalle Gymnasium Alfeld - Antonianger 22c, 31061 Alfeld (Leine) DWF - -
18.03.2023 12:30 200156 SG Hänigsen/Sehnde Bremen Dockers Sporthalle Gymnasium Alfeld - Antonianger 22c, 31061 Alfeld (Leine) HHS - -
18.03.2023 12:30 200157 Dohren Wild Farmers SG Bückeburg/Lüneburg Sporthalle Gymnasium Alfeld - Antonianger 22c, 31061 Alfeld (Leine) BSK - -
18.03.2023 12:45 200158 Hannover Regents Alfeld Greenhorns Sporthalle Gymnasium Alfeld - Antonianger 22c, 31061 Alfeld (Leine) DWF - -
18.03.2023 12:45 200159 Braunschweig 89ers 2 Hamburg Stealers 1 Sporthalle Gymnasium Alfeld - Antonianger 22c, 31061 Alfeld (Leine) LUN - -
18.03.2023 13:00 200160 SG Bückeburg/Lüneburg SG Hänigsen/Sehnde Sporthalle Gymnasium Alfeld - Antonianger 22c, 31061 Alfeld (Leine) ALF - -
18.03.2023 13:00 200161 Braunschweig 89ers 1 Hamburg Stealers 2 Sporthalle Gymnasium Alfeld - Antonianger 22c, 31061 Alfeld (Leine) HRG - -
18.03.2023 13:15 200162 Bremen Dockers Hannover Regents Sporthalle Gymnasium Alfeld - Antonianger 22c, 31061 Alfeld (Leine) HHS - -
18.03.2023 13:15 200163 Hamburg Stealers 1 Dohren Wild Farmers Sporthalle Gymnasium Alfeld - Antonianger 22c, 31061 Alfeld (Leine) ALF - -
18.03.2023 13:30 200164 Alfeld Greenhorns Braunschweig 89ers 1 Sporthalle Gymnasium Alfeld - Antonianger 22c, 31061 Alfeld (Leine) HHS - -
18.03.2023 13:30 200165 Hamburg Stealers 2 Braunschweig 89ers 2 Sporthalle Gymnasium Alfeld - Antonianger 22c, 31061 Alfeld (Leine) DWF - -
18.03.2023 13:45 200166 Hannover Regents SG Hänigsen/Sehnde Sporthalle Gymnasium Alfeld - Antonianger 22c, 31061 Alfeld (Leine) ALF - -
18.03.2023 13:45 200167 Hamburg Stealers 1 SG Bückeburg/Lüneburg Sporthalle Gymnasium Alfeld - Antonianger 22c, 31061 Alfeld (Leine) BSK - -
18.03.2023 14:00 200168 Braunschweig 89ers 1 Bremen Dockers Sporthalle Gymnasium Alfeld - Antonianger 22c, 31061 Alfeld (Leine) HAF - -
18.03.2023 14:00 200169 Dohren Wild Farmers Hamburg Stealers 2 Sporthalle Gymnasium Alfeld - Antonianger 22c, 31061 Alfeld (Leine) LUN - -
18.03.2023 14:15 200170 SG Bückeburg/Lüneburg Hannover Regents Sporthalle Gymnasium Alfeld - Antonianger 22c, 31061 Alfeld (Leine) BRE - -
18.03.2023 14:15 200171 Braunschweig 89ers 2 Alfeld Greenhorns Sporthalle Gymnasium Alfeld - Antonianger 22c, 31061 Alfeld (Leine) HHS - -
18.03.2023 14:30 200172 SG Hänigsen/Sehnde Braunschweig 89ers 1 Sporthalle Gymnasium Alfeld - Antonianger 22c, 31061 Alfeld (Leine) HRG - -
18.03.2023 14:30 200173 Hamburg Stealers 2 Hamburg Stealers 1 Sporthalle Gymnasium Alfeld - Antonianger 22c, 31061 Alfeld (Leine) BRE - -
18.03.2023 14:45 200174 Alfeld Greenhorns Dohren Wild Farmers Sporthalle Gymnasium Alfeld - Antonianger 22c, 31061 Alfeld (Leine) BSK - -
18.03.2023 14:45 200175 Bremen Dockers Braunschweig 89ers 2 Sporthalle Gymnasium Alfeld - Antonianger 22c, 31061 Alfeld (Leine) HRG - -
18.03.2023 15:00 200176 Hannover Regents Braunschweig 89ers 1 Sporthalle Gymnasium Alfeld - Antonianger 22c, 31061 Alfeld (Leine) HHS - -
18.03.2023 15:00 200177 Hamburg Stealers 2 SG Bückeburg/Lüneburg Sporthalle Gymnasium Alfeld - Antonianger 22c, 31061 Alfeld (Leine) BSK - -
18.03.2023 15:15 200178 Hamburg Stealers 1 Alfeld Greenhorns Sporthalle Gymnasium Alfeld - Antonianger 22c, 31061 Alfeld (Leine) BSK - -
18.03.2023 15:15 200179 Braunschweig 89ers 2 SG Hänigsen/Sehnde Sporthalle Gymnasium Alfeld - Antonianger 22c, 31061 Alfeld (Leine) LUN - -
18.03.2023 15:30 200180 Dohren Wild Farmers Bremen Dockers Sporthalle Gymnasium Alfeld - Antonianger 22c, 31061 Alfeld (Leine) HAF - -
01.04.2023 17:00 10110101-1 Berlin Flamingos Cologne Cardinals Baseball - Königshorster Str. 13, 13439 Berlin DBV - -
01.04.2023 14:00 10110102-1 Hamburg Stealers Dohren Wild Farmers Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV - -
01.04.2023 19:00 10110103-1 Bonn Capitals Untouchables Paderborn Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV - -
01.04.2023 12:00 10250105-1 Hannover Regents Holm Westend 69'ers Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover DBV - -
01.04.2023 15:30 10250105-2 Hannover Regents Holm Westend 69'ers Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover DBV - -
02.04.2023 12:00 10110101-2 Berlin Flamingos Cologne Cardinals Baseball - Königshorster Str. 13, 13439 Berlin DBV - -
02.04.2023 13:00 10110102-2 Dohren Wild Farmers Hamburg Stealers Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV - -
02.04.2023 12:00 10110103-2 Bonn Capitals Untouchables Paderborn Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV - -
02.04.2023 12:00 10250104-1 Elmshorn Alligators Dohren Wild Farmers 2 EBE-Ballpark - Kaltenweide 234b, 25335 Elmshorn DBV - -
02.04.2023 15:30 10250104-2 Elmshorn Alligators Dohren Wild Farmers 2 EBE-Ballpark - Kaltenweide 234b, 25335 Elmshorn DBV - -
02.04.2023 12:00 10250106-1 Berlin Sluggers Berlin Ausbau Roadrunners Baseball - Kölner Damm 36, 12353 Berlin DBV - -
02.04.2023 15:30 10250106-2 Berlin Sluggers Berlin Ausbau Roadrunners Baseball - Kölner Damm 36, 12353 Berlin DBV - -
08.04.2023 12:00 10110201-1 Cologne Cardinals Dohren Wild Farmers Baseballstadion Köln - Walter-Binder-Weg, 50933 Köln DBV - -
08.04.2023 15:30 10110201-2 Cologne Cardinals Dohren Wild Farmers Baseballstadion Köln - Walter-Binder-Weg, 50933 Köln DBV - -
08.04.2023 14:00 10110202-1 Hamburg Stealers Bonn Capitals Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV - -
09.04.2023 14:00 10110202-2 Hamburg Stealers Bonn Capitals Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV - -
10.04.2023 13:00 10250101-1 Braunschweig 89ers Hamburg Stealers 2 Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig DBV - -
10.04.2023 16:30 10250101-2 Braunschweig 89ers Hamburg Stealers 2 Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig DBV - -
15.04.2023 17:00 10110301-1 Berlin Flamingos Dohren Wild Farmers Baseball - Königshorster Str. 13, 13439 Berlin DBV - -
15.04.2023 13:00 10110302-1 Cologne Cardinals Bonn Capitals Baseballstadion Köln - Walter-Binder-Weg, 50933 Köln DBV - -
15.04.2023 18:00 10110303-1 Untouchables Paderborn Hamburg Stealers Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV - -
15.04.2023 12:00 10250201-1 Bremen Dockers Braunschweig 89ers Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen DBV - -
15.04.2023 15:30 10250201-2 Bremen Dockers Braunschweig 89ers Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen DBV - -
15.04.2023 12:00 10250205-1 Dohren Wild Farmers 2 Kiel Seahawks Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV - -
15.04.2023 15:30 10250205-2 Dohren Wild Farmers 2 Kiel Seahawks Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV - -
16.04.2023 12:00 10110301-2 Berlin Flamingos Dohren Wild Farmers Baseball - Königshorster Str. 13, 13439 Berlin DBV - -
16.04.2023 12:00 10110303-2 Untouchables Paderborn Hamburg Stealers Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV - -
16.04.2023 13:00 10110902-2 Bonn Capitals Cologne Cardinals Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV - -
16.04.2023 12:00 10250202-1 Hamburg Stealers 2 Berlin Sluggers Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV - -
16.04.2023 15:30 10250202-2 Hamburg Stealers 2 Berlin Sluggers Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV - -
16.04.2023 12:00 10250203-1 Berlin Ausbau Roadrunners Hannover Regents Baseball - Rennbahnstraße 50, 13086 Berlin DBV - -
16.04.2023 15:30 10250203-2 Berlin Ausbau Roadrunners Hannover Regents Baseball - Rennbahnstraße 50, 13086 Berlin DBV - -
16.04.2023 12:00 10250204-1 Holm Westend 69'ers Elmshorn Alligators Ballpark HOLM - Am Sportzentrum 1, 25488 Holm DBV - -
16.04.2023 15:30 10250204-2 Holm Westend 69'ers Elmshorn Alligators Ballpark HOLM - Am Sportzentrum 1, 25488 Holm DBV - -
22.04.2023 19:00 10110401-1 Bonn Capitals Berlin Flamingos Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV - -
22.04.2023 13:00 10110403-1 Hamburg Stealers Cologne Cardinals Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV - -
22.04.2023 12:00 10250304-1 Braunschweig 89ers Hamburg Knights Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig DBV - -
22.04.2023 15:30 10250304-2 Braunschweig 89ers Hamburg Knights Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig DBV - -
22.04.2023 12:00 10250306-1 Kiel Seahawks Holm Westend 69'ers Ballpark Moorteichwiese - Johann-Meyer-Straße, 24114 Kiel DBV - -
22.04.2023 15:30 10250306-2 Kiel Seahawks Holm Westend 69'ers Ballpark Moorteichwiese - Johann-Meyer-Straße, 24114 Kiel DBV - -
23.04.2023 12:00 10110401-2 Bonn Capitals Berlin Flamingos Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV - -
23.04.2023 12:00 10110402-1 Dohren Wild Farmers Untouchables Paderborn Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV - -
23.04.2023 15:30 10110402-2 Dohren Wild Farmers Untouchables Paderborn Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV - -
23.04.2023 13:00 10110403-2 Hamburg Stealers Cologne Cardinals Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV - -
23.04.2023 12:00 10250301-1 Elmshorn Alligators Berlin Ausbau Roadrunners EBE-Ballpark - Kaltenweide 234b, 25335 Elmshorn DBV - -
23.04.2023 15:30 10250301-2 Elmshorn Alligators Berlin Ausbau Roadrunners EBE-Ballpark - Kaltenweide 234b, 25335 Elmshorn DBV - -
23.04.2023 12:00 10250302-1 Berlin Sluggers Hannover Regents Baseball - Kölner Damm 36, 12353 Berlin DBV - -
23.04.2023 15:30 10250302-2 Berlin Sluggers Hannover Regents Baseball - Kölner Damm 36, 12353 Berlin DBV - -
29.04.2023 18:00 10110503-1 Untouchables Paderborn Cologne Cardinals Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV - -
29.04.2023 12:00 10250404-1 Hamburg Stealers 2 Elmshorn Alligators Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV - -
29.04.2023 15:30 10250404-2 Hamburg Stealers 2 Elmshorn Alligators Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV - -
29.04.2023 12:00 10250405-1 Hannover Regents Kiel Seahawks Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover DBV - -
29.04.2023 15:30 10250405-2 Hannover Regents Kiel Seahawks Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover DBV - -
30.04.2023 17:00 10110501-2 Berlin Flamingos Hamburg Stealers Baseball - Königshorster Str. 13, 13439 Berlin DBV - -
30.04.2023 12:00 10110503-2 Untouchables Paderborn Cologne Cardinals Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV - -
30.04.2023 12:00 10250402-1 Holm Westend 69'ers Bremen Dockers Ballpark HOLM - Am Sportzentrum 1, 25488 Holm DBV - -
30.04.2023 15:30 10250402-2 Holm Westend 69'ers Bremen Dockers Ballpark HOLM - Am Sportzentrum 1, 25488 Holm DBV - -
01.05.2023 12:00 10110501-1 Berlin Flamingos Hamburg Stealers Baseball - Königshorster Str. 13, 13439 Berlin DBV - -
01.05.2023 12:00 10110502-1 Bonn Capitals Dohren Wild Farmers Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV - -
01.05.2023 15:30 10110502-2 Bonn Capitals Dohren Wild Farmers Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV - -
01.05.2023 12:00 10250401-1 Berlin Ausbau Roadrunners Braunschweig 89ers Baseball - Rennbahnstraße 50, 13086 Berlin DBV - -
01.05.2023 15:30 10250401-2 Berlin Ausbau Roadrunners Braunschweig 89ers Baseball - Rennbahnstraße 50, 13086 Berlin DBV - -
01.05.2023 12:00 10250403-1 Hamburg Knights Dohren Wild Farmers 2 Ballpark Langenhorst - Langenhorst 4, 22453 Hamburg DBV - -
01.05.2023 15:30 10250403-2 Hamburg Knights Dohren Wild Farmers 2 Ballpark Langenhorst - Langenhorst 4, 22453 Hamburg DBV - -
06.05.2023 12:00 10110601-1 Cologne Cardinals Berlin Flamingos Baseballstadion Köln - Walter-Binder-Weg, 50933 Köln DBV - -
06.05.2023 15:30 10110601-2 Cologne Cardinals Berlin Flamingos Baseballstadion Köln - Walter-Binder-Weg, 50933 Köln DBV - -
06.05.2023 13:00 10110602-1 Dohren Wild Farmers Hamburg Stealers Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV - -
06.05.2023 18:00 10110603-1 Untouchables Paderborn Bonn Capitals Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV - -
06.05.2023 12:00 10250501-1 Bremen Dockers Berlin Ausbau Roadrunners Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen DBV - -
06.05.2023 15:30 10250501-2 Bremen Dockers Berlin Ausbau Roadrunners Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen DBV - -
06.05.2023 12:00 10250502-1 Braunschweig 89ers Berlin Sluggers Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig DBV - -
06.05.2023 15:30 10250502-2 Braunschweig 89ers Berlin Sluggers Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig DBV - -
06.05.2023 12:00 10250506-1 Hamburg Knights Holm Westend 69'ers Ballpark Langenhorst - Langenhorst 4, 22453 Hamburg DBV - -
06.05.2023 15:30 10250506-2 Hamburg Knights Holm Westend 69'ers Ballpark Langenhorst - Langenhorst 4, 22453 Hamburg DBV - -
07.05.2023 14:00 10110602-2 Hamburg Stealers Dohren Wild Farmers Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV - -
07.05.2023 12:00 10110603-2 Untouchables Paderborn Bonn Capitals Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV - -
07.05.2023 12:00 10250504-1 Elmshorn Alligators Kiel Seahawks EBE-Ballpark - Kaltenweide 234b, 25335 Elmshorn DBV - -
07.05.2023 15:30 10250504-2 Elmshorn Alligators Kiel Seahawks EBE-Ballpark - Kaltenweide 234b, 25335 Elmshorn DBV - -
07.05.2023 12:00 10250505-1 Dohren Wild Farmers 2 Hamburg Stealers 2 Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV - -
07.05.2023 15:30 10250505-2 Dohren Wild Farmers 2 Hamburg Stealers 2 Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV - -
10.05.2023 19:00 10111203-1 Bonn Capitals Untouchables Paderborn Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV - -
13.05.2023 12:00 10110701-1 Dohren Wild Farmers Cologne Cardinals Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV - -
13.05.2023 15:30 10110701-2 Dohren Wild Farmers Cologne Cardinals Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV - -
13.05.2023 12:00 10250601-1 Kiel Seahawks Braunschweig 89ers Ballpark Moorteichwiese - Johann-Meyer-Straße, 24114 Kiel DBV - -
13.05.2023 15:30 10250601-2 Kiel Seahawks Braunschweig 89ers Ballpark Moorteichwiese - Johann-Meyer-Straße, 24114 Kiel DBV - -
13.05.2023 12:00 10250603-1 Hannover Regents Hamburg Knights Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover DBV - -
13.05.2023 15:30 10250603-2 Hannover Regents Hamburg Knights Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover DBV - -
13.05.2023 12:00 10250604-1 Berlin Sluggers Dohren Wild Farmers 2 Baseball - Kölner Damm 36, 12353 Berlin DBV - -
13.05.2023 15:30 10250604-2 Berlin Sluggers Dohren Wild Farmers 2 Baseball - Kölner Damm 36, 12353 Berlin DBV - -
14.05.2023 12:00 10250602-1 Elmshorn Alligators Bremen Dockers EBE-Ballpark - Kaltenweide 234b, 25335 Elmshorn DBV - -
14.05.2023 15:30 10250602-2 Elmshorn Alligators Bremen Dockers EBE-Ballpark - Kaltenweide 234b, 25335 Elmshorn DBV - -
14.05.2023 12:00 10250701-1 Berlin Ausbau Roadrunners Hamburg Stealers 2 Baseball - Rennbahnstraße 50, 13086 Berlin DBV - -
14.05.2023 15:30 10250701-2 Berlin Ausbau Roadrunners Hamburg Stealers 2 Baseball - Rennbahnstraße 50, 13086 Berlin DBV - -
18.05.2023 12:00 10110801-1 Dohren Wild Farmers Berlin Flamingos Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV - -
18.05.2023 15:30 10110801-2 Dohren Wild Farmers Berlin Flamingos Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV - -
18.05.2023 12:00 10110802-1 Cologne Cardinals Bonn Capitals Baseballstadion Köln - Walter-Binder-Weg, 50933 Köln DBV - -
18.05.2023 15:30 10110802-2 Cologne Cardinals Bonn Capitals Baseballstadion Köln - Walter-Binder-Weg, 50933 Köln DBV - -
18.05.2023 12:00 10110803-1 Hamburg Stealers Untouchables Paderborn Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV - -
18.05.2023 15:30 10110803-2 Hamburg Stealers Untouchables Paderborn Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV - -
20.05.2023 13:00 10110302-2 Cologne Cardinals Bonn Capitals Baseballstadion Köln - Walter-Binder-Weg, 50933 Köln DBV - -
20.05.2023 17:00 10110901-1 Berlin Flamingos Dohren Wild Farmers Baseball - Königshorster Str. 13, 13439 Berlin DBV - -
20.05.2023 18:00 10110903-1 Untouchables Paderborn Hamburg Stealers Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV - -
20.05.2023 12:00 10250703-1 Dohren Wild Farmers 2 Hannover Regents Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV - -
20.05.2023 15:30 10250703-2 Dohren Wild Farmers 2 Hannover Regents Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV - -
20.05.2023 12:00 10250704-1 Hamburg Knights Elmshorn Alligators Ballpark Langenhorst - Langenhorst 4, 22453 Hamburg DBV - -
20.05.2023 15:30 10250704-2 Hamburg Knights Elmshorn Alligators Ballpark Langenhorst - Langenhorst 4, 22453 Hamburg DBV - -
20.05.2023 12:00 10250705-1 Bremen Dockers Kiel Seahawks Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen DBV - -
20.05.2023 15:30 10250705-2 Bremen Dockers Kiel Seahawks Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen DBV - -
21.05.2023 12:00 10110901-2 Berlin Flamingos Dohren Wild Farmers Baseball - Königshorster Str. 13, 13439 Berlin DBV - -
21.05.2023 13:00 10110902-1 Bonn Capitals Cologne Cardinals Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV - -
21.05.2023 12:00 10110903-2 Untouchables Paderborn Hamburg Stealers Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV - -
21.05.2023 12:00 10250702-1 Holm Westend 69'ers Berlin Sluggers Ballpark HOLM - Am Sportzentrum 1, 25488 Holm DBV - -
21.05.2023 15:30 10250702-2 Holm Westend 69'ers Berlin Sluggers Ballpark HOLM - Am Sportzentrum 1, 25488 Holm DBV - -
27.05.2023 17:00 10111001-1 Berlin Flamingos Bonn Capitals Baseball - Königshorster Str. 13, 13439 Berlin DBV - -
27.05.2023 18:00 10111002-1 Untouchables Paderborn Dohren Wild Farmers Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV - -
27.05.2023 12:00 10111003-1 Cologne Cardinals Hamburg Stealers Baseballstadion Köln - Walter-Binder-Weg, 50933 Köln DBV - -
27.05.2023 15:30 10111003-2 Cologne Cardinals Hamburg Stealers Baseballstadion Köln - Walter-Binder-Weg, 50933 Köln DBV - -
28.05.2023 12:00 10111001-2 Berlin Flamingos Bonn Capitals Baseball - Königshorster Str. 13, 13439 Berlin DBV - -
28.05.2023 12:00 10111002-2 Untouchables Paderborn Dohren Wild Farmers Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV - -
03.06.2023 14:00 10111101-1 Hamburg Stealers Berlin Flamingos Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV - -
03.06.2023 13:00 10111503-1 Untouchables Paderborn Cologne Cardinals Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV - -
03.06.2023 17:00 10111503-2 Untouchables Paderborn Cologne Cardinals Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV - -
03.06.2023 12:00 10250802-1 Hannover Regents Hamburg Stealers 2 Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover DBV - -
03.06.2023 15:30 10250802-2 Hannover Regents Hamburg Stealers 2 Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover DBV - -
03.06.2023 12:00 10250803-1 Berlin Sluggers Elmshorn Alligators Baseball - Kölner Damm 36, 12353 Berlin DBV - -
03.06.2023 15:30 10250803-2 Berlin Sluggers Elmshorn Alligators Baseball - Kölner Damm 36, 12353 Berlin DBV - -
04.06.2023 14:00 10111101-2 Hamburg Stealers Berlin Flamingos Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV - -
04.06.2023 12:00 10250804-1 Berlin Ausbau Roadrunners Kiel Seahawks Baseball - Rennbahnstraße 50, 13086 Berlin DBV - -
04.06.2023 15:30 10250804-2 Berlin Ausbau Roadrunners Kiel Seahawks Baseball - Rennbahnstraße 50, 13086 Berlin DBV - -
04.06.2023 12:00 10250806-1 Dohren Wild Farmers 2 Braunschweig 89ers Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV - -
04.06.2023 15:30 10250806-2 Dohren Wild Farmers 2 Braunschweig 89ers Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV - -
10.06.2023 17:00 10111201-1 Berlin Flamingos Cologne Cardinals Baseball - Königshorster Str. 13, 13439 Berlin DBV - -
10.06.2023 13:00 10111202-1 Dohren Wild Farmers Hamburg Stealers Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV - -
10.06.2023 12:00 10250801-1 Hamburg Knights Bremen Dockers Ballpark Langenhorst - Langenhorst 4, 22453 Hamburg DBV - -
10.06.2023 15:30 10250801-2 Hamburg Knights Bremen Dockers Ballpark Langenhorst - Langenhorst 4, 22453 Hamburg DBV - -
10.06.2023 12:00 10251006-1 Hannover Regents Braunschweig 89ers Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover DBV - -
10.06.2023 15:30 10251006-2 Hannover Regents Braunschweig 89ers Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover DBV - -
11.06.2023 12:00 10111201-2 Berlin Flamingos Cologne Cardinals Baseball - Königshorster Str. 13, 13439 Berlin DBV - -
11.06.2023 13:00 10111202-2 Dohren Wild Farmers Hamburg Stealers Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV - -
11.06.2023 12:00 10250605-1 Holm Westend 69'ers Berlin Ausbau Roadrunners Ballpark HOLM - Am Sportzentrum 1, 25488 Holm DBV - -
11.06.2023 15:30 10250605-2 Holm Westend 69'ers Berlin Ausbau Roadrunners Ballpark HOLM - Am Sportzentrum 1, 25488 Holm DBV - -
11.06.2023 12:00 10250901-1 Kiel Seahawks Berlin Sluggers Ballpark Moorteichwiese - Johann-Meyer-Straße, 24114 Kiel DBV - -
11.06.2023 15:30 10250901-2 Kiel Seahawks Berlin Sluggers Ballpark Moorteichwiese - Johann-Meyer-Straße, 24114 Kiel DBV - -
17.06.2023 15:00 10111302-1 Hamburg Stealers Bonn Capitals Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV - -
17.06.2023 18:00 10111303-1 Untouchables Paderborn Berlin Flamingos Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV - -
17.06.2023 12:00 10250904-1 Bremen Dockers Dohren Wild Farmers 2 Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen DBV - -
17.06.2023 15:30 10250904-2 Bremen Dockers Dohren Wild Farmers 2 Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen DBV - -
17.06.2023 12:00 10250905-1 Braunschweig 89ers Holm Westend 69'ers Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig DBV - -
17.06.2023 15:30 10250905-2 Braunschweig 89ers Holm Westend 69'ers Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig DBV - -
18.06.2023 12:00 10111302-2 Hamburg Stealers Bonn Capitals Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV - -
18.06.2023 12:00 10111303-2 Untouchables Paderborn Berlin Flamingos Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV - -
18.06.2023 12:00 10250902-1 Elmshorn Alligators Hannover Regents EBE-Ballpark - Kaltenweide 234b, 25335 Elmshorn DBV - -
18.06.2023 15:30 10250902-2 Elmshorn Alligators Hannover Regents EBE-Ballpark - Kaltenweide 234b, 25335 Elmshorn DBV - -
24.06.2023 19:00 10111401-1 Bonn Capitals Berlin Flamingos Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV - -
24.06.2023 12:00 10111402-1 Dohren Wild Farmers Untouchables Paderborn Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV - -
24.06.2023 15:30 10111402-2 Dohren Wild Farmers Untouchables Paderborn Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV - -
24.06.2023 15:00 10111403-1 Hamburg Stealers Cologne Cardinals Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV - -
24.06.2023 12:00 10251001-1 Berlin Sluggers Bremen Dockers Baseball - Kölner Damm 36, 12353 Berlin DBV - -
24.06.2023 15:30 10251001-2 Berlin Sluggers Bremen Dockers Baseball - Kölner Damm 36, 12353 Berlin DBV - -
24.06.2023 12:00 10251004-1 Kiel Seahawks Hamburg Stealers 2 Ballpark Moorteichwiese - Johann-Meyer-Straße, 24114 Kiel DBV - -
24.06.2023 15:30 10251004-2 Kiel Seahawks Hamburg Stealers 2 Ballpark Moorteichwiese - Johann-Meyer-Straße, 24114 Kiel DBV - -
25.06.2023 12:00 10111401-2 Bonn Capitals Berlin Flamingos Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV - -
25.06.2023 12:00 10111403-2 Hamburg Stealers Cologne Cardinals Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV - -
25.06.2023 12:00 10251002-1 Berlin Ausbau Roadrunners Hamburg Knights Baseball - Rennbahnstraße 50, 13086 Berlin DBV - -
25.06.2023 15:30 10251002-2 Berlin Ausbau Roadrunners Hamburg Knights Baseball - Rennbahnstraße 50, 13086 Berlin DBV - -
25.06.2023 12:00 10251003-1 Holm Westend 69'ers Dohren Wild Farmers 2 Ballpark HOLM - Am Sportzentrum 1, 25488 Holm DBV - -
25.06.2023 15:30 10251003-2 Holm Westend 69'ers Dohren Wild Farmers 2 Ballpark HOLM - Am Sportzentrum 1, 25488 Holm DBV - -
28.06.2023 19:00 10111203-2 Bonn Capitals Untouchables Paderborn Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV - -
01.07.2023 13:00 10111103-1 Cologne Cardinals Untouchables Paderborn Baseballstadion Köln - Walter-Binder-Weg, 50933 Köln DBV - -
01.07.2023 17:00 10111501-1 Berlin Flamingos Hamburg Stealers Baseball - Königshorster Str. 13, 13439 Berlin DBV - -
01.07.2023 19:00 10111502-1 Bonn Capitals Dohren Wild Farmers Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV - -
01.07.2023 12:00 10251103-1 Braunschweig 89ers Elmshorn Alligators Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig DBV - -
01.07.2023 15:30 10251103-2 Braunschweig 89ers Elmshorn Alligators Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig DBV - -
01.07.2023 12:00 10251105-1 Hamburg Stealers 2 Holm Westend 69'ers Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV - -
01.07.2023 15:30 10251105-2 Hamburg Stealers 2 Holm Westend 69'ers Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV - -
01.07.2023 12:00 10251106-1 Dohren Wild Farmers 2 Berlin Ausbau Roadrunners Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV - -
01.07.2023 15:30 10251106-2 Dohren Wild Farmers 2 Berlin Ausbau Roadrunners Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV - -
02.07.2023 13:00 10111103-2 Cologne Cardinals Untouchables Paderborn Baseballstadion Köln - Walter-Binder-Weg, 50933 Köln DBV - -
02.07.2023 12:00 10111501-2 Berlin Flamingos Hamburg Stealers Baseball - Königshorster Str. 13, 13439 Berlin DBV - -
02.07.2023 12:00 10111502-2 Bonn Capitals Dohren Wild Farmers Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV - -
02.07.2023 12:00 10251101-1 Hamburg Knights Berlin Sluggers Ballpark Langenhorst - Langenhorst 4, 22453 Hamburg DBV - -
02.07.2023 15:30 10251101-2 Hamburg Knights Berlin Sluggers Ballpark Langenhorst - Langenhorst 4, 22453 Hamburg DBV - -
02.07.2023 12:00 10251102-1 Bremen Dockers Hannover Regents Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen DBV - -
02.07.2023 15:30 10251102-2 Bremen Dockers Hannover Regents Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen DBV - -
08.07.2023 18:00 10110203-1 Untouchables Paderborn Berlin Flamingos Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV - -
08.07.2023 19:00 10110702-1 Bonn Capitals Hamburg Stealers Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV - -
08.07.2023 12:00 10111301-1 Cologne Cardinals Dohren Wild Farmers Baseballstadion Köln - Walter-Binder-Weg, 50933 Köln DBV - -
08.07.2023 15:30 10111301-2 Cologne Cardinals Dohren Wild Farmers Baseballstadion Köln - Walter-Binder-Weg, 50933 Köln DBV - -
09.07.2023 12:00 10110203-2 Untouchables Paderborn Berlin Flamingos Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV - -
09.07.2023 12:00 10110702-2 Bonn Capitals Hamburg Stealers Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV - -
09.07.2023 12:00 10250903-1 Hamburg Stealers 2 Hamburg Knights Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV - -
09.07.2023 15:30 10250903-2 Hamburg Stealers 2 Hamburg Knights Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV - -
15.07.2023 17:00 10110703-1 Berlin Flamingos Untouchables Paderborn Baseball - Königshorster Str. 13, 13439 Berlin DBV - -
15.07.2023 12:00 10111102-1 Dohren Wild Farmers Bonn Capitals Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV - -
15.07.2023 15:30 10111102-2 Dohren Wild Farmers Bonn Capitals Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV - -
15.07.2023 12:00 10250103-1 Kiel Seahawks Hamburg Knights Ballpark Moorteichwiese - Johann-Meyer-Straße, 24114 Kiel DBV - -
15.07.2023 15:30 10250103-2 Kiel Seahawks Hamburg Knights Ballpark Moorteichwiese - Johann-Meyer-Straße, 24114 Kiel DBV - -
15.07.2023 12:00 10250303-1 Hamburg Stealers 2 Bremen Dockers Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV - -
15.07.2023 15:30 10250303-2 Hamburg Stealers 2 Bremen Dockers Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV - -
16.07.2023 12:00 10110703-2 Berlin Flamingos Untouchables Paderborn Baseball - Königshorster Str. 13, 13439 Berlin DBV - -

Kommentare sind geschlossen.