Tabelle

Aufgrund eines Fehlers können keine Daten angezeigt werden

 
Datum Zeit Spielnr. Heim Gast Ort UMP Umpire Erg.
03.11.2018 11:00 41901 Aurich Shoreliners SG Braunschweig/Hänigsen 2 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BRE - 0:12
03.11.2018 11:00 41902 Bremen Dockers 1 Bückeburg Buccaneers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HRG - 7:9
03.11.2018 11:17 41903 Hänigsen Farmers 1 Hannover Regents Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BRE - 11:1
03.11.2018 11:17 41904 Dohren Wild Farmers Bremen Dockers 2 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen AUR - 4:3
03.11.2018 11:34 41905 Lüneburg Woodlarks Aurich Shoreliners Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen DWF - 10:12
03.11.2018 11:34 41906 SG Braunschweig/Hänigsen 2 Bremen Dockers 1 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HAF - 2:14
03.11.2018 11:51 41907 Hänigsen Farmers 1 Dohren Wild Farmers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen LUN - 9:5
03.11.2018 11:51 41908 Bückeburg Buccaneers Bremen Dockers 2 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BSK - 9:2
03.11.2018 12:08 41909 Hannover Regents Lüneburg Woodlarks Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BUE - 9:8
03.11.2018 12:08 41910 Aurich Shoreliners Bremen Dockers 1 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HAF - 6:11
03.11.2018 12:25 41911 Bremen Dockers 2 SG Braunschweig/Hänigsen 2 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen AUR - 10:4
03.11.2018 12:25 41912 Dohren Wild Farmers Bückeburg Buccaneers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HRG - 8:10
03.11.2018 12:42 41913 Aurich Shoreliners Bückeburg Buccaneers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen DWF - 7:6
03.11.2018 12:42 41914 Lüneburg Woodlarks Hänigsen Farmers 1 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BRE - 3:13
03.11.2018 12:59 41915 Bremen Dockers 2 Hannover Regents Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen AUR - 11:3
03.11.2018 12:59 41916 Hänigsen Farmers 1 SG Braunschweig/Hänigsen 2 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen LUN - 11:1
03.11.2018 13:16 41917 Dohren Wild Farmers Bremen Dockers 1 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BRE - 5:7
03.11.2018 13:16 41918 Lüneburg Woodlarks Bückeburg Buccaneers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HAF - 4:9
03.11.2018 13:33 41919 SG Braunschweig/Hänigsen 2 Dohren Wild Farmers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BRE - 3:4
03.11.2018 13:33 41920 Hannover Regents Aurich Shoreliners Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen LUN - 2:3
03.11.2018 13:50 41921 Bremen Dockers 1 Bremen Dockers 2 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BSK - 6:5
03.11.2018 13:50 41922 Bückeburg Buccaneers Hannover Regents Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen AUR - 2:3
03.11.2018 14:07 41923 Bremen Dockers 1 Lüneburg Woodlarks Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BUE - 11:4
03.11.2018 14:07 41924 Hänigsen Farmers 1 Aurich Shoreliners Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen DWF - 4:0
03.11.2018 14:24 41925 SG Braunschweig/Hänigsen 2 Lüneburg Woodlarks Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BRE - 6:12
03.11.2018 14:24 41926 Bremen Dockers 2 Hänigsen Farmers 1 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HRG - 3:10
03.11.2018 14:41 41927 Bückeburg Buccaneers SG Braunschweig/Hänigsen 2 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen LUN - 4:11
03.11.2018 14:41 41928 Hannover Regents Dohren Wild Farmers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BRE - 4:3
03.11.2018 14:58 41929 Bremen Dockers 1 Hänigsen Farmers 1 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BUE - 10:13
03.11.2018 14:58 41930 Aurich Shoreliners Bremen Dockers 2 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BSK - 2:12
03.11.2018 15:15 41931 Lüneburg Woodlarks Dohren Wild Farmers Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BRE - 6:5
03.11.2018 15:15 41932 SG Braunschweig/Hänigsen 2 Hannover Regents Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HAF - 8:7
03.11.2018 15:32 41933 Dohren Wild Farmers Aurich Shoreliners Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BSK - 11:1
03.11.2018 15:32 41934 Bückeburg Buccaneers Hänigsen Farmers 1 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen HRG - 3:3
03.11.2018 15:49 41935 Hannover Regents Bremen Dockers 1 Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen DWF - 4:10
03.11.2018 15:49 41936 Bremen Dockers 2 Lüneburg Woodlarks Bezirkssportanlage Süd (Halle - Volkmannstr. 10, 28201 Bremen BUE - 8:1
11.11.2018 11:00 41937 Dohren Wild Farmers SG Braunschweig/Hänigsen 2 Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg AUR - 8:3
11.11.2018 11:00 41938 Bückeburg Buccaneers Bremen Dockers 1 Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg HRG - 6:9
11.11.2018 11:17 41939 Aurich Shoreliners Hänigsen Farmers 1 Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg DWF - 2:12
11.11.2018 11:17 41940 Hannover Regents Bremen Dockers 2 Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg BUE - 2:12
11.11.2018 11:34 41941 Dohren Wild Farmers Lüneburg Woodlarks Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg BRE - 11:5
11.11.2018 11:34 41942 Bremen Dockers 1 SG Braunschweig/Hänigsen 2 Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg AUR - 8:5
11.11.2018 11:51 41943 Hänigsen Farmers 1 Bückeburg Buccaneers Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg BRE - 5:1
11.11.2018 11:51 41944 Bremen Dockers 2 Aurich Shoreliners Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg DWF - 13:1
11.11.2018 12:08 41945 Lüneburg Woodlarks Hannover Regents Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg BRE - 6:4
11.11.2018 12:08 41946 Bremen Dockers 1 Dohren Wild Farmers Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg HAF - 9:9
11.11.2018 12:25 41947 Bückeburg Buccaneers Aurich Shoreliners Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg LUN - 6:5
11.11.2018 12:25 41948 SG Braunschweig/Hänigsen 2 Hänigsen Farmers 1 Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg BRE - 0:9
11.11.2018 12:42 41949 Bückeburg Buccaneers Dohren Wild Farmers Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg AUR - 7:13
11.11.2018 12:42 41950 Lüneburg Woodlarks Bremen Dockers 2 Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg BSK - 4:5
11.11.2018 12:59 41951 Hannover Regents Hänigsen Farmers 1 Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg BUE - 2:0
11.11.2018 12:59 41952 SG Braunschweig/Hänigsen 2 Bremen Dockers 2 Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg LUN - 3:10
11.11.2018 13:16 41953 Bremen Dockers 1 Aurich Shoreliners Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg HRG - 6:0
11.11.2018 13:16 41954 Bückeburg Buccaneers Lüneburg Woodlarks Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg BSK - 3:6
11.11.2018 13:33 41955 SG Braunschweig/Hänigsen 2 Aurich Shoreliners Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg BRE - 2:8
11.11.2018 13:33 41956 Dohren Wild Farmers Hannover Regents Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg BUE - 4:4
11.11.2018 13:50 41957 Hänigsen Farmers 1 Bremen Dockers 1 Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg DWF - 6:7
11.11.2018 13:50 41958 Hannover Regents Bückeburg Buccaneers Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg BSK - 4:7
11.11.2018 14:07 41959 Lüneburg Woodlarks Bremen Dockers 1 Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg HAF - 2:8
11.11.2018 14:07 41960 Bremen Dockers 2 Dohren Wild Farmers Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg BUE - 8:5
11.11.2018 14:24 41961 Lüneburg Woodlarks SG Braunschweig/Hänigsen 2 Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg BRE - 6:6
11.11.2018 14:24 41962 Hänigsen Farmers 1 Bremen Dockers 2 Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg DWF - 6:3
11.11.2018 14:41 41963 SG Braunschweig/Hänigsen 2 Bückeburg Buccaneers Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg LUN - 1:10
11.11.2018 14:41 41964 Aurich Shoreliners Hannover Regents Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg HAF - 2:7
11.11.2018 14:58 41965 Dohren Wild Farmers Hänigsen Farmers 1 Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg HRG - 0:9
11.11.2018 14:58 41966 Bremen Dockers 2 Bremen Dockers 1 Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg BSK - 8:2
11.11.2018 15:15 41967 Aurich Shoreliners Lüneburg Woodlarks Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg HAF - 10:5
11.11.2018 15:15 41968 Hannover Regents SG Braunschweig/Hänigsen 2 Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg BRE - 10:3
11.11.2018 15:32 41969 Aurich Shoreliners Dohren Wild Farmers Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg LUN - 1:9
11.11.2018 15:32 41970 Bremen Dockers 2 Bückeburg Buccaneers Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg HRG - 6:1
11.11.2018 15:49 41971 Bremen Dockers 1 Hannover Regents Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg AUR - 4:1
11.11.2018 15:49 41972 Hänigsen Farmers 1 Lüneburg Woodlarks Kreissporthalle Bückeburg - Lulu-von-Strauß-und-Turney-Straße 1, 31675 Bückeburg BRE - 8:7
02.12.2018 11:00 31901 Bremen Dockers 1 Bremen Dockers 2 Halle der IGS Kronsberg (Junioren am 02.12.2018) - Kattenbrookstrift 30, 30539 Hannover HAF - 9:5
02.12.2018 11:00 31902 SG Alfeld/Hevensen Aurich Shoreliners Halle der IGS Kronsberg (Junioren am 02.12.2018) - Kattenbrookstrift 30, 30539 Hannover LUN - 11:1
02.12.2018 11:17 31903 Hannover Regents Lüneburg Woodlarks Halle der IGS Kronsberg (Junioren am 02.12.2018) - Kattenbrookstrift 30, 30539 Hannover BRE - 9:6
02.12.2018 11:17 31904 Bückeburg Buccaneers Hänigsen Farmers Halle der IGS Kronsberg (Junioren am 02.12.2018) - Kattenbrookstrift 30, 30539 Hannover ALF - 3:15
02.12.2018 11:34 31905 Bremen Dockers 1 SG Alfeld/Hevensen Halle der IGS Kronsberg (Junioren am 02.12.2018) - Kattenbrookstrift 30, 30539 Hannover BUE - 8:0
02.12.2018 11:34 31906 Bremen Dockers 2 Aurich Shoreliners Halle der IGS Kronsberg (Junioren am 02.12.2018) - Kattenbrookstrift 30, 30539 Hannover HRG - 4:2
02.12.2018 11:51 31907 Hannover Regents Bückeburg Buccaneers Halle der IGS Kronsberg (Junioren am 02.12.2018) - Kattenbrookstrift 30, 30539 Hannover BRE - 10:1
02.12.2018 11:51 31908 Hänigsen Farmers Lüneburg Woodlarks Halle der IGS Kronsberg (Junioren am 02.12.2018) - Kattenbrookstrift 30, 30539 Hannover AUR - 3:6
02.12.2018 12:08 31909 Aurich Shoreliners Bremen Dockers 1 Halle der IGS Kronsberg (Junioren am 02.12.2018) - Kattenbrookstrift 30, 30539 Hannover HRG - 1:13
02.12.2018 12:08 31910 Bremen Dockers 2 SG Alfeld/Hevensen Halle der IGS Kronsberg (Junioren am 02.12.2018) - Kattenbrookstrift 30, 30539 Hannover HAF - 8:7
02.12.2018 12:25 31911 Bückeburg Buccaneers Lüneburg Woodlarks Halle der IGS Kronsberg (Junioren am 02.12.2018) - Kattenbrookstrift 30, 30539 Hannover BRE - 5:5
02.12.2018 12:25 31912 Hänigsen Farmers Hannover Regents Halle der IGS Kronsberg (Junioren am 02.12.2018) - Kattenbrookstrift 30, 30539 Hannover BRE - 5:11
02.12.2018 12:42 31913 Bückeburg Buccaneers Bremen Dockers 1 Halle der IGS Kronsberg (Junioren am 02.12.2018) - Kattenbrookstrift 30, 30539 Hannover HAF - 5:11
02.12.2018 12:42 31914 Lüneburg Woodlarks Aurich Shoreliners Halle der IGS Kronsberg (Junioren am 02.12.2018) - Kattenbrookstrift 30, 30539 Hannover HRG - 2:7
02.12.2018 12:59 31915 Hänigsen Farmers SG Alfeld/Hevensen Halle der IGS Kronsberg (Junioren am 02.12.2018) - Kattenbrookstrift 30, 30539 Hannover LUN - 3:2
02.12.2018 12:59 31916 Bremen Dockers 2 Hannover Regents Halle der IGS Kronsberg (Junioren am 02.12.2018) - Kattenbrookstrift 30, 30539 Hannover BUE - 4:8
02.12.2018 13:16 31917 Aurich Shoreliners Bückeburg Buccaneers Halle der IGS Kronsberg (Junioren am 02.12.2018) - Kattenbrookstrift 30, 30539 Hannover BRE - 1:7
02.12.2018 13:16 31918 Lüneburg Woodlarks Bremen Dockers 1 Halle der IGS Kronsberg (Junioren am 02.12.2018) - Kattenbrookstrift 30, 30539 Hannover ALF - 5:7
02.12.2018 13:33 31919 Bremen Dockers 2 Hänigsen Farmers Halle der IGS Kronsberg (Junioren am 02.12.2018) - Kattenbrookstrift 30, 30539 Hannover AUR - 6:2
02.12.2018 13:33 31920 SG Alfeld/Hevensen Hannover Regents Halle der IGS Kronsberg (Junioren am 02.12.2018) - Kattenbrookstrift 30, 30539 Hannover LUN - 6:8
02.12.2018 13:50 31921 Aurich Shoreliners Hänigsen Farmers Halle der IGS Kronsberg (Junioren am 02.12.2018) - Kattenbrookstrift 30, 30539 Hannover ALF - 2:2
02.12.2018 13:50 31922 Bückeburg Buccaneers Bremen Dockers 2 Halle der IGS Kronsberg (Junioren am 02.12.2018) - Kattenbrookstrift 30, 30539 Hannover HRG - 4:4
02.12.2018 14:07 31923 SG Alfeld/Hevensen Lüneburg Woodlarks Halle der IGS Kronsberg (Junioren am 02.12.2018) - Kattenbrookstrift 30, 30539 Hannover BUE - 2:7
02.12.2018 14:07 31924 Hannover Regents Bremen Dockers 1 Halle der IGS Kronsberg (Junioren am 02.12.2018) - Kattenbrookstrift 30, 30539 Hannover AUR - 8:5
02.12.2018 14:24 31925 SG Alfeld/Hevensen Bückeburg Buccaneers Halle der IGS Kronsberg (Junioren am 02.12.2018) - Kattenbrookstrift 30, 30539 Hannover BRE - 0:16
02.12.2018 14:24 31926 Hannover Regents Aurich Shoreliners Halle der IGS Kronsberg (Junioren am 02.12.2018) - Kattenbrookstrift 30, 30539 Hannover BRE - 12:3
02.12.2018 14:41 31927 Lüneburg Woodlarks Bremen Dockers 2 Halle der IGS Kronsberg (Junioren am 02.12.2018) - Kattenbrookstrift 30, 30539 Hannover BUE - 1:8
02.12.2018 14:41 31928 Bremen Dockers 1 Hänigsen Farmers Halle der IGS Kronsberg (Junioren am 02.12.2018) - Kattenbrookstrift 30, 30539 Hannover AUR - 7:5
02.12.2018 14:58 31929 Aurich Shoreliners SG Alfeld/Hevensen Halle der IGS Kronsberg (Junioren am 02.12.2018) - Kattenbrookstrift 30, 30539 Hannover LUN - 10:0
02.12.2018 14:58 31930 Bremen Dockers 2 Bremen Dockers 1 Halle der IGS Kronsberg (Junioren am 02.12.2018) - Kattenbrookstrift 30, 30539 Hannover HAF - 0:5
02.12.2018 15:15 31931 Lüneburg Woodlarks Hannover Regents Halle der IGS Kronsberg (Junioren am 02.12.2018) - Kattenbrookstrift 30, 30539 Hannover ALF - 3:4
02.12.2018 15:15 31932 Hänigsen Farmers Bückeburg Buccaneers Halle der IGS Kronsberg (Junioren am 02.12.2018) - Kattenbrookstrift 30, 30539 Hannover BRE - 5:6
15.12.2018 10:47 11901 Aurich Shoreliners Braunschweig Spot Up 89ers Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 15.12.2018 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) BRE - 7:7
15.12.2018 10:30 11902 Bremen Dockers Hannover Regents Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 15.12.2018 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) DWF - 3:5
15.12.2018 11:04 11903 Dohren Wild Farmers 1 Dohren Wild Farmers 2 Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 15.12.2018 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) BSK - 2:11
15.12.2018 11:21 11904 SG Hänigsen/Alfeld/Stade Aurich Shoreliners Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 15.12.2018 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) DWF - 3:10
15.12.2018 11:38 11905 Braunschweig Spot Up 89ers Bremen Dockers Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 15.12.2018 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) HAF - 3:14
15.12.2018 11:55 11906 Hannover Regents Dohren Wild Farmers 1 Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 15.12.2018 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) BSK - 8:7
15.12.2018 12:12 11907 Dohren Wild Farmers 2 SG Hänigsen/Alfeld/Stade Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 15.12.2018 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) HRG - 10:3
15.12.2018 12:29 11908 Aurich Shoreliners Bremen Dockers Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 15.12.2018 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) DWF - 6:4
15.12.2018 12:46 11909 Dohren Wild Farmers 1 Braunschweig Spot Up 89ers Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 15.12.2018 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) AUR - 9:8
15.12.2018 13:03 11910 SG Hänigsen/Alfeld/Stade Hannover Regents Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 15.12.2018 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) DWF - 9:15
15.12.2018 13:20 11911 Dohren Wild Farmers 2 Aurich Shoreliners Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 15.12.2018 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) HAF - 6:8
15.12.2018 13:37 11912 Bremen Dockers Dohren Wild Farmers 1 Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 15.12.2018 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) AUR - 4:6
15.12.2018 13:54 11913 Braunschweig Spot Up 89ers SG Hänigsen/Alfeld/Stade Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 15.12.2018 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) BRE - 11:3
15.12.2018 14:11 11914 Hannover Regents Dohren Wild Farmers 2 Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 15.12.2018 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) BSK - 6:8
15.12.2018 14:28 11915 Aurich Shoreliners Dohren Wild Farmers 1 Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 15.12.2018 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) HRG - 7:4
15.12.2018 14:45 11916 SG Hänigsen/Alfeld/Stade Bremen Dockers Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 15.12.2018 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) DWF - 5:13
15.12.2018 15:02 11917 Dohren Wild Farmers 2 Braunschweig Spot Up 89ers Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 15.12.2018 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) HAF - 5:6
15.12.2018 15:19 11918 Hannover Regents Aurich Shoreliners Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 15.12.2018 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) DWF - 10:9
15.12.2018 15:36 11919 Dohren Wild Farmers 1 SG Hänigsen/Alfeld/Stade Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 15.12.2018 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) HRG - 8:8
15.12.2018 16:10 11920 Bremen Dockers Dohren Wild Farmers 2 Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 15.12.2018 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) AUR - 6:5
15.12.2018 15:53 11921 Braunschweig Spot Up 89ers Hannover Regents Sporthalle BBS Schulzentrum West Aurich 15.12.2018 - Am Schulzentrum 15, 26605 Aurich (OT Haxtum) BRE - 13:13
16.12.2018 11:00 41973 SG Braunschweig/Hänigsen 2 Dohren Wild Farmers Halle der Leibnitzschule (Jugend am 16.12.2018) - Lister Kirchweg 36, 30163 Hannover HRG - 5:10
16.12.2018 11:00 41974 Aurich Shoreliners Bremen Dockers 2 Halle der Leibnitzschule (Jugend am 16.12.2018) - Lister Kirchweg 36, 30163 Hannover HAF - 5:8
16.12.2018 11:17 41975 Bückeburg Buccaneers Hannover Regents Halle der Leibnitzschule (Jugend am 16.12.2018) - Lister Kirchweg 36, 30163 Hannover BSK - 0:7 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
16.12.2018 11:17 41976 Bremen Dockers 1 Hänigsen Farmers 1 Halle der Leibnitzschule (Jugend am 16.12.2018) - Lister Kirchweg 36, 30163 Hannover AUR - 1:10
16.12.2018 11:34 41977 SG Braunschweig/Hänigsen 2 Lüneburg Woodlarks Halle der Leibnitzschule (Jugend am 16.12.2018) - Lister Kirchweg 36, 30163 Hannover BRE - 5:6
16.12.2018 11:34 41978 Dohren Wild Farmers Bremen Dockers 2 Halle der Leibnitzschule (Jugend am 16.12.2018) - Lister Kirchweg 36, 30163 Hannover BUE - 4:8
16.12.2018 11:51 41979 Hannover Regents Aurich Shoreliners Halle der Leibnitzschule (Jugend am 16.12.2018) - Lister Kirchweg 36, 30163 Hannover HAF - 6:5
16.12.2018 11:51 41980 Bremen Dockers 1 Bückeburg Buccaneers Halle der Leibnitzschule (Jugend am 16.12.2018) - Lister Kirchweg 36, 30163 Hannover DWF - 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
16.12.2018 12:08 41981 Lüneburg Woodlarks Hänigsen Farmers 1 Halle der Leibnitzschule (Jugend am 16.12.2018) - Lister Kirchweg 36, 30163 Hannover BRE - 1:12
16.12.2018 12:08 41982 Bremen Dockers 2 SG Braunschweig/Hänigsen 2 Halle der Leibnitzschule (Jugend am 16.12.2018) - Lister Kirchweg 36, 30163 Hannover HRG - 10:4
16.12.2018 12:25 41983 Aurich Shoreliners Bückeburg Buccaneers Halle der Leibnitzschule (Jugend am 16.12.2018) - Lister Kirchweg 36, 30163 Hannover LUN - 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
16.12.2018 12:25 41984 Hannover Regents Dohren Wild Farmers Halle der Leibnitzschule (Jugend am 16.12.2018) - Lister Kirchweg 36, 30163 Hannover BRE - 3:9
16.12.2018 12:42 41985 Aurich Shoreliners SG Braunschweig/Hänigsen 2 Halle der Leibnitzschule (Jugend am 16.12.2018) - Lister Kirchweg 36, 30163 Hannover BUE - 7:7
16.12.2018 12:42 41986 Bremen Dockers 1 Lüneburg Woodlarks Halle der Leibnitzschule (Jugend am 16.12.2018) - Lister Kirchweg 36, 30163 Hannover HRG - 13:0
16.12.2018 12:59 41987 Hänigsen Farmers 1 Hannover Regents Halle der Leibnitzschule (Jugend am 16.12.2018) - Lister Kirchweg 36, 30163 Hannover AUR - 8:3
16.12.2018 12:59 41988 Dohren Wild Farmers Bremen Dockers 1 Halle der Leibnitzschule (Jugend am 16.12.2018) - Lister Kirchweg 36, 30163 Hannover LUN - 3:4
16.12.2018 13:16 41989 Bückeburg Buccaneers Bremen Dockers 2 Halle der Leibnitzschule (Jugend am 16.12.2018) - Lister Kirchweg 36, 30163 Hannover HAF - 0:7 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
16.12.2018 13:16 41990 Lüneburg Woodlarks Aurich Shoreliners Halle der Leibnitzschule (Jugend am 16.12.2018) - Lister Kirchweg 36, 30163 Hannover DWF - 3:1
16.12.2018 13:33 41991 Dohren Wild Farmers Bückeburg Buccaneers Halle der Leibnitzschule (Jugend am 16.12.2018) - Lister Kirchweg 36, 30163 Hannover BRE - 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
16.12.2018 13:33 41992 Hänigsen Farmers 1 SG Braunschweig/Hänigsen 2 Halle der Leibnitzschule (Jugend am 16.12.2018) - Lister Kirchweg 36, 30163 Hannover LUN - 10:3
16.12.2018 13:50 41993 Bremen Dockers 2 Hannover Regents Halle der Leibnitzschule (Jugend am 16.12.2018) - Lister Kirchweg 36, 30163 Hannover BSK - 2:1
16.12.2018 13:50 41994 Hänigsen Farmers 1 Aurich Shoreliners Halle der Leibnitzschule (Jugend am 16.12.2018) - Lister Kirchweg 36, 30163 Hannover DWF - 7:2
16.12.2018 14:07 41995 Bremen Dockers 2 Lüneburg Woodlarks Halle der Leibnitzschule (Jugend am 16.12.2018) - Lister Kirchweg 36, 30163 Hannover HRG - 11:1
16.12.2018 14:07 41996 SG Braunschweig/Hänigsen 2 Bremen Dockers 1 Halle der Leibnitzschule (Jugend am 16.12.2018) - Lister Kirchweg 36, 30163 Hannover AUR - 7:13
16.12.2018 14:24 41997 Lüneburg Woodlarks Dohren Wild Farmers Halle der Leibnitzschule (Jugend am 16.12.2018) - Lister Kirchweg 36, 30163 Hannover BRE - 0:12
16.12.2018 14:24 41998 Hannover Regents Bremen Dockers 1 Halle der Leibnitzschule (Jugend am 16.12.2018) - Lister Kirchweg 36, 30163 Hannover BSK - 7:5
16.12.2018 14:41 41999 Dohren Wild Farmers Aurich Shoreliners Halle der Leibnitzschule (Jugend am 16.12.2018) - Lister Kirchweg 36, 30163 Hannover LUN - 5:1
16.12.2018 14:41 42000 Bückeburg Buccaneers Hänigsen Farmers 1 Halle der Leibnitzschule (Jugend am 16.12.2018) - Lister Kirchweg 36, 30163 Hannover BRE - 0:7 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
16.12.2018 14:58 42001 SG Braunschweig/Hänigsen 2 Hannover Regents Halle der Leibnitzschule (Jugend am 16.12.2018) - Lister Kirchweg 36, 30163 Hannover AUR - 4:10
16.12.2018 14:58 42002 Bremen Dockers 1 Bremen Dockers 2 Halle der Leibnitzschule (Jugend am 16.12.2018) - Lister Kirchweg 36, 30163 Hannover BUE - 10:1
16.12.2018 15:15 42003 Lüneburg Woodlarks Bückeburg Buccaneers Halle der Leibnitzschule (Jugend am 16.12.2018) - Lister Kirchweg 36, 30163 Hannover BRE - 7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
16.12.2018 15:15 42004 Hänigsen Farmers 1 Dohren Wild Farmers Halle der Leibnitzschule (Jugend am 16.12.2018) - Lister Kirchweg 36, 30163 Hannover BRE - 1:3
16.12.2018 15:32 42005 Bückeburg Buccaneers SG Braunschweig/Hänigsen 2 Halle der Leibnitzschule (Jugend am 16.12.2018) - Lister Kirchweg 36, 30163 Hannover DWF - 0:7 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
16.12.2018 15:32 42006 Aurich Shoreliners Bremen Dockers 1 Halle der Leibnitzschule (Jugend am 16.12.2018) - Lister Kirchweg 36, 30163 Hannover HAF - 7:9
16.12.2018 15:49 42007 Bremen Dockers 2 Hänigsen Farmers 1 Halle der Leibnitzschule (Jugend am 16.12.2018) - Lister Kirchweg 36, 30163 Hannover BSK - 3:6
16.12.2018 15:49 42008 Hannover Regents Lüneburg Woodlarks Halle der Leibnitzschule (Jugend am 16.12.2018) - Lister Kirchweg 36, 30163 Hannover BUE - 8:9
20.01.2019 11:00 31933 SG Alfeld/Hevensen Bremen Dockers 1 Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg HRG - 3:12
20.01.2019 11:17 31934 Aurich Shoreliners Bremen Dockers 2 Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg ALF - 2:8
20.01.2019 11:34 31935 Bückeburg Buccaneers Hannover Regents Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg AUR - 2:9
20.01.2019 11:51 31936 Lüneburg Woodlarks Hänigsen Farmers Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg BUE - 13:3
20.01.2019 12:08 31937 Bremen Dockers 1 Aurich Shoreliners Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg LUN - 17:2
20.01.2019 12:25 31938 SG Alfeld/Hevensen Bremen Dockers 2 Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg BRE - 0:7
20.01.2019 12:42 31939 Lüneburg Woodlarks Bückeburg Buccaneers Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg HAF - 1:5
20.01.2019 12:59 31940 Hannover Regents Hänigsen Farmers Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg BRE - 12:4
20.01.2019 13:16 31941 Aurich Shoreliners Lüneburg Woodlarks Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg HRG - 1:10
20.01.2019 13:33 31942 Bremen Dockers 1 Bückeburg Buccaneers Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg AUR - 17:0
20.01.2019 13:50 31943 SG Alfeld/Hevensen Hänigsen Farmers Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg BRE - 2:9
20.01.2019 14:07 31944 Hannover Regents Bremen Dockers 2 Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg ALF - 6:5
20.01.2019 14:24 31945 Bückeburg Buccaneers Aurich Shoreliners Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg BRE - 5:5
20.01.2019 14:41 31946 Bremen Dockers 1 Lüneburg Woodlarks Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg BUE - 8:1
20.01.2019 14:58 31947 Hänigsen Farmers Bremen Dockers 2 Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg LUN - 3:13
20.01.2019 15:15 31948 Hannover Regents SG Alfeld/Hevensen Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg HAF - 11:1
20.01.2019 15:32 31949 Bremen Dockers 2 Bückeburg Buccaneers Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg HRG - 10:2
20.01.2019 15:49 31950 Hänigsen Farmers Aurich Shoreliners Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg BRE - 8:4
20.01.2019 16:06 31951 Lüneburg Woodlarks SG Alfeld/Hevensen Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg AUR - 4:3
20.01.2019 16:23 31952 Bremen Dockers 1 Hannover Regents Halle Lünepark in Lüneburg - Lise-Meitner-Straße 6a, 21337 Lüneburg LUN - 9:2
02.02.2019 10:30 11922 Braunschweig Spot Up 89ers Aurich Shoreliners Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig DWF - 8:4
02.02.2019 10:47 11923 Hannover Regents Bremen Dockers Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig AUR - 8:7
02.02.2019 11:04 11924 Dohren Wild Farmers 2 Dohren Wild Farmers 1 Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig BRE - 7:0
02.02.2019 11:21 11925 Aurich Shoreliners SG Hänigsen/Alfeld/Stade Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig DWF - 7:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
02.02.2019 11:38 11926 Bremen Dockers Braunschweig Spot Up 89ers Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig HAF - 6:11
02.02.2019 11:55 11927 Dohren Wild Farmers 1 Hannover Regents Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig BSK - 7:8
02.02.2019 12:12 11928 SG Hänigsen/Alfeld/Stade Dohren Wild Farmers 2 Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig HRG - 0:7 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
02.02.2019 12:29 11929 Bremen Dockers Aurich Shoreliners Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig DWF - 7:7
02.02.2019 12:46 11930 Braunschweig Spot Up 89ers Dohren Wild Farmers 1 Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig AUR - 7:4
02.02.2019 13:03 11931 Hannover Regents SG Hänigsen/Alfeld/Stade Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig DWF - 7:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
02.02.2019 13:20 11932 Aurich Shoreliners Dohren Wild Farmers 2 Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig HAF - 7:7
02.02.2019 13:37 11933 Dohren Wild Farmers 1 Bremen Dockers Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig AUR - 10:0
02.02.2019 13:54 11934 SG Hänigsen/Alfeld/Stade Braunschweig Spot Up 89ers Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig BRE - 0:7 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
02.02.2019 14:11 11935 Dohren Wild Farmers 2 Hannover Regents Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig BSK - 4:1
02.02.2019 14:28 11936 Dohren Wild Farmers 1 Aurich Shoreliners Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig HRG - 6:7
02.02.2019 14:45 11937 Bremen Dockers SG Hänigsen/Alfeld/Stade Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig DWF - 7:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
02.02.2019 15:02 11938 Braunschweig Spot Up 89ers Dohren Wild Farmers 2 Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig HAF - 7:5
02.02.2019 15:19 11939 Aurich Shoreliners Hannover Regents Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig DWF - 3:8
02.02.2019 15:36 11940 SG Hänigsen/Alfeld/Stade Dohren Wild Farmers 1 Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig HRG - 0:7 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
02.02.2019 15:53 11941 Dohren Wild Farmers 2 Bremen Dockers Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig BSK - 4:10
02.02.2019 16:10 11942 Hannover Regents Braunschweig Spot Up 89ers Sporthalle Rheinring (Braunschweig) - Rheinring 13, 38120 Braunschweig BRE - 8:8
17.02.2019 10:30 11943 Aurich Shoreliners Braunschweig Spot Up 89ers Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau DWF - 5:7
17.02.2019 10:47 11944 Bremen Dockers Hannover Regents Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau AUR - 11:10
17.02.2019 11:04 11945 Dohren Wild Farmers 1 Dohren Wild Farmers 2 Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau BRE - 7:7 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
17.02.2019 11:21 11946 SG Hänigsen/Alfeld/Stade Aurich Shoreliners Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau DWF - 0:7 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
17.02.2019 11:38 11947 Braunschweig Spot Up 89ers Bremen Dockers Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau HAF - 8:0
17.02.2019 11:55 11948 Hannover Regents Dohren Wild Farmers 1 Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau BSK - 7:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
17.02.2019 12:12 11949 Dohren Wild Farmers 2 SG Hänigsen/Alfeld/Stade Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau HRG - 7:7 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
17.02.2019 12:29 11950 Aurich Shoreliners Bremen Dockers Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau DWF - 0:8
17.02.2019 12:46 11951 Dohren Wild Farmers 1 Braunschweig Spot Up 89ers Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau AUR - 0:7 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
17.02.2019 13:03 11952 SG Hänigsen/Alfeld/Stade Hannover Regents Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau DWF - 0:7 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
17.02.2019 13:20 11953 Dohren Wild Farmers 2 Aurich Shoreliners Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau HAF - 0:7 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
17.02.2019 13:37 11954 Bremen Dockers Dohren Wild Farmers 1 Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau AUR - 7:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
17.02.2019 13:54 11955 Braunschweig Spot Up 89ers SG Hänigsen/Alfeld/Stade Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau BRE - 7:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
17.02.2019 14:11 11956 Hannover Regents Dohren Wild Farmers 2 Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau BSK - 7:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
17.02.2019 14:28 11957 Aurich Shoreliners Dohren Wild Farmers 1 Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau HRG - 7:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
17.02.2019 14:45 11958 SG Hänigsen/Alfeld/Stade Bremen Dockers Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau DWF - 0:7 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
17.02.2019 15:02 11959 Dohren Wild Farmers 2 Braunschweig Spot Up 89ers Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau HAF - 0:7 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
17.02.2019 15:19 11960 Hannover Regents Aurich Shoreliners Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau DWF - 10:6
17.02.2019 15:36 11961 Dohren Wild Farmers 1 SG Hänigsen/Alfeld/Stade Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau HRG - 7:7 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
17.02.2019 15:53 11962 Bremen Dockers Dohren Wild Farmers 2 Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau BSK - 7:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
17.02.2019 16:10 11963 Braunschweig Spot Up 89ers Hannover Regents Halle der Gemeinde Heidenau - Am Sportplatz 10, 21258 Heidenau BRE - 7:7
09.03.2019 11:00 31953 Bremen Dockers 2 Lüneburg Woodlarks Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 09.03.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) HAF - 6:2
09.03.2019 11:00 31954 Bückeburg Buccaneers SG Alfeld/Hevensen Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 09.03.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) BRE - 8:5
09.03.2019 11:17 31955 Aurich Shoreliners Hannover Regents Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 09.03.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) BUE - 5:9
09.03.2019 11:17 31956 Hänigsen Farmers Bremen Dockers 1 Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 09.03.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) ALF - 0:7
09.03.2019 11:34 31957 Bremen Dockers 1 Bremen Dockers 2 Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 09.03.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) HRG - 6:1
09.03.2019 11:34 31958 SG Alfeld/Hevensen Aurich Shoreliners Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 09.03.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) LUN - 7:6
09.03.2019 11:51 31959 Bückeburg Buccaneers Hänigsen Farmers Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 09.03.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) BRE - 7:0
09.03.2019 11:51 31960 Hannover Regents Lüneburg Woodlarks Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 09.03.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) ALF - 9:2
09.03.2019 12:08 31961 Bremen Dockers 1 SG Alfeld/Hevensen Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 09.03.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) BUE - 11:6
09.03.2019 12:08 31962 Bremen Dockers 2 Aurich Shoreliners Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 09.03.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) HRG - 8:4
09.03.2019 12:25 31963 Hannover Regents Bückeburg Buccaneers Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 09.03.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) BRE - 9:7
09.03.2019 12:25 31964 Hänigsen Farmers Lüneburg Woodlarks Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 09.03.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) BRE - 0:7
09.03.2019 12:42 31965 Aurich Shoreliners Bremen Dockers 1 Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 09.03.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) HRG - 4:15
09.03.2019 12:42 31966 Bremen Dockers 2 SG Alfeld/Hevensen Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 09.03.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) HAF - 8:0
09.03.2019 12:59 31967 Hänigsen Farmers Hannover Regents Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 09.03.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) AUR - 0:7
09.03.2019 12:59 31968 Bückeburg Buccaneers Lüneburg Woodlarks Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 09.03.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) BRE - 0:10
09.03.2019 13:16 31969 Lüneburg Woodlarks Aurich Shoreliners Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 09.03.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) HAF - 0:8
09.03.2019 13:16 31970 Bückeburg Buccaneers Bremen Dockers 1 Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 09.03.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) HRG - 6:5
09.03.2019 13:33 31971 Hänigsen Farmers SG Alfeld/Hevensen Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 09.03.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) LUN - 0:7
09.03.2019 13:33 31972 Bremen Dockers 2 Hannover Regents Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 09.03.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) BUE - 5:5
09.03.2019 13:50 31973 Aurich Shoreliners Bückeburg Buccaneers Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 09.03.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) BRE - 4:11
09.03.2019 13:50 31974 Lüneburg Woodlarks Bremen Dockers 1 Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 09.03.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) HAF - 8:8
09.03.2019 14:07 31975 Bremen Dockers 2 Hänigsen Farmers Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 09.03.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) AUR - 7:0
09.03.2019 14:07 31976 SG Alfeld/Hevensen Hannover Regents Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 09.03.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) LUN - 3:9
09.03.2019 14:24 31977 Bückeburg Buccaneers Bremen Dockers 2 Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 09.03.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) ALF - 3:8
09.03.2019 14:24 31978 Aurich Shoreliners Hänigsen Farmers Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 09.03.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) BRE - 7:0
09.03.2019 14:41 31979 SG Alfeld/Hevensen Lüneburg Woodlarks Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 09.03.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) BUE - 0:12
09.03.2019 14:41 31980 Hannover Regents Bremen Dockers 1 Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 09.03.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) AUR - 3:6
09.03.2019 14:58 31981 SG Alfeld/Hevensen Bückeburg Buccaneers Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 09.03.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) LUN - 2:11
09.03.2019 14:58 31982 Hannover Regents Aurich Shoreliners Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 09.03.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) BRE - 8:1
09.03.2019 15:15 31983 Lüneburg Woodlarks Bremen Dockers 2 Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 09.03.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) ALF - 6:3
09.03.2019 15:15 31984 Bremen Dockers 1 Hänigsen Farmers Sporthalle IGS Schulzentrum West  Aurich 09.03.2019 - Am Schulzentrum 14, 26605 Aurich (OT Haxtum) AUR - 7:0
16.03.2019 11:00 42009 Hänigsen Farmers 1 Bremen Dockers 1 Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald DWF - 7:6
16.03.2019 11:00 42010 Aurich Shoreliners Lüneburg Woodlarks Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BRE - 0:4
16.03.2019 11:17 42011 Hannover Regents Bückeburg Buccaneers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald HAF - 7:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
16.03.2019 11:17 42012 Dohren Wild Farmers SG Braunschweig/Hänigsen 2 Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald AUR - 6:1
16.03.2019 11:34 42013 Bremen Dockers 2 Bremen Dockers 1 Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald HRG - 2:8
16.03.2019 11:34 42014 Hänigsen Farmers 1 Lüneburg Woodlarks Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BSK - 7:0
16.03.2019 11:51 42015 Bückeburg Buccaneers Aurich Shoreliners Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BRE - 0:7 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
16.03.2019 11:51 42016 Hannover Regents SG Braunschweig/Hänigsen 2 Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald HAF - 2:8
16.03.2019 12:08 42017 Bremen Dockers 2 Dohren Wild Farmers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BUE - 4:14
16.03.2019 12:08 42018 Lüneburg Woodlarks Bremen Dockers 1 Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald HRG - 0:6
16.03.2019 12:25 42019 Aurich Shoreliners Hannover Regents Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald DWF - 6:5
16.03.2019 12:25 42020 Hänigsen Farmers 1 Bückeburg Buccaneers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald LUN - 7:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
16.03.2019 12:42 42021 Bremen Dockers 1 Aurich Shoreliners Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald HRG - 5:2
16.03.2019 12:42 42022 SG Braunschweig/Hänigsen 2 Bremen Dockers 2 Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald HAF - 1:15
16.03.2019 12:59 42023 Bückeburg Buccaneers Dohren Wild Farmers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BRE - 0:7 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
16.03.2019 12:59 42024 SG Braunschweig/Hänigsen 2 Hänigsen Farmers 1 Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BRE - 0:8
16.03.2019 13:16 42025 Lüneburg Woodlarks Hannover Regents Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BUE - 7:6
16.03.2019 13:16 42026 Bremen Dockers 2 Aurich Shoreliners Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BSK - 8:1
16.03.2019 13:33 42027 Hannover Regents Hänigsen Farmers 1 Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BRE - 6:8
16.03.2019 13:33 42028 Bremen Dockers 1 Dohren Wild Farmers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald LUN - 5:7
16.03.2019 13:50 42029 Bückeburg Buccaneers Lüneburg Woodlarks Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald HRG - 0:7
16.03.2019 13:50 42030 Aurich Shoreliners Dohren Wild Farmers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BRE - 4:14
16.03.2019 14:07 42031 Lüneburg Woodlarks Bremen Dockers 2 Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BUE - 4:8
16.03.2019 14:07 42032 Bremen Dockers 1 SG Braunschweig/Hänigsen 2 Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald AUR - 3:2
16.03.2019 14:24 42033 Hänigsen Farmers 1 Bremen Dockers 2 Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald LUN - 0:14
16.03.2019 14:24 42034 SG Braunschweig/Hänigsen 2 Bückeburg Buccaneers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BRE - 7:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
16.03.2019 14:41 42035 Aurich Shoreliners Hänigsen Farmers 1 Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BRE - 3:4
16.03.2019 14:41 42036 Dohren Wild Farmers Hannover Regents Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BSK - 8:1
16.03.2019 14:58 42037 Bückeburg Buccaneers Bremen Dockers 1 Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald AUR - 0:7 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
16.03.2019 14:58 42038 Lüneburg Woodlarks SG Braunschweig/Hänigsen 2 Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald DWF - 5:4
16.03.2019 15:15 42039 Hannover Regents Bremen Dockers 2 Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BUE - 1:14
16.03.2019 15:15 42040 Dohren Wild Farmers Hänigsen Farmers 1 Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald LUN - 1:5
16.03.2019 15:32 42041 Bremen Dockers 1 Hannover Regents Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald HAF - 4:3
16.03.2019 15:32 42042 SG Braunschweig/Hänigsen 2 Aurich Shoreliners Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald DWF - 1:10
16.03.2019 15:49 42043 Dohren Wild Farmers Lüneburg Woodlarks Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald BSK - 9:0
16.03.2019 15:49 42044 Bremen Dockers 2 Bückeburg Buccaneers Sporthalle der IGS Lehrte - Riedweg 2, 31275 Lehrte/Hämelerwald AUR - 7:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
29.03.2019 19:00 10120103-1 Mainz Athletics Buchbinder Legionäre Regensburg Baseballstadion „Hartmühlenweg“ - Hartmühlenweg 3, 55122 Mainz	DBV
  • Christopher Feuerecker (A)
  • Jason Lillebo (A)
  • Benjamin Uhl (A)
3:2
30.03.2019 13:00 511 Bremen Dockers Lüneburg Woodlarks Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen BRE
  • Olaf Stölting (B)
  • Alexander Pfennigstorf (B)
11:3
30.03.2019 12:00 10110102-1 Dohren Wild Farmers Cologne Cardinals Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV
  • Michael Mazur (A)
  • Thorsten Poeck (A)
  • Stephan Schneider (A)
8:15
30.03.2019 12:00 10120101-1 Saarlouis Hornets München-Haar Disciples Baseball - In den Fliesen, 66740 Saarlouis DBV
  • Wolfram Haupt (A)
  • Stefan Rohrbeck (A)
  • Christoph-Stefan Benkö-Salmen (A)
1:17
30.03.2019 15:30 10120101-2 Saarlouis Hornets München-Haar Disciples Baseball - In den Fliesen, 66740 Saarlouis DBV
  • Wolfram Haupt (A)
  • Stefan Rohrbeck (A)
  • Christoph-Stefan Benkö-Salmen (A)
1:11
30.03.2019 13:00 10120102-1 Mannheim Tornados IT sure Falcons Ulm Roberto-Clemente-Field - Theodor-Heuss-Anlage 25, 68163 Mannheim DBV
  • Neil Morrison (A)
  • Brandon Percle (A)
  • Marc Seyfried (A)
19:1
30.03.2019 16:30 10120102-2 Mannheim Tornados IT sure Falcons Ulm Roberto-Clemente-Field - Theodor-Heuss-Anlage 25, 68163 Mannheim DBV
  • Neil Morrison (A)
  • Brandon Percle (A)
  • Marc Seyfried (A)
4:5
30.03.2019 14:00 10120103-2 Mainz Athletics Buchbinder Legionäre Regensburg Baseballstadion „Hartmühlenweg“ - Hartmühlenweg 3, 55122 Mainz	DBV
  • Christopher Feuerecker (A)
  • Jason Lillebo (A)
  • Benjamin Uhl (A)
4:3
30.03.2019 14:00 10120104-1 Heidenheim Heideköpfe Stuttgart Reds Heideköpfe Ballpark - Heerackerweg 23, 89522 Heidenheim an der Brenz DBV
  • Alexander Wagner (A)
  • Patrick Meister (A)
  • Vlado Cupic (A)
5:4
31.03.2019 12:00 703-L SG Lüneburg Woodlarks/ Stade Black Sox Bremen Dockers SaltCityStadium - Ebelingweg 1/Am Wienebütteler Weg, 21339  Lüneburg LUN
  • Björn Wöhlke (C)
  • Fabian Tomte Fahl (C)
4:16
31.03.2019 14:00 703-T SG Lüneburg Woodlarks/ Stade Black Sox Bremen Dockers SaltCityStadium - Ebelingweg 1/Am Wienebütteler Weg, 21339  Lüneburg LUN
  • Björn Wöhlke (C)
  • Fabian Tomte Fahl (C)
8:24
31.03.2019 12:00 10110101-1 Solingen Alligators Bremen Dockers Baseballpark Weyersberg - Kotter Straße, 42655 Solingen DBV
  • Christian Posny (A)
  • Tarek Lablack (A)
  • Thorsten Roloff (A)
13:1
31.03.2019 15:30 10110101-2 Solingen Alligators Bremen Dockers Baseballpark Weyersberg - Kotter Straße, 42655 Solingen DBV
  • Christian Posny (A)
  • Tarek Lablack (A)
  • Thorsten Roloff (A)
14:0
31.03.2019 12:00 10110103-1 Wesseling Vermins Untouchables Paderborn Baseball - Im kleinen Mölchen, 50389 Wesseling-Berzdorf DBV
  • Bernhard Lauven (A)
  • Kevin Music (A)
  • Jochen Schulte (A)
0:27
31.03.2019 15:30 10110103-2 Wesseling Vermins Untouchables Paderborn Baseball - Im kleinen Mölchen, 50389 Wesseling-Berzdorf DBV
  • Bernhard Lauven (A)
  • Kevin Music (A)
  • Jochen Schulte (A)
1:16
31.03.2019 12:00 10110104-1 Hamburg Stealers Bonn Capitals Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV
  • Thorsten Poeck (A)
  • Boris Ehm (A)
  • Kai Randhawa (A)
0:10
31.03.2019 15:30 10110104-2 Hamburg Stealers Bonn Capitals Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV
  • Thorsten Poeck (A)
  • Boris Ehm (A)
  • Kai Randhawa (A)
5:2
31.03.2019 14:00 10120104-2 Heidenheim Heideköpfe Stuttgart Reds Heideköpfe Ballpark - Heerackerweg 23, 89522 Heidenheim an der Brenz DBV
  • Alexander Wagner (A)
  • Patrick Meister (A)
  • Vlado Cupic (A)
2:9
05.04.2019 19:00 10120203-1 Buchbinder Legionäre Regensburg IT sure Falcons Ulm Armin-Wolf-Baseball-Arena - Donaustaufer Straße 258, 93055 Regensburg DBV
  • Jens Waider (A)
  • Vlado Cupic (A)
  • Daniel DiBacco (A)
12:7
06.04.2019 12:00 10110201-1 Bremen Dockers Wesseling Vermins Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen DBV
  • Thorsten Poeck (A)
  • Boris Ehm (A)
  • Kai Randhawa (A)
9:12
06.04.2019 15:30 10110201-2 Bremen Dockers Wesseling Vermins Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen DBV
  • Thorsten Poeck (A)
  • Boris Ehm (A)
  • Kai Randhawa (A)
0:16
06.04.2019 12:00 10110202-1 Cologne Cardinals Solingen Alligators Baseballstadion Köln - Walter-Binder-Weg, 50933 Köln DBV
  • Harald Foetzki (A)
  • Bernhard Lauven (A)
  • Kevin Music (A)
1:12
06.04.2019 15:30 10110202-2 Cologne Cardinals Solingen Alligators Baseballstadion Köln - Walter-Binder-Weg, 50933 Köln DBV
  • Harald Foetzki (A)
  • Bernhard Lauven (A)
  • Kevin Music (A)
0:7
06.04.2019 12:00 10110203-1 Untouchables Paderborn Hamburg Stealers Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV
  • Michael Mazur (A)
  • Stephan Schneider (A)
  • Björn Bartz (A)
14:4
06.04.2019 15:30 10110203-2 Untouchables Paderborn Hamburg Stealers Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV
  • Michael Mazur (A)
  • Stephan Schneider (A)
  • Björn Bartz (A)
2:6
06.04.2019 19:00 10110204-1 Bonn Capitals Dohren Wild Farmers Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV
  • Dirk Biehl (A)
  • Christian Posny (A)
  • Tarek Lablack (A)
10:0
06.04.2019 12:00 10120201-1 Saarlouis Hornets Mannheim Tornados Baseball - In den Fliesen, 66740 Saarlouis DBV
  • Christopher Feuerecker (A)
  • Cäsar Michael Wächter (A)
  • Andreas Thiemann (A)
4:11
06.04.2019 15:30 10120201-2 Saarlouis Hornets Mannheim Tornados Baseball - In den Fliesen, 66740 Saarlouis DBV
  • Christopher Feuerecker (A)
  • Cäsar Michael Wächter (A)
  • Andreas Thiemann (A)
2:25
06.04.2019 12:00 10120202-1 München-Haar Disciples Heidenheim Heideköpfe Ballpark Eglfing - Richard-Reitzner-Allee 8, 85540 Haar DBV
  • Patrick Meister (A)
  • Oswald Tscharf (A)
  • Andreas Boxleitner (A)
10:9
06.04.2019 15:30 10120202-2 München-Haar Disciples Heidenheim Heideköpfe Ballpark Eglfing - Richard-Reitzner-Allee 8, 85540 Haar DBV
  • Patrick Meister (A)
  • Oswald Tscharf (A)
  • Andreas Boxleitner (A)
3:7
06.04.2019 14:00 10120203-2 Buchbinder Legionäre Regensburg IT sure Falcons Ulm Armin-Wolf-Baseball-Arena - Donaustaufer Straße 258, 93055 Regensburg DBV
  • Jens Waider (A)
  • Vlado Cupic (A)
  • Daniel DiBacco (A)
6:2
06.04.2019 13:00 10120204-1 Stuttgart Reds Mainz Athletics TVC-Ballpark - Am Schnarrenberg 10, 70376 Stuttgart DBV
  • Alexander Hartl (A)
  • Neil Morrison (A)
  • Lars Döhling (A)
6:7
06.04.2019 16:30 10120204-2 Stuttgart Reds Mainz Athletics TVC-Ballpark - Am Schnarrenberg 10, 70376 Stuttgart DBV
  • Alexander Hartl (A)
  • Neil Morrison (A)
  • Lars Döhling (A)
2:5
06.04.2019 12:00 10250904-1 Nagold Mohawks Neuenburg Atomics Mohawks-Park - Gutenbergstr. 2, 72202 Nagold DBV
  • Wolfram Haupt (A)
  • Tino Häberer (A)
4:13
06.04.2019 15:30 10250904-2 Nagold Mohawks Neuenburg Atomics Mohawks-Park - Gutenbergstr. 2, 72202 Nagold DBV
  • Wolfram Haupt (A)
  • Tino Häberer (A)
7:10
07.04.2019 14:00 107 Lüneburg Woodlarks Bremen Dockers 2 SaltCityStadium - Ebelingweg 1/Am Wienebütteler Weg, 21339  Lüneburg -
  • Michael Schäffner (C)
  • Leon David Schwarz (B)
14:11
07.04.2019 13:00 809-1 SG Bremen Dockers/ Dohren Wild Farmers SG Hannover/ Hildesheim/ Braunschweig Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (SB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen AUR
  • Marie Janssen (C)
  • Aurélie Jordan (C)
7:6
07.04.2019 15:30 809-2 SG Bremen Dockers/ Dohren Wild Farmers SG Hannover/ Hildesheim/ Braunschweig Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (SB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen AUR
  • Marie Janssen (C)
  • Julia Pailin Köhler (C)
9:10
07.04.2019 12:00 10110204-2 Bonn Capitals Dohren Wild Farmers Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV
  • Dirk Biehl (A)
  • Christian Posny (A)
  • Tarek Lablack (A)
12:2
07.04.2019 12:00 10220602-1 Hamburg Stealers 2 Kiel Seahawks (Baseball) Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV
  • Ralf Jürgen Rex (A)
  • Boris Ehm (A)
21:4
07.04.2019 15:30 10220602-2 Hamburg Stealers 2 Kiel Seahawks (Baseball) Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV
  • Ralf Jürgen Rex (A)
  • Boris Ehm (A)
8:7
12.04.2019 19:00 10120302-1 Mannheim Tornados München-Haar Disciples Roberto-Clemente-Field - Theodor-Heuss-Anlage 25, 68163 Mannheim DBV
  • Alexander Wagner (A)
  • Neil Morrison (A)
  • Marc Seyfried (A)
7:1
12.04.2019 19:00 10120304-1 Buchbinder Legionäre Regensburg Heidenheim Heideköpfe Armin-Wolf-Baseball-Arena - Donaustaufer Straße 258, 93055 Regensburg DBV
  • Alexander Hartl (A)
  • Jens Waider (A)
  • Oswald Tscharf (A)
0:6
13.04.2019 13:00 201 Braunschweig 89ers 2 Göttingen Allstars Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig NBSV
  • Jörg Maier (C)
  • Thomas Albrecht (B)
7:16
13.04.2019 12:00 10110301-1 Untouchables Paderborn Bremen Dockers Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV
  • Stephan Schneider (A)
  • Andreas Danielzick (A)
  • Kevin Music (A)
11:1
13.04.2019 15:30 10110301-2 Untouchables Paderborn Bremen Dockers Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV
  • Stephan Schneider (A)
  • Andreas Danielzick (A)
  • Kevin Music (A)
14:4
13.04.2019 12:00 10110302-1 Cologne Cardinals Hamburg Stealers Baseballstadion Köln - Walter-Binder-Weg, 50933 Köln DBV
  • Harald Foetzki (A)
  • Jochen Schulte (A)
  • Christian Vesper (A)
13:14
13.04.2019 15:30 10110302-2 Cologne Cardinals Hamburg Stealers Baseballstadion Köln - Walter-Binder-Weg, 50933 Köln DBV
  • Harald Foetzki (A)
  • Jochen Schulte (A)
  • Christian Vesper (A)
7:8
13.04.2019 12:00 10120301-1 IT sure Falcons Ulm Stuttgart Reds Baseball - In der Wanne 100, 89075 Ulm DBV
  • Patrick Meister (A)
  • Vlado Cupic (A)
  • Andreas Boxleitner (A)
3:15
13.04.2019 15:30 10120301-2 IT sure Falcons Ulm Stuttgart Reds Baseball - In der Wanne 100, 89075 Ulm DBV
  • Patrick Meister (A)
  • Vlado Cupic (A)
  • Andreas Boxleitner (A)
2:0
13.04.2019 13:00 10120302-2 Mannheim Tornados München-Haar Disciples Roberto-Clemente-Field - Theodor-Heuss-Anlage 25, 68163 Mannheim DBV
  • Alexander Wagner (A)
  • Neil Morrison (A)
  • Marc Seyfried (A)
8:10
13.04.2019 17:00 10120303-1 Mainz Athletics Saarlouis Hornets Baseballstadion „Hartmühlenweg“ - Hartmühlenweg 3, 55122 Mainz	DBV
  • Brandon Percle (A)
  • Christopher Feuerecker (A)
  • Jason Lillebo (A)
6:1
13.04.2019 14:00 10120304-2 Buchbinder Legionäre Regensburg Heidenheim Heideköpfe Armin-Wolf-Baseball-Arena - Donaustaufer Straße 258, 93055 Regensburg DBV
  • Alexander Hartl (A)
  • Jens Waider (A)
  • Oswald Tscharf (A)
2:1
14.04.2019 13:00 101 Bremen Dockers 2 Dohren Wild Farmers 3 Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen -
  • Andreas Peukert (C)
  • Leon David Schwarz (B)
20:0
14.04.2019 13:00 203 Sehnde Devils SG Hevensen Pioneers/ Alfeld Greenhorns Sehnde Homefield - Chausee Str. 2, 31319 Sehnde NBSV
  • Christian Koch (B)
  • Jörg Maier (B)
8:10
14.04.2019 14:00 401 Hänigsen Farmers 2 Braunschweig 89ers 3 Ristow Field - Steindamm 28, 31311 Hänigsen HAF
  • Marco Glienke (C)
  • Sascha Schwarze (C)
14:27
14.04.2019 13:00 402 Göttingen Allstars 2 Bückeburg Buccaneers Baseballplatz Kiesseestraße - Kiesseestraße 995, 37083 Göttingen GOT
  • Steffen Strauß (B)
7:0 Nichtantreten gem. BuSpO Art. 11.2.04
14.04.2019 13:00 403 Hannover Regents 3 Wolfsburg Blackbirds 2 Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover TSG
  • Steffen Kappmeyer (C)
  • Amin Naser (C)
7:9
14.04.2019 11:00 502 Lüneburg Woodlarks Hannover Regents SaltCityStadium - Ebelingweg 1/Am Wienebütteler Weg, 21339  Lüneburg LUN
  • Kilian Putensen (C)
  • Björn Wöhlke (C)
10:1
14.04.2019 13:30 517 Hannover Regents Lüneburg Woodlarks SaltCityStadium - Ebelingweg 1/Am Wienebütteler Weg, 21339  Lüneburg LUN
  • Kilian Putensen (C)
  • Björn Wöhlke (C)
4:15
14.04.2019 12:00 10110303-1 Dohren Wild Farmers Wesseling Vermins Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV
  • Thorsten Poeck (A)
  • Tyark Bühring (A)
  • Boris Ehm (A)
10:0
14.04.2019 15:30 10110303-2 Dohren Wild Farmers Wesseling Vermins Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV
  • Thorsten Poeck (A)
  • Tyark Bühring (A)
  • Boris Ehm (A)
18:1
14.04.2019 12:00 10110304-1 Solingen Alligators Bonn Capitals Baseballpark Weyersberg - Kotter Straße, 42655 Solingen DBV
  • Andreas Danielzick (A)
  • Kevin Music (A)
  • Christian Vesper (A)
0:3
14.04.2019 15:30 10110304-2 Solingen Alligators Bonn Capitals Baseballpark Weyersberg - Kotter Straße, 42655 Solingen DBV
  • Andreas Danielzick (A)
  • Kevin Music (A)
  • Christian Vesper (A)
1:3
14.04.2019 14:00 10120303-2 Mainz Athletics Saarlouis Hornets Baseballstadion „Hartmühlenweg“ - Hartmühlenweg 3, 55122 Mainz	DBV
  • Brandon Percle (A)
  • Christopher Feuerecker (A)
  • Jason Lillebo (A)
3:0
14.04.2019 12:00 10211303-1 Braunschweig 89ers Leipzig Wallbreakers Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig DBV
  • Stephan Schneider (A)
  • Norbert Spogat (B)
16:6
14.04.2019 15:30 10211303-2 Braunschweig 89ers Leipzig Wallbreakers Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig DBV
  • Stephan Schneider (A)
  • Norbert Spogat (B)
9:0
14.04.2019 12:00 10221501-1 Hamburg Stealers 2 Hamburg Marines Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV
  • Timm Max (A)
  • Christian Pfeiffer (B)
17:0
14.04.2019 15:30 10221501-2 Hamburg Stealers 2 Hamburg Marines Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV
  • Timm Max (A)
  • Christian Pfeiffer (B)
13:0
14.04.2019 12:00 10231403-1 Ennepetal Raccoons Bonn Capitals 2 Baseball - Anemonenweg, 44894 Bochum DBV
  • Volker Hohneiker (A)
  • Olaf Kettenbach (B)
3:2
14.04.2019 15:30 10231403-2 Ennepetal Raccoons Bonn Capitals 2 Baseball - Anemonenweg, 44894 Bochum DBV
  • Volker Hohneiker (A)
  • Olaf Kettenbach (B)
3:7
14.04.2019 13:00 10240403-1 Mannheim Tornados 2 Darmstadt Whippets Roberto-Clemente-Field - Theodor-Heuss-Anlage 25, 68163 Mannheim DBV
  • Patrice Wiss (A)
  • Yves Demers (B)
6:4
14.04.2019 16:30 10240403-2 Mannheim Tornados 2 Darmstadt Whippets Roberto-Clemente-Field - Theodor-Heuss-Anlage 25, 68163 Mannheim DBV
  • Patrice Wiss (A)
  • Yves Demers (B)
10:3
14.04.2019 12:00 10250901-1 Göppingen Green Sox Heidenheim Heideköpfe 2 Nato Wiese - John-F.-Kennedy Str. 28, 73035 Göppingen DBV
  • James Price (B)
  • Nils Ake Schroeder (B)
0:10
14.04.2019 15:30 10250901-2 Göppingen Green Sox Heidenheim Heideköpfe 2 Nato Wiese - John-F.-Kennedy Str. 28, 73035 Göppingen DBV
  • James Price (B)
  • Nils Ake Schroeder (B)
0:15
14.04.2019 12:00 10251204-1 Karlsruhe Cougars Nagold Mohawks Baseball - Erzbergerstr. 131, 76149 Karlsruhe DBV
  • Benjamin Uhl (A)
  • Christoph-Stefan Benkö-Salmen (A)
13:16
14.04.2019 15:30 10251204-2 Karlsruhe Cougars Nagold Mohawks Baseball - Erzbergerstr. 131, 76149 Karlsruhe DBV
  • Benjamin Uhl (A)
  • Christoph-Stefan Benkö-Salmen (A)
2:11
14.04.2019 13:00 10251304-1 Stuttgart Reds 2 Neuenburg Atomics TVC-Ballpark - Am Schnarrenberg 10, 70376 Stuttgart DBV
  • Marco Federico (B)
  • Tino Häberer (A)
7:2
14.04.2019 16:30 10251304-2 Stuttgart Reds 2 Neuenburg Atomics TVC-Ballpark - Am Schnarrenberg 10, 70376 Stuttgart DBV
  • Marco Federico (B)
  • Tino Häberer (A)
4:3
14.04.2019 12:00 10260704-1 München-Haar Disciples 2 Buchbinder Legionäre Regensburg 2 Ballpark Eglfing - Richard-Reitzner-Allee 8, 85540 Haar DBV
  • Alexander Hartl (A)
  • Lars Döhling (A)
6:13
14.04.2019 15:30 10260704-2 München-Haar Disciples 2 Buchbinder Legionäre Regensburg 2 Ballpark Eglfing - Richard-Reitzner-Allee 8, 85540 Haar DBV
  • Alexander Hartl (A)
  • Lars Döhling (A)
6:19
14.04.2019 12:00 10261304-1 Baldham Boars Ingolstadt Schanzer Boars Ballpark - Hermann-Haage-Weg 1, 85604 Zorneding DBV
  • Don Kalal (A)
  • Mark Stanley Kravis (A)
16:13
14.04.2019 15:30 10261304-2 Baldham Boars Ingolstadt Schanzer Boars Ballpark - Hermann-Haage-Weg 1, 85604 Zorneding DBV
  • Don Kalal (A)
  • Mark Stanley Kravis (A)
7:4
14.04.2019 13:00 190121203-1 Hamburg Knights 2 SG Bremen Dockers/Dohren Wild Farmers Softballplatz an der Hohen Weide - Bundesstr. 96, 20253 Hamburg SHBV
  • Florian Lautenschläger (A)
  • Galip Soenmez (A)
14:7
14.04.2019 16:00 190121203-2 Hamburg Knights 2 SG Bremen Dockers/Dohren Wild Farmers Softballplatz an der Hohen Weide - Bundesstr. 96, 20253 Hamburg SHBV
  • Florian Lautenschläger (A)
  • Galip Soenmez (A)
15:25
20.04.2019 12:00 10110401-1 Dohren Wild Farmers Solingen Alligators Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV
  • Thorsten Poeck (A)
  • Stephan Schneider (A)
  • Boris Ehm (A)
9:19
20.04.2019 15:30 10110401-2 Dohren Wild Farmers Solingen Alligators Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV
  • Thorsten Poeck (A)
  • Stephan Schneider (A)
  • Boris Ehm (A)
5:4
20.04.2019 15:00 10110404-1 Bonn Capitals Untouchables Paderborn Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV
  • Tarek Lablack (A)
  • Kevin Music (A)
  • Jochen Schulte (A)
4:6
20.04.2019 18:30 10110404-2 Bonn Capitals Untouchables Paderborn Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV
  • Tarek Lablack (A)
  • Kevin Music (A)
  • Jochen Schulte (A)
10:0
20.04.2019 12:00 10120401-1 IT sure Falcons Ulm Mainz Athletics Baseball - In der Wanne 100, 89075 Ulm DBV
  • Oswald Tscharf (A)
  • Andreas Boxleitner (A)
  • Andreas Pichler (A)
5:11
20.04.2019 15:30 10120401-2 IT sure Falcons Ulm Mainz Athletics Baseball - In der Wanne 100, 89075 Ulm DBV
  • Oswald Tscharf (A)
  • Andreas Boxleitner (A)
  • Andreas Pichler (A)
6:10
20.04.2019 12:00 10120402-1 Saarlouis Hornets Buchbinder Legionäre Regensburg Baseball - In den Fliesen, 66740 Saarlouis DBV
  • Jason Lillebo (A)
  • Christoph-Stefan Benkö-Salmen (A)
  • Tino Häberer (A)
2:3
20.04.2019 15:30 10120402-2 Saarlouis Hornets Buchbinder Legionäre Regensburg Baseball - In den Fliesen, 66740 Saarlouis DBV
  • Jason Lillebo (A)
  • Christoph-Stefan Benkö-Salmen (A)
  • Tino Häberer (A)
4:14
20.04.2019 13:00 10120403-1 Stuttgart Reds München-Haar Disciples TVC-Ballpark - Am Schnarrenberg 10, 70376 Stuttgart DBV
  • Alexander Hartl (A)
  • Neil Morrison (A)
  • Marc Seyfried (A)
6:4
20.04.2019 16:30 10120403-2 Stuttgart Reds München-Haar Disciples TVC-Ballpark - Am Schnarrenberg 10, 70376 Stuttgart DBV
  • Alexander Hartl (A)
  • Neil Morrison (A)
  • Marc Seyfried (A)
6:3
20.04.2019 12:00 10210903-1 Braunschweig 89ers Berlin Flamingos Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig DBV
  • Ralf Kuring (A)
  • Ramon Veisz (A)
6:17
20.04.2019 15:30 10210903-2 Braunschweig 89ers Berlin Flamingos Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig DBV
  • Ralf Kuring (A)
  • Ramon Veisz (A)
3:15
20.04.2019 12:00 10220801-1 Kiel Seahawks (Baseball) Hamburg Marines Ballpark Moorteichwiese - Johann-Meyer-Straße, 24114 Kiel DBV
  • Tyark Bühring (A)
  • Timm Max (A)
5:11
20.04.2019 15:30 10220801-2 Kiel Seahawks (Baseball) Hamburg Marines Ballpark Moorteichwiese - Johann-Meyer-Straße, 24114 Kiel DBV
  • Tyark Bühring (A)
  • Timm Max (A)
7:2
20.04.2019 12:00 10231303-1 Ratingen Goose-Necks Dortmund Wanderers New Hermann's Field - Kahlenbergsweg, 40885 Ratingen DBV
  • Björn Bartz (A)
  • Dirk Engel (B)
2:14
20.04.2019 15:30 10231303-2 Ratingen Goose-Necks Dortmund Wanderers New Hermann's Field - Kahlenbergsweg, 40885 Ratingen DBV
  • Björn Bartz (A)
  • Dirk Engel (B)
9:16
20.04.2019 12:00 10250804-1 Nagold Mohawks Heidenheim Heideköpfe 2 Mohawks-Park - Gutenbergstr. 2, 72202 Nagold DBV
  • Patrick Braun (B)
  • James Price (B)
8:18
20.04.2019 15:30 10250804-2 Nagold Mohawks Heidenheim Heideköpfe 2 Mohawks-Park - Gutenbergstr. 2, 72202 Nagold DBV
  • Patrick Braun (B)
  • James Price (B)
4:15
20.04.2019 12:00 10261302-1 München Caribes Raiffeisen Wölfe Lauf Ballpark Oberwiesenfeld - Moosacher Str. 99, 80809 München DBV
  • Mark Stanley Kravis (A)
  • Michael Montgomery (A)
5:15
20.04.2019 15:30 10261302-2 München Caribes Raiffeisen Wölfe Lauf Ballpark Oberwiesenfeld - Moosacher Str. 99, 80809 München DBV
  • Mark Stanley Kravis (A)
  • Michael Montgomery (A)
8:0
21.04.2019 12:00 10110403-1 Wesseling Vermins Cologne Cardinals Baseball - Im kleinen Mölchen, 50389 Wesseling-Berzdorf DBV
  • Thorsten Roloff (A)
  • Andreas Danielzick (A)
  • Kevin Music (A)
1:14
21.04.2019 15:30 10110403-2 Wesseling Vermins Cologne Cardinals Baseball - Im kleinen Mölchen, 50389 Wesseling-Berzdorf DBV
  • Thorsten Roloff (A)
  • Andreas Danielzick (A)
  • Kevin Music (A)
0:11
21.04.2019 18:00 10120404-1 Heidenheim Heideköpfe Mannheim Tornados Heideköpfe Ballpark - Heerackerweg 23, 89522 Heidenheim an der Brenz DBV
  • Oswald Tscharf (A)
  • Daniel DiBacco (A)
  • Andreas Pichler (A)
5:2
21.04.2019 13:00 10260204-1 Buchbinder Legionäre Regensburg 2 Baldham Boars Armin-Wolf-Baseball-Arena - Donaustaufer Straße 258, 93055 Regensburg DBV
  • Don Kalal (A)
  • Stefan Hempfling (A)
10:0
21.04.2019 16:30 10260204-2 Buchbinder Legionäre Regensburg 2 Baldham Boars Armin-Wolf-Baseball-Arena - Donaustaufer Straße 258, 93055 Regensburg DBV
  • Don Kalal (A)
  • Stefan Hempfling (A)
5:7
21.04.2019 12:00 10261004-1 Ingolstadt Schanzer München-Haar Disciples 2 Atomics Ballpark - Schleißheimer Str. 40, 85748 Garching DBV
  • Patrick Meister (A)
  • Kevin McKnight (B)
11:3
21.04.2019 15:30 10261004-2 Ingolstadt Schanzer München-Haar Disciples 2 Atomics Ballpark - Schleißheimer Str. 40, 85748 Garching DBV
  • Patrick Meister (A)
  • Kevin McKnight (B)
9:8
22.04.2019 13:00 117 Lüneburg Woodlarks Dohren Wild Farmers 3 SaltCityStadium - Ebelingweg 1/Am Wienebütteler Weg, 21339  Lüneburg BUX
  • Falko Meyer (C)
  • Nils Hoffmann (A)
18:7
22.04.2019 12:00 10110402-1 Hamburg Stealers Bremen Dockers Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV
  • Thorsten Poeck (A)
  • Ralf Kuring (A)
  • Ramon Veisz (A)
15:5
22.04.2019 15:30 10110402-2 Hamburg Stealers Bremen Dockers Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV
  • Thorsten Poeck (A)
  • Ralf Kuring (A)
  • Ramon Veisz (A)
14:0
22.04.2019 14:00 10120404-2 Heidenheim Heideköpfe Mannheim Tornados Heideköpfe Ballpark - Heerackerweg 23, 89522 Heidenheim an der Brenz DBV
  • Oswald Tscharf (A)
  • Daniel DiBacco (A)
  • Andreas Pichler (A)
1:6
22.04.2019 12:00 10230103-1 Bonn Capitals 2 Neunkirchen Nightmares Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV
  • Christian Vesper (A)
  • Andre Reuter (A)
10:0
22.04.2019 15:30 10230103-2 Bonn Capitals 2 Neunkirchen Nightmares Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV
  • Christian Vesper (A)
  • Andre Reuter (A)
12:2
22.04.2019 12:00 10251103-1 Göppingen Green Sox Neuenburg Atomics Nato Wiese - John-F.-Kennedy Str. 28, 73035 Göppingen DBV
  • Kevin McKnight (B)
  • Patrick Braun (B)
3:8
22.04.2019 15:30 10251103-2 Göppingen Green Sox Neuenburg Atomics Nato Wiese - John-F.-Kennedy Str. 28, 73035 Göppingen DBV
  • Kevin McKnight (B)
  • Patrick Braun (B)
6:8
26.04.2019 19:00 10120503-1 Mannheim Tornados Mainz Athletics Roberto-Clemente-Field - Theodor-Heuss-Anlage 25, 68163 Mannheim DBV
  • Tim Meyer (A)
  • Jason Lillebo (A)
  • Benjamin Uhl (A)
9:4
27.04.2019 13:00 302 SG Wilhelmshaven Waves/ Aurich Pirates SG Spaden Devils/ Oldenburg Hornets Sportpark Freiligrathstraße  - Freiligrathstraße 81, 26384 Wilhelmshaven BRE
  • Alexander Pfennigstorf (B)
  • Jan Meier-Glißmann (C)
21:7
27.04.2019 12:00 404 SG Hildesheim Base Invaders/ Ricklingen Blue Eagles Braunschweig 89ers 3 Ricklingen Baseball Field - Mühlenholzweg 6, 30459 Hannover HIC
  • Patric Charge (C)
  • Jörg Maier (B)
23:2
27.04.2019 13:00 406 Bad Harzburg Krodos Hannover Regents 3 LAZ Harlingerode - Planstrasse 22, 38667 Harlingerode TSG
  • Jens Rogge (C)
  • Amin Naser (C)
6:7
27.04.2019 11:00 602-L Bückeburg Buccaneers SG Hänigsen Farmers/ Braunschweig 89ers Shipwreck Bay - Leveser Allee 2, 31691 Helpsen BUE - 0:7
27.04.2019 13:30 602-T Bückeburg Buccaneers SG Hänigsen Farmers/ Braunschweig 89ers Shipwreck Bay - Leveser Allee 2, 31691 Helpsen BUE - 0:7
27.04.2019 13:00 617-L Wolfsburg Blackbirds Bremen Dockers The Birdcage - Schwimmbad 5, 38442 Wolfsburg, 38442 Wolfsburg WOB
  • Walter Schauer (C)
  • Kevin Schneider (C)
7:20
27.04.2019 15:30 617-T Wolfsburg Blackbirds Bremen Dockers The Birdcage - Schwimmbad 5, 38442 Wolfsburg, 38442 Wolfsburg WOB
  • Walter Schauer (C)
  • Kevin Schneider (C)
2:30
27.04.2019 12:00 10110501-1 Bremen Dockers Dohren Wild Farmers Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen DBV
  • Thorsten Poeck (A)
  • Detlef Gorra (A)
  • Nils Hoffmann (A)
3:13
27.04.2019 15:30 10110501-2 Bremen Dockers Dohren Wild Farmers Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen DBV
  • Thorsten Poeck (A)
  • Detlef Gorra (A)
  • Nils Hoffmann (A)
4:19
27.04.2019 12:00 10110502-1 Untouchables Paderborn Solingen Alligators Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV
  • Clemens Schlipp (A)
  • Stephan Schneider (A)
  • Cäsar Michael Wächter (A)
5:8
27.04.2019 15:30 10110502-2 Untouchables Paderborn Solingen Alligators Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV
  • Clemens Schlipp (A)
  • Stephan Schneider (A)
  • Cäsar Michael Wächter (A)
4:1
27.04.2019 15:00 10110504-1 Bonn Capitals Cologne Cardinals Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV
  • Christian Posny (A)
  • Andreas Danielzick (A)
  • Kevin Music (A)
6:9
27.04.2019 18:30 10110504-2 Bonn Capitals Cologne Cardinals Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV
  • Christian Posny (A)
  • Andreas Danielzick (A)
  • Kevin Music (A)
2:0
27.04.2019 12:00 10111204-1 Wesseling Vermins Hamburg Stealers Baseball - Im kleinen Mölchen, 50389 Wesseling-Berzdorf DBV
  • Tarek Lablack (A)
  • Bernhard Lauven (A)
  • Andre Reuter (A)
1:23
27.04.2019 15:30 10111204-2 Wesseling Vermins Hamburg Stealers Baseball - Im kleinen Mölchen, 50389 Wesseling-Berzdorf DBV
  • Tarek Lablack (A)
  • Bernhard Lauven (A)
  • Andre Reuter (A)
7:12
27.04.2019 12:00 10120501-1 München-Haar Disciples IT sure Falcons Ulm Ballpark Eglfing - Richard-Reitzner-Allee 8, 85540 Haar DBV
  • Jens Waider (A)
  • Vlado Cupic (A)
  • Andreas Boxleitner (A)
9:2
27.04.2019 15:30 10120501-2 München-Haar Disciples IT sure Falcons Ulm Ballpark Eglfing - Richard-Reitzner-Allee 8, 85540 Haar DBV
  • Jens Waider (A)
  • Vlado Cupic (A)
  • Andreas Boxleitner (A)
5:2
27.04.2019 13:00 10120502-1 Stuttgart Reds Buchbinder Legionäre Regensburg TVC-Ballpark - Am Schnarrenberg 10, 70376 Stuttgart DBV
  • Alexander Wagner (A)
  • Neil Morrison (A)
  • Christopher Feuerecker (A)
1:5
27.04.2019 16:30 10120502-2 Stuttgart Reds Buchbinder Legionäre Regensburg TVC-Ballpark - Am Schnarrenberg 10, 70376 Stuttgart DBV
  • Alexander Wagner (A)
  • Neil Morrison (A)
  • Christopher Feuerecker (A)
3:1
27.04.2019 12:00 10210101-1 Braunschweig 89ers Berlin Sluggers Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig DBV
  • Thomas Albrecht (B)
  • Andreas Albrecht (A)
4:5
27.04.2019 15:30 10210101-2 Braunschweig 89ers Berlin Sluggers Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig DBV
  • Thomas Albrecht (B)
  • Andreas Albrecht (A)
11:1
27.04.2019 12:00 10210102-1 Leipzig Wallbreakers Berlin Wizards Baseball - Dortmunder Straße 56/58, 04357 Leipzig DBV
  • Niklas Melchior (A)
  • Norbert Spogat (B)
15:8
27.04.2019 15:30 10210102-2 Leipzig Wallbreakers Berlin Wizards Baseball - Dortmunder Straße 56/58, 04357 Leipzig DBV
  • Niklas Melchior (A)
  • Norbert Spogat (B)
3:8
27.04.2019 12:00 10210103-1 Berlin Flamingos Hannover Regents Baseball - Königshorster Str. 13, 13439 Berlin DBV
  • Ralf Kuring (A)
  • Ramon Veisz (A)
12:3
27.04.2019 15:30 10210103-2 Berlin Flamingos Hannover Regents Baseball - Königshorster Str. 13, 13439 Berlin DBV
  • Ralf Kuring (A)
  • Ramon Veisz (A)
10:0
27.04.2019 12:00 10220101-1 Hamburg Marines Hamburg Knights Ed-Delahanty-Field - Mittlerer Landweg 40, 21033 Hamburg DBV
  • Timm Max (A)
  • Kai Randhawa (A)
15:11
27.04.2019 15:30 10220101-2 Hamburg Marines Hamburg Knights Ed-Delahanty-Field - Mittlerer Landweg 40, 21033 Hamburg DBV
  • Timm Max (A)
  • Kai Randhawa (A)
7:4
27.04.2019 12:00 10231201-1 Dortmund Wanderers Bonn Capitals 2 Hoeschpark - Kirchderner Strasse 25, 44145 Dortmund DBV
  • Franz Lambrecht (A)
  • Andreas Thiemann (A)
14:4
27.04.2019 15:30 10231201-2 Dortmund Wanderers Bonn Capitals 2 Hoeschpark - Kirchderner Strasse 25, 44145 Dortmund DBV
  • Franz Lambrecht (A)
  • Andreas Thiemann (A)
8:4
27.04.2019 13:00 10250102-1 Heidenheim Heideköpfe 2 Nagold Mohawks Heideköpfe Ballpark - Heerackerweg 23, 89522 Heidenheim an der Brenz DBV
  • Brandon Percle (A)
  • James Price (B)
18:1
27.04.2019 16:30 10250102-2 Heidenheim Heideköpfe 2 Nagold Mohawks Heideköpfe Ballpark - Heerackerweg 23, 89522 Heidenheim an der Brenz DBV
  • Brandon Percle (A)
  • James Price (B)
6:3
27.04.2019 12:00 10260101-1 Raiffeisen Wölfe Lauf München-Haar Disciples 2 Raiffeisen Stadion - Am Haberloh 6, 91207 Lauf DBV
  • Alexander Hartl (A)
  • Lars Döhling (A)
16:1
27.04.2019 15:30 10260101-2 Raiffeisen Wölfe Lauf München-Haar Disciples 2 Raiffeisen Stadion - Am Haberloh 6, 91207 Lauf DBV
  • Alexander Hartl (A)
  • Lars Döhling (A)
13:3
28.04.2019 13:00 102 SG Stade Black Sox/ Wehden Bandits Buxtehude Hedgehogs Sportanlage des VFL Stade - Ottenbecker Damm 50, 21684 Stade LUN
  • Kilian Putensen (C)
  • Fabian Tomte Fahl (C)
19:20
28.04.2019 14:00 205 Hänigsen Farmers Braunschweig 89ers 2 Ristow Field - Steindamm 28, 31311 Hänigsen NBSV
  • Steffen Kappmeyer (C)
  • Kevin Schneider (C)
4:19
28.04.2019 13:00 206 Sehnde Devils Hannover Regents 2 Sehnde Homefield - Chausee Str. 2, 31319 Sehnde NBSV
  • Patric Charge (C)
  • Jacek Szymanski (B)
8:3
28.04.2019 13:00 301 SG Barrien Green Bears/ Löningen Tigers Bremen Dockers 3 Sportplatz TSV Barrien von 1913 e.V. - An der Wassermühle 10, 28857 Syke SPA
  • Björn Endler (C)
  • Leon David Schwarz (B)
14:26
28.04.2019 13:00 407 Göttingen Allstars 2 Wolfsburg Blackbirds 2 Baseballplatz Kiesseestraße - Kiesseestraße 995, 37083 Göttingen GOT
  • André Kraft (C)
  • Jan-Niclas Lübbers (B)
3:18
28.04.2019 13:00 806-1 SG Hannover/ Hildesheim/ Braunschweig Aurich Shoreliners Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover BRE
  • Olaf Stölting (B)
12:7
28.04.2019 15:30 806-2 SG Hannover/ Hildesheim/ Braunschweig Aurich Shoreliners Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover BRE
  • Olaf Stölting (B)
15:6
28.04.2019 13:00 10120504-1 Heidenheim Heideköpfe Saarlouis Hornets Heideköpfe Ballpark - Heerackerweg 23, 89522 Heidenheim an der Brenz DBV
  • Patrick Meister (A)
  • Vlado Cupic (A)
  • Daniel DiBacco (A)
11:1
28.04.2019 16:30 10120504-2 Heidenheim Heideköpfe Saarlouis Hornets Heideköpfe Ballpark - Heerackerweg 23, 89522 Heidenheim an der Brenz DBV
  • Patrick Meister (A)
  • Vlado Cupic (A)
  • Daniel DiBacco (A)
12:2
28.04.2019 12:00 10220102-1 Kiel Seahawks (Baseball) Hamburg Stealers 2 Ballpark Moorteichwiese - Johann-Meyer-Straße, 24114 Kiel DBV
  • Detlef Gorra (A)
  • Timm Max (A)
2:12
28.04.2019 15:30 10220102-2 Kiel Seahawks (Baseball) Hamburg Stealers 2 Ballpark Moorteichwiese - Johann-Meyer-Straße, 24114 Kiel DBV
  • Detlef Gorra (A)
  • Timm Max (A)
0:11
28.04.2019 12:00 10220603-1 Elmshorn Alligators Holm Westend 69'ers Alligators Ballpark - Kaltenweide 238, 25335 Elmshorn DBV
  • Ralf Jürgen Rex (A)
  • Christian Pfeiffer (B)
10:12
28.04.2019 15:30 10220603-2 Elmshorn Alligators Holm Westend 69'ers Alligators Ballpark - Kaltenweide 238, 25335 Elmshorn DBV
  • Ralf Jürgen Rex (A)
  • Christian Pfeiffer (B)
11:1
28.04.2019 12:00 10230101-1 Cologne Cardinals 2 Ennepetal Raccoons Baseballstadion Köln - Walter-Binder-Weg, 50933 Köln DBV
  • Bernhard Lauven (A)
  • Dennis Langenbach (B)
5:17
28.04.2019 15:30 10230101-2 Cologne Cardinals 2 Ennepetal Raccoons Baseballstadion Köln - Walter-Binder-Weg, 50933 Köln DBV
  • Bernhard Lauven (A)
  • Dennis Langenbach (B)
8:11
28.04.2019 12:00 10230102-1 Untouchables Paderborn 2 Ratingen Goose-Necks Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV
  • Thorsten Poeck (A)
  • Stephan Schneider (A)
13:9
28.04.2019 15:30 10230102-2 Untouchables Paderborn 2 Ratingen Goose-Necks Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV
  • Thorsten Poeck (A)
  • Stephan Schneider (A)
10:0
28.04.2019 13:00 10240101-1 Mannheim Tornados 2 Frankfurt 1860 Roberto-Clemente-Field - Theodor-Heuss-Anlage 25, 68163 Mannheim DBV
  • Patrick Braun (B)
  • Marco Federico (B)
13:3
28.04.2019 16:30 10240101-2 Mannheim Tornados 2 Frankfurt 1860 Roberto-Clemente-Field - Theodor-Heuss-Anlage 25, 68163 Mannheim DBV
  • Patrick Braun (B)
  • Marco Federico (B)
1:2
28.04.2019 12:00 10240102-1 Heidelberg Hedgehogs Hünstetten Storm Oliver-Faust-Field - Erlenweg 30, 69126 Heidelberg DBV
  • Brandon Percle (A)
  • James Price (B)
5:7
28.04.2019 15:30 10240102-2 Heidelberg Hedgehogs Hünstetten Storm Oliver-Faust-Field - Erlenweg 30, 69126 Heidelberg DBV
  • Brandon Percle (A)
  • James Price (B)
0:11
28.04.2019 13:00 10240103-1 Mainz Athletics 2 Darmstadt Whippets Baseballstadion „Hartmühlenweg“ - Hartmühlenweg 3, 55122 Mainz	DBV
  • Franz Lambrecht (A)
  • Jason Lillebo (A)
3:4
28.04.2019 16:30 10240103-2 Mainz Athletics 2 Darmstadt Whippets Baseballstadion „Hartmühlenweg“ - Hartmühlenweg 3, 55122 Mainz	DBV
  • Franz Lambrecht (A)
  • Jason Lillebo (A)
16:4
28.04.2019 12:00 10250103-1 Augsburg Gators Stuttgart Reds 2 Gators Field Gerd Zettl - Postillionstraße, 86179 Augsburg DBV
  • Alexander Hartl (A)
  • Stefan Waldher (A)
2:16
28.04.2019 15:30 10250103-2 Augsburg Gators Stuttgart Reds 2 Gators Field Gerd Zettl - Postillionstraße, 86179 Augsburg DBV
  • Alexander Hartl (A)
  • Stefan Waldher (A)
14:13
28.04.2019 12:00 10250104-1 Karlsruhe Cougars Göppingen Green Sox Baseball - Erzbergerstr. 131, 76149 Karlsruhe DBV
  • Christoph-Stefan Benkö-Salmen (A)
  • Tino Häberer (A)
6:16
28.04.2019 15:30 10250104-2 Karlsruhe Cougars Göppingen Green Sox Baseball - Erzbergerstr. 131, 76149 Karlsruhe DBV
  • Christoph-Stefan Benkö-Salmen (A)
  • Tino Häberer (A)
5:4
28.04.2019 12:00 10260102-1 Gauting Indians Ingolstadt Schanzer Würmtal Baseball Park - Leutstettener Straße 50, 82131 Gauting DBV
  • Oswald Tscharf (A)
  • Andreas Pichler (A)
15:5
28.04.2019 15:30 10260102-2 Gauting Indians Ingolstadt Schanzer Würmtal Baseball Park - Leutstettener Straße 50, 82131 Gauting DBV
  • Oswald Tscharf (A)
  • Andreas Pichler (A)
1:7
28.04.2019 12:00 10260103-1 München Caribes Buchbinder Legionäre Regensburg 2 Ballpark Oberwiesenfeld - Moosacher Str. 99, 80809 München DBV
  • Andreas Boxleitner (A)
  • Kevin McKnight (B)
17:12
28.04.2019 15:30 10260103-2 München Caribes Buchbinder Legionäre Regensburg 2 Ballpark Oberwiesenfeld - Moosacher Str. 99, 80809 München DBV
  • Andreas Boxleitner (A)
  • Kevin McKnight (B)
5:4
28.04.2019 12:00 10260104-1 Baldham Boars Freising Grizzlies Boars Ballpark - Hermann-Haage-Weg 1, 85604 Zorneding DBV
  • Alexander Wagner (A)
  • Stefan Hempfling (A)
12:11
28.04.2019 15:30 10260104-2 Baldham Boars Freising Grizzlies Boars Ballpark - Hermann-Haage-Weg 1, 85604 Zorneding DBV
  • Alexander Wagner (A)
  • Stefan Hempfling (A)
8:1
28.04.2019 13:00 190121202-1 Holm Westend 69'ers Hamburg Knights 2 Ballpark HOLM - Am Sportzentrum 1, 25488 Holm SHBV
  • Annett Hölck (C)
  • Susanne Schwonbeck (A)
16:9
28.04.2019 16:00 190121202-2 Holm Westend 69'ers Hamburg Knights 2 Ballpark HOLM - Am Sportzentrum 1, 25488 Holm SHBV
  • Annett Hölck (C)
  • Susanne Schwonbeck (A)
19:7
30.04.2019 19:00 10120604-1 Buchbinder Legionäre Regensburg Mannheim Tornados Armin-Wolf-Baseball-Arena - Donaustaufer Straße 258, 93055 Regensburg DBV
  • Jens Waider (A)
  • Oswald Tscharf (A)
  • Andreas Pichler (A)
15:5
01.05.2019 13:00 619-L SG Hannover Regents/ Aurich Shoreliners Lüneburg Woodlarks Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover HRG
  • Maik Klein (C)
  • Frederik Heißmeyer (C)
8:9
01.05.2019 15:30 619-T SG Hannover Regents/ Aurich Shoreliners Lüneburg Woodlarks Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover HRG
  • Maik Klein (C)
  • Frederik Heißmeyer (C)
8:1
01.05.2019 12:00 10110601-1 Solingen Alligators Hamburg Stealers Baseballpark Weyersberg - Kotter Straße, 42655 Solingen DBV
  • Dirk Biehl (A)
  • Tarek Lablack (A)
  • Thorsten Roloff (A)
12:0
01.05.2019 15:30 10110601-2 Solingen Alligators Hamburg Stealers Baseballpark Weyersberg - Kotter Straße, 42655 Solingen DBV
  • Dirk Biehl (A)
  • Tarek Lablack (A)
  • Thorsten Roloff (A)
10:0
01.05.2019 12:00 10110602-1 Wesseling Vermins Bonn Capitals Baseball - Im kleinen Mölchen, 50389 Wesseling-Berzdorf DBV
  • Kevin Music (A)
  • Cäsar Michael Wächter (A)
  • Andre Reuter (A)
2:22
01.05.2019 15:30 10110602-2 Wesseling Vermins Bonn Capitals Baseball - Im kleinen Mölchen, 50389 Wesseling-Berzdorf DBV
  • Kevin Music (A)
  • Cäsar Michael Wächter (A)
  • Andre Reuter (A)
1:10
01.05.2019 12:00 10110603-1 Dohren Wild Farmers Untouchables Paderborn Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV
  • Michael Mazur (A)
  • Thorsten Poeck (A)
  • Kai Randhawa (A)
10:15
01.05.2019 15:30 10110603-2 Dohren Wild Farmers Untouchables Paderborn Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DBV
  • Michael Mazur (A)
  • Thorsten Poeck (A)
  • Kai Randhawa (A)
17:11
01.05.2019 12:00 10111302-1 Bremen Dockers Cologne Cardinals Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen DBV
  • Ralf Jürgen Rex (A)
  • Björn Bartz (A)
  • Boris Ehm (A)
8:6
01.05.2019 15:30 10111302-2 Bremen Dockers Cologne Cardinals Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen DBV
  • Ralf Jürgen Rex (A)
  • Björn Bartz (A)
  • Boris Ehm (A)
2:18
01.05.2019 12:00 10120601-1 IT sure Falcons Ulm Heidenheim Heideköpfe Baseball - In der Wanne 100, 89075 Ulm DBV
  • Patrick Meister (A)
  • Wolfram Haupt (A)
  • Marc Seyfried (A)
1:12
01.05.2019 15:30 10120601-2 IT sure Falcons Ulm Heidenheim Heideköpfe Baseball - In der Wanne 100, 89075 Ulm DBV
  • Patrick Meister (A)
  • Wolfram Haupt (A)
  • Marc Seyfried (A)
10:22
01.05.2019 12:00 10120602-1 Saarlouis Hornets Stuttgart Reds Baseball - In den Fliesen, 66740 Saarlouis DBV
  • Harald Foetzki (A)
  • Christopher Feuerecker (A)
  • Benjamin Uhl (A)
3:15
01.05.2019 15:30 10120602-2 Saarlouis Hornets Stuttgart Reds Baseball - In den Fliesen, 66740 Saarlouis DBV
  • Harald Foetzki (A)
  • Christopher Feuerecker (A)
  • Benjamin Uhl (A)
2:12
01.05.2019 13:00 10120604-2 Buchbinder Legionäre Regensburg Mannheim Tornados Armin-Wolf-Baseball-Arena - Donaustaufer Straße 258, 93055 Regensburg DBV
  • Jens Waider (A)
  • Oswald Tscharf (A)
  • Andreas Pichler (A)
2:5
01.05.2019 13:00 10121302-1 München-Haar Disciples Mainz Athletics Ballpark Eglfing - Richard-Reitzner-Allee 8, 85540 Haar DBV
  • Alexander Hartl (A)
  • Alexander Wagner (A)
  • Vlado Cupic (A)
14:18
01.05.2019 16:30 10121302-2 München-Haar Disciples Mainz Athletics Ballpark Eglfing - Richard-Reitzner-Allee 8, 85540 Haar DBV
  • Alexander Hartl (A)
  • Alexander Wagner (A)
  • Vlado Cupic (A)
7:8
01.05.2019 12:00 10210201-1 Berlin Wizards Berlin Flamingos Baseball - Königshorster Str. 13, 13439 Berlin DBV
  • Ralf Kuring (A)
  • Ramon Veisz (A)
5:21
01.05.2019 15:30 10210201-2 Berlin Wizards Berlin Flamingos Baseball - Königshorster Str. 13, 13439 Berlin DBV
  • Ralf Kuring (A)
  • Ramon Veisz (A)
0:18
01.05.2019 12:00 10261401-1 Raiffeisen Wölfe Lauf Gauting Indians Raiffeisen Stadion - Am Haberloh 6, 91207 Lauf DBV
  • Neil Morrison (A)
  • Lars Döhling (A)
0:1
01.05.2019 15:30 10261401-2 Raiffeisen Wölfe Lauf Gauting Indians Raiffeisen Stadion - Am Haberloh 6, 91207 Lauf DBV
  • Neil Morrison (A)
  • Lars Döhling (A)
1:2
03.05.2019 19:00 10120704-1 Heidenheim Heideköpfe Mainz Athletics Heideköpfe Ballpark - Heerackerweg 23, 89522 Heidenheim an der Brenz DBV
  • Alexander Hartl (A)
  • Jens Waider (A)
  • Neil Morrison (A)
11:0
04.05.2019 14:00 104 SG Stade Black Sox/ Wehden Bandits Dohren Wild Farmers 3 Sportanlage des VFL Stade - Ottenbecker Damm 50, 21684 Stade -
  • Björn Endler (C)
  • Michael Schäffner (C)
9:8
04.05.2019 13:00 207 Göttingen Allstars Wolfsburg Blackbirds Baseballplatz Kiesseestraße - Kiesseestraße 995, 37083 Göttingen NBSV
  • Brian Seiler (C)
  • Robin Seiler (C)
1:0
04.05.2019 13:00 606-L Lüneburg Woodlarks SG Hänigsen Farmers/ Braunschweig 89ers SaltCityStadium - Ebelingweg 1/Am Wienebütteler Weg, 21339  Lüneburg LUN
  • Nico Fricke (C)
12:11
04.05.2019 15:30 606-T Lüneburg Woodlarks SG Hänigsen Farmers/ Braunschweig 89ers SaltCityStadium - Ebelingweg 1/Am Wienebütteler Weg, 21339  Lüneburg LUN - 1:10
04.05.2019 12:00 10110701-1 Hamburg Stealers Dohren Wild Farmers Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV
  • Thorsten Poeck (A)
  • Ralf Kuring (A)
  • Ramon Veisz (A)
0:14
04.05.2019 15:30 10110701-2 Hamburg Stealers Dohren Wild Farmers Baseballfeld Langenhorst - Langenhorst, 22453 Hamburg DBV
  • Thorsten Poeck (A)
  • Ralf Kuring (A)
  • Ramon Veisz (A)
7:10
04.05.2019 12:00 10110702-1 Untouchables Paderborn Cologne Cardinals Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV
  • Tarek Lablack (A)
  • Björn Bartz (A)
  • Kevin Music (A)
11:1
04.05.2019 15:30 10110702-2 Untouchables Paderborn Cologne Cardinals Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV
  • Tarek Lablack (A)
  • Björn Bartz (A)
  • Kevin Music (A)
5:4
04.05.2019 12:00 10110703-1 Bremen Dockers Bonn Capitals Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen DBV
  • Tyark Bühring (A)
  • Boris Ehm (A)
  • Kai Randhawa (A)
0:30
04.05.2019 15:30 10110703-2 Bremen Dockers Bonn Capitals Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen DBV
  • Tyark Bühring (A)
  • Boris Ehm (A)
  • Kai Randhawa (A)
0:24
04.05.2019 15:00 10120701-1 München-Haar Disciples Buchbinder Legionäre Regensburg Ballpark Eglfing - Richard-Reitzner-Allee 8, 85540 Haar DBV
  • Vlado Cupic (A)
  • Daniel DiBacco (A)
  • Andreas Boxleitner (A)
3:26
04.05.2019 12:00 10120702-1 IT sure Falcons Ulm Saarlouis Hornets Baseball - In der Wanne 100, 89075 Ulm DBV
  • Patrick Meister (A)
  • Wolfram Haupt (A)
  • Patrice Wiss (A)
20:6
04.05.2019 15:30 10120702-2 IT sure Falcons Ulm Saarlouis Hornets Baseball - In der Wanne 100, 89075 Ulm DBV
  • Patrick Meister (A)
  • Wolfram Haupt (A)
  • Patrice Wiss (A)
4:2
04.05.2019 12:00 10120704-2 Heidenheim Heideköpfe Mainz Athletics Heideköpfe Ballpark - Heerackerweg 23, 89522 Heidenheim an der Brenz DBV
  • Alexander Hartl (A)
  • Jens Waider (A)
  • Neil Morrison (A)
12:9
04.05.2019 12:00 10210202-1 Hannover Regents Braunschweig 89ers Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover DBV
  • Stephan Schneider (A)
  • Andreas Albrecht (A)
1:8
04.05.2019 15:30 10210202-2 Hannover Regents Braunschweig 89ers Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover DBV
  • Stephan Schneider (A)
  • Andreas Albrecht (A)
1:14
04.05.2019 12:00 10220202-1 Elmshorn Alligators Hamburg Marines Alligators Ballpark - Kaltenweide 238, 25335 Elmshorn DBV
  • Detlef Gorra (A)
  • Timm Max (A)
24:9
04.05.2019 15:30 10220202-2 Elmshorn Alligators Hamburg Marines Alligators Ballpark - Kaltenweide 238, 25335 Elmshorn DBV
  • Detlef Gorra (A)
  • Timm Max (A)
4:0
04.05.2019 12:00 10260201-1 Freising Grizzlies Raiffeisen Wölfe Lauf Grizzlies Field (Baseball) - Am Sportplatz 3, 85356 Freising/Attaching DBV
  • Oswald Tscharf (A)
  • Andreas Pichler (A)
9:0 Wertung gem. BuSpO Art. 9.1.05
04.05.2019 15:30 10260201-2 Freising Grizzlies Raiffeisen Wölfe Lauf Grizzlies Field (Baseball) - Am Sportplatz 3, 85356 Freising/Attaching DBV
  • Oswald Tscharf (A)
  • Andreas Pichler (A)
10:3
05.05.2019 13:00 208 Hannover Regents 2 SG Hevensen Pioneers/ Alfeld Greenhorns Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover NBSV
  • Michael Mazur (A)
  • Andreas Albrecht (A)
8:2
05.05.2019 13:00 303 SG Spaden Devils/ Oldenburg Hornets SG Barrien Green Bears/ Löningen Tigers Oldenburg Hornets (Brandenburgerstraße 40) - Brandenburgerstraße 40, 26133 Oldenburg WIL
  • Christian Würfel (B)
  • Johannes Döhring (C)
30:10
05.05.2019 15:30 410 Wolfsburg Blackbirds 2 Bad Harzburg Krodos The Birdcage - Schwimmbad 5, 38442 Wolfsburg, 38442 Wolfsburg HIC
  • Christian Koch (B)
  • Steffen Kappmeyer (C)
3:11
05.05.2019 13:00 411 Braunschweig 89ers 3 Göttingen Allstars 2 Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig TSG
  • Ingo Bergmann (C)
  • Jens Rogge (C)
24:8
05.05.2019 13:00 504 SG Hänigsen Farmers/ Bückeburg Buccaneers Lüneburg Woodlarks Shipwreck Bay - Leveser Allee 2, 31691 Helpsen HAF
  • Nils-Hagen Geist (B)
0:30
05.05.2019 13:00 607-L Dohren Wild Farmers SG Hannover Regents/ Aurich Shoreliners Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DWF
  • Andre Gade (B)
17:1
05.05.2019 15:30 607-T Dohren Wild Farmers SG Hannover Regents/ Aurich Shoreliners Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DWF
  • Felix Biermann (C)
16:4
05.05.2019 13:00 702-L Hannover Regents Braunschweig 89ers Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover HRG
  • Hauke Heißmeyer (C)
6:1
05.05.2019 15:00 702-T Hannover Regents Braunschweig 89ers Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover HRG
  • Hauke Heißmeyer (C)
11:10
05.05.2019 12:00 10110704-1 Solingen Alligators Wesseling Vermins Baseballpark Weyersberg - Kotter Straße, 42655 Solingen DBV
  • Thorsten Roloff (A)
  • Christian Vesper (A)
  • Cäsar Michael Wächter (A)
5:2
05.05.2019 15:30 10110704-2 Solingen Alligators Wesseling Vermins Baseballpark Weyersberg - Kotter Straße, 42655 Solingen DBV
  • Thorsten Roloff (A)
  • Christian Vesper (A)
  • Cäsar Michael Wächter (A)
11:1
05.05.2019 13:00 10120703-1 Mannheim Tornados Stuttgart Reds Roberto-Clemente-Field - Theodor-Heuss-Anlage 25, 68163 Mannheim DBV
  • Tim Meyer (A)
  • Christopher Feuerecker (A)
  • Jason Lillebo (A)
12:0
05.05.2019 16:30 10120703-2 Mannheim Tornados Stuttgart Reds Roberto-Clemente-Field - Theodor-Heuss-Anlage 25, 68163 Mannheim DBV
  • Tim Meyer (A)
  • Christopher Feuerecker (A)
  • Jason Lillebo (A)
12:10
05.05.2019 14:00 10121404-2 Buchbinder Legionäre Regensburg München-Haar Disciples Armin-Wolf-Baseball-Arena - Donaustaufer Straße 258, 93055 Regensburg DBV
  • Jens Waider (A)
  • Patrick Meister (A)
  • Daniel DiBacco (A)
16:6
05.05.2019 12:00 10210203-1 Berlin Sluggers Leipzig Wallbreakers Baseball - Kölner Damm 36, 12353 Berlin DBV
  • Ralf Kuring (A)
  • Ramon Veisz (A)
18:8
05.05.2019 15:30 10210203-2 Berlin Sluggers Leipzig Wallbreakers Baseball - Kölner Damm 36, 12353 Berlin DBV
  • Ralf Kuring (A)
  • Ramon Veisz (A)
10:0
05.05.2019 12:00 10220203-1 Hamburg Knights Kiel Seahawks (Baseball) Ballpark Langenhorst - Langenhorst 4, 22453 Hamburg DBV
  • Thorsten Poeck (A)
  • Andreas Ollendorff (A)
6:10
05.05.2019 15:30 10220203-2 Hamburg Knights Kiel Seahawks (Baseball) Ballpark Langenhorst - Langenhorst 4, 22453 Hamburg DBV
  • Thorsten Poeck (A)
  • Andreas Ollendorff (A)
13:15
05.05.2019 12:00 10230201-1 Ennepetal Raccoons Dortmund Wanderers Düsseldorf Senators - Baseballfeld - Südallee 105, 40593 Düsseldorf DBV
  • Björn Bartz (A)
  • Michael Miksch (B)
6:4
05.05.2019 15:30 10230201-2 Ennepetal Raccoons Dortmund Wanderers Düsseldorf Senators - Baseballfeld - Südallee 105, 40593 Düsseldorf DBV
  • Björn Bartz (A)
  • Michael Miksch (B)
3:5
05.05.2019 12:00 10230202-1 Ratingen Goose-Necks Cologne Cardinals 2 New Hermann's Field - Kahlenbergsweg, 40885 Ratingen DBV
  • Bernhard Lauven (A)
  • Andre Reuter (A)
4:10
05.05.2019 15:30 10230202-2 Ratingen Goose-Necks Cologne Cardinals 2 New Hermann's Field - Kahlenbergsweg, 40885 Ratingen DBV
  • Bernhard Lauven (A)
  • Andre Reuter (A)
8:7
05.05.2019 12:00 10240201-1 Bad Homburg Hornets Hünstetten Storm Taunus-Baseballpark - Usinger Weg 96, 61350 Bad Homburg DBV
  • Wolfram Haupt (A)
  • Dennis Langenbach (B)
2:14
05.05.2019 15:30 10240201-2 Bad Homburg Hornets Hünstetten Storm Taunus-Baseballpark - Usinger Weg 96, 61350 Bad Homburg DBV
  • Wolfram Haupt (A)
  • Dennis Langenbach (B)
1:15
05.05.2019 13:00 10240202-1 Darmstadt Whippets Heidelberg Hedgehogs Memory-Field - Eschollbrückerstr.71, 64295 Darmstadt DBV
  • Robert Schöpfer (A)
  • Marco Federico (B)
12:5
05.05.2019 16:30 10240202-2 Darmstadt Whippets Heidelberg Hedgehogs Memory-Field - Eschollbrückerstr.71, 64295 Darmstadt DBV
  • Robert Schöpfer (A)
  • Marco Federico (B)
4:7
05.05.2019 12:00 10240203-1 Frankfurt 1860 Mainz Athletics 2 Stadion an den Sandhöfer Wiesen - Sandhofstraße, 60528 Frankfurt am Main DBV
  • Neil Morrison (A)
  • Michael Montgomery (A)
13:7
05.05.2019 15:30 10240203-2 Frankfurt 1860 Mainz Athletics 2 Stadion an den Sandhöfer Wiesen - Sandhofstraße, 60528 Frankfurt am Main DBV
  • Neil Morrison (A)
  • Michael Montgomery (A)
12:3
05.05.2019 12:00 10260202-1 München-Haar Disciples 2 Gauting Indians Ballpark Eglfing - Richard-Reitzner-Allee 8, 85540 Haar DBV
  • Alexander Hartl (A)
  • Iliyar Can (B)
1:11
05.05.2019 15:30 10260202-2 München-Haar Disciples 2 Gauting Indians Ballpark Eglfing - Richard-Reitzner-Allee 8, 85540 Haar DBV
  • Alexander Hartl (A)
  • Iliyar Can (B)
12:4
05.05.2019 12:00 10260203-1 Ingolstadt Schanzer München Caribes Die Schanz - Richard-Wagner-Straße 65, 85057 Ingolstadt DBV
  • Stefan Hempfling (A)
  • Lars Döhling (A)
3:9
05.05.2019 15:30 10260203-2 Ingolstadt Schanzer München Caribes Die Schanz - Richard-Wagner-Straße 65, 85057 Ingolstadt DBV
  • Stefan Hempfling (A)
  • Lars Döhling (A)
3:0
08.05.2019 19:00 10111304-1 Bonn Capitals Wesseling Vermins Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV
  • Dirk Biehl (A)
  • Christian Posny (A)
  • Jochen Schulte (A)
18:2
10.05.2019 18:00 512 SG Hänigsen Farmers/ Bückeburg Buccaneers Hannover Regents Ristow Field - Steindamm 28, 31311 Hänigsen HAF
  • Nils-Hagen Geist (B)
  • Marco Glienke (C)
3:24
10.05.2019 19:00 10120803-1 Stuttgart Reds Heidenheim Heideköpfe TVC-Ballpark - Am Schnarrenberg 10, 70376 Stuttgart DBV
  • Wolfram Haupt (A)
  • Brandon Percle (A)
  • Stefan Rohrbeck (A)
2:1
10.05.2019 19:00 10120804-1 Buchbinder Legionäre Regensburg Mainz Athletics Armin-Wolf-Baseball-Arena - Donaustaufer Straße 258, 93055 Regensburg DBV
  • Patrick Meister (A)
  • Neil Morrison (A)
  • Daniel DiBacco (A)
8:14
11.05.2019 13:00 210 Hänigsen Farmers Wolfsburg Blackbirds Ristow Field - Steindamm 28, 31311 Hänigsen NBSV
  • Hauke Heißmeyer (C)
  • Jörg Maier (B)
11:17
11.05.2019 13:00 608-L Wolfsburg Blackbirds SG Hänigsen Farmers/ Braunschweig 89ers The Birdcage - Schwimmbad 5, 38442 Wolfsburg, 38442 Wolfsburg WOB
  • Michael Hoyer (C)
6:17
11.05.2019 15:30 608-T Wolfsburg Blackbirds SG Hänigsen Farmers/ Braunschweig 89ers The Birdcage - Schwimmbad 5, 38442 Wolfsburg, 38442 Wolfsburg WOB
  • Michael Hoyer (C)
4:31
11.05.2019 13:00 705-L Dohren Wild Farmers Braunschweig 89ers Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DWF
  • Felix Biermann (C)
13:0
11.05.2019 15:00 705-T Dohren Wild Farmers Braunschweig 89ers Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren DWF
  • Felix Biermann (C)
12:4
11.05.2019 12:00 10110801-1 Untouchables Paderborn Wesseling Vermins Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV
  • Michael Mazur (A)
  • Clemens Schlipp (A)
  • Stephan Schneider (A)
15:3
11.05.2019 15:30 10110801-2 Untouchables Paderborn Wesseling Vermins Ahorn-Ballpark - Ahornallee 2, 33016 Paderborn DBV
  • Michael Mazur (A)
  • Clemens Schlipp (A)
  • Stephan Schneider (A)
15:1
11.05.2019 12:00 10110802-1 Bremen Dockers Solingen Alligators Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen DBV
  • Thorsten Poeck (A)
  • Cäsar Michael Wächter (A)
  • Kai Randhawa (A)
1:12
11.05.2019 15:30 10110802-2 Bremen Dockers Solingen Alligators Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen DBV
  • Thorsten Poeck (A)
  • Cäsar Michael Wächter (A)
  • Kai Randhawa (A)
0:21
11.05.2019 19:00 10110804-1 Bonn Capitals Hamburg Stealers Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV
  • Dirk Biehl (A)
  • Christian Posny (A)
  • Christian Vesper (A)
2:3
11.05.2019 12:00 10120801-1 München-Haar Disciples Saarlouis Hornets Ballpark Eglfing - Richard-Reitzner-Allee 8, 85540 Haar DBV
  • Oswald Tscharf (A)
  • Sascha Pammesberger (A)
  • Andreas Pichler (A)
12:2
11.05.2019 15:30 10120801-2 München-Haar Disciples Saarlouis Hornets Ballpark Eglfing - Richard-Reitzner-Allee 8, 85540 Haar DBV
  • Oswald Tscharf (A)
  • Sascha Pammesberger (A)
  • Andreas Pichler (A)
4:5
11.05.2019 12:00 10120802-1 IT sure Falcons Ulm Mannheim Tornados Baseball - In der Wanne 100, 89075 Ulm DBV
  • Alexander Hartl (A)
  • Jens Waider (A)
  • Alexander Wagner (A)
5:25
11.05.2019 15:30 10120802-2 IT sure Falcons Ulm Mannheim Tornados Baseball - In der Wanne 100, 89075 Ulm DBV
  • Alexander Hartl (A)
  • Jens Waider (A)
  • Alexander Wagner (A)
1:13
11.05.2019 14:00 10120803-2 Stuttgart Reds Heidenheim Heideköpfe TVC-Ballpark - Am Schnarrenberg 10, 70376 Stuttgart DBV
  • Wolfram Haupt (A)
  • Brandon Percle (A)
  • Stefan Rohrbeck (A)
0:3
11.05.2019 14:00 10120804-2 Buchbinder Legionäre Regensburg Mainz Athletics Armin-Wolf-Baseball-Arena - Donaustaufer Straße 258, 93055 Regensburg DBV
  • Patrick Meister (A)
  • Neil Morrison (A)
  • Daniel DiBacco (A)
7:0
11.05.2019 12:00 10210301-1 Braunschweig 89ers Leipzig Wallbreakers Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig DBV
  • Dirk-Ronald Weiland (A)
  • Gerome Wittkopf (A)
10:0
11.05.2019 15:30 10210301-2 Braunschweig 89ers Leipzig Wallbreakers Baseball - Ehrlichstraße 9, 38126 Braunschweig DBV
  • Dirk-Ronald Weiland (A)
  • Gerome Wittkopf (A)
17:5
11.05.2019 12:00 10210302-1 Hannover Regents Berlin Wizards Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover DBV
  • Thomas Albrecht (B)
  • Andreas Albrecht (A)
16:0
11.05.2019 15:30 10210302-2 Hannover Regents Berlin Wizards Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover DBV
  • Thomas Albrecht (B)
  • Andreas Albrecht (A)
2:12
11.05.2019 12:00 10220301-1 Hamburg Marines Kiel Seahawks (Baseball) Ed-Delahanty-Field - Mittlerer Landweg 40, 21033 Hamburg DBV
  • Detlef Gorra (A)
  • Christian Pfeiffer (B)
4:7
11.05.2019 15:30 10220301-2 Hamburg Marines Kiel Seahawks (Baseball) Ed-Delahanty-Field - Mittlerer Landweg 40, 21033 Hamburg DBV
  • Detlef Gorra (A)
  • Christian Pfeiffer (B)
11:12
11.05.2019 12:00 10220302-1 Hamburg Knights Holm Westend 69'ers Ballpark Langenhorst - Langenhorst 4, 22453 Hamburg DBV
  • Tyark Bühring (A)
  • Boris Ehm (A)
2:6
11.05.2019 15:30 10220302-2 Hamburg Knights Holm Westend 69'ers Ballpark Langenhorst - Langenhorst 4, 22453 Hamburg DBV
  • Tyark Bühring (A)
  • Boris Ehm (A)
2:1
12.05.2019 14:00 106 Dohren Wild Farmers 2 SG Stade Black Sox/ Wehden Bandits Baseballfeld Wild Farmers - Kakenstorfer Weg 31, 21255 Dohren -
  • Falko Meyer (C)
  • Mike Frieß (C)
22:2
12.05.2019 13:00 211 Hannover Regents 2 Braunschweig 89ers 2 Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover NBSV
  • Michael Schäffner (C)
  • Andreas Albrecht (A)
1:19
12.05.2019 13:00 212 Göttingen Allstars Sehnde Devils Baseballplatz Kiesseestraße - Kiesseestraße 995, 37083 Göttingen NBSV
  • Brian Seiler (C)
  • Phillip Edler (C)
ppd
12.05.2019 13:00 304 Bremen Dockers 3 SG Wilhelmshaven Waves/ Aurich Pirates Fritz Schütt Stadion im Henschenbusch (BB) - Richard-Jürgens Weg 40, 28205 Bremen OLD
  • Tyronne Franke (C)
  • Leon David Schwarz (B)
9:16
12.05.2019 15:30 413 Wolfsburg Blackbirds 2 Bückeburg Buccaneers The Birdcage - Schwimmbad 5, 38442 Wolfsburg, 38442 Wolfsburg HRG
  • Patric Charge (C)
  • Jörg Maier (B)
18:3
12.05.2019 13:00 414 Bad Harzburg Krodos Hänigsen Farmers 2 LAZ Harlingerode - Planstrasse 22, 38667 Harlingerode GOT
  • Lars Batschkus (B)
  • Jan-Niclas Lübbers (B)
11:1
12.05.2019 13:00 807-1 SG Hannover/ Hildesheim/ Braunschweig SG Bremen Dockers/ Dohren Wild Farmers Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover AUR
  • Jens Rogge (C)
  • Susanne Schwonbeck (A)
3:16
12.05.2019 15:30 807-2 SG Hannover/ Hildesheim/ Braunschweig SG Bremen Dockers/ Dohren Wild Farmers Baseball - Sahlkamp 4c, 30179 Hannover AUR
  • Jens Rogge (C)
  • Susanne Schwonbeck (A)
8:18
12.05.2019 13:00 10110804-2 Bonn Capitals Hamburg Stealers Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV
  • Dirk Biehl (A)
  • Harald Foetzki (A)
  • Kevin Music (A)
2:1
12.05.2019 12:00 10210303-1 Berlin Sluggers Berlin Flamingos Baseball - Kölner Damm 36, 12353 Berlin DBV
  • Ralf Kuring (A)
  • Dirk-Ronald Weiland (A)
6:8
12.05.2019 15:30 10210303-2 Berlin Sluggers Berlin Flamingos Baseball - Kölner Damm 36, 12353 Berlin DBV
  • Ralf Kuring (A)
  • Dirk-Ronald Weiland (A)
0:18
12.05.2019 12:00 10230301-1 Dortmund Wanderers Untouchables Paderborn 2 Hoeschpark - Kirchderner Strasse 25, 44145 Dortmund DBV
  • Thorsten Roloff (A)
  • Cäsar Michael Wächter (A)
1:0
12.05.2019 15:30 10230301-2 Dortmund Wanderers Untouchables Paderborn 2 Hoeschpark - Kirchderner Strasse 25, 44145 Dortmund DBV
  • Thorsten Roloff (A)
  • Cäsar Michael Wächter (A)
2:12
12.05.2019 12:00 10230302-1 Ratingen Goose-Necks Bonn Capitals 2 New Hermann's Field - Kahlenbergsweg, 40885 Ratingen DBV
  • Volker Hohneiker (A)
  • Andreas Thiemann (A)
12:6
12.05.2019 15:30 10230302-2 Ratingen Goose-Necks Bonn Capitals 2 New Hermann's Field - Kahlenbergsweg, 40885 Ratingen DBV
  • Volker Hohneiker (A)
  • Andreas Thiemann (A)
15:11
12.05.2019 12:00 10230303-1 Neunkirchen Nightmares Ennepetal Raccoons Baseball- und Softballstadion Neunkirchen-Wolperath - Schöneshofer Straße 6, 53819 Neunkirchen-Seelscheid DBV
  • Andreas Danielzick (A)
  • Andre Reuter (A)
2:8
12.05.2019 15:30 10230303-2 Neunkirchen Nightmares Ennepetal Raccoons Baseball- und Softballstadion Neunkirchen-Wolperath - Schöneshofer Straße 6, 53819 Neunkirchen-Seelscheid DBV
  • Andreas Danielzick (A)
  • Andre Reuter (A)
4:5
12.05.2019 13:00 10240302-1 Darmstadt Whippets Mannheim Tornados 2 Memory-Field - Eschollbrückerstr.71, 64295 Darmstadt DBV
  • Wolfram Haupt (A)
  • Franz Lambrecht (A)
6:5
12.05.2019 16:30 10240302-2 Darmstadt Whippets Mannheim Tornados 2 Memory-Field - Eschollbrückerstr.71, 64295 Darmstadt DBV
  • Wolfram Haupt (A)
  • Franz Lambrecht (A)
12:6
12.05.2019 12:00 10240303-1 Heidelberg Hedgehogs Frankfurt 1860 Oliver-Faust-Field - Erlenweg 30, 69126 Heidelberg DBV
  • Brandon Percle (A)
  • Christoph-Stefan Benkö-Salmen (A)
17:11
12.05.2019 15:30 10240303-2 Heidelberg Hedgehogs Frankfurt 1860 Oliver-Faust-Field - Erlenweg 30, 69126 Heidelberg DBV
  • Brandon Percle (A)
  • Christoph-Stefan Benkö-Salmen (A)
16:6
12.05.2019 13:00 10250302-1 Heidenheim Heideköpfe 2 Stuttgart Reds 2 Heideköpfe Ballpark - Heerackerweg 23, 89522 Heidenheim an der Brenz DBV
  • Alexander Wagner (A)
  • Neil Morrison (A)
11:10
12.05.2019 16:30 10250302-2 Heidenheim Heideköpfe 2 Stuttgart Reds 2 Heideköpfe Ballpark - Heerackerweg 23, 89522 Heidenheim an der Brenz DBV
  • Alexander Wagner (A)
  • Neil Morrison (A)
12:17
12.05.2019 12:00 10250303-1 Karlsruhe Cougars Neuenburg Atomics Baseball - Erzbergerstr. 131, 76149 Karlsruhe DBV
  • Patrick Braun (B)
  • Marco Federico (B)
3:15
12.05.2019 15:30 10250303-2 Karlsruhe Cougars Neuenburg Atomics Baseball - Erzbergerstr. 131, 76149 Karlsruhe DBV
  • Patrick Braun (B)
  • Marco Federico (B)
4:6
12.05.2019 12:00 10250304-1 Göppingen Green Sox Augsburg Gators Nato Wiese - John-F.-Kennedy Str. 28, 73035 Göppingen DBV
  • Patrick Meister (A)
  • Kevin McKnight (B)
20:8
12.05.2019 15:30 10250304-2 Göppingen Green Sox Augsburg Gators Nato Wiese - John-F.-Kennedy Str. 28, 73035 Göppingen DBV
  • Patrick Meister (A)
  • Kevin McKnight (B)
9:0
15.05.2019 19:00 10111304-2 Bonn Capitals Wesseling Vermins Stadion Rheinaue - Martin-Luther-King-Str. 36, 53175 Bonn DBV
  • Christian Posny (A)
  • Bernhard Lauven (A)
  • Andre Reuter (A)
22:2
15.05.2019 19:00 10121304-1 Heidenheim Heideköpfe IT sure Falcons Ulm Heideköpfe Ballpark - Heerackerweg 23, 89522 Heidenheim an der Brenz DBV
  • Patrick Meister (A)
  • Vlado Cupic (A)
  • Brandon Percle (A)
7:1
17.05.2019 19:00 10120904-1 Heidenheim Heideköpfe München-Haar Disciples Heideköpfe Ballpark - Heerackerweg 23, 89522 Heidenheim an der Brenz DBV
  • Alexander Hartl (A)
  • Alexander Wagner (A)
  • Neil Morrison (A)
3:1
18.05.2019 13:00 226 Sehnde Devils Wolfsburg Blackbirds Sehnde Homefield - Chausee Str. 2, 31319 Sehnde NBSV
  • Steffen Kappmeyer (C)
  • Hauke Heißmeyer (C)
9:19
18.05.2019 13:00 415 SG Hildesheim Base Invaders/ Ricklingen Blue Eagles Göttingen Allstars 2 Ricklingen Baseball Field - Mühlenholzweg 6, 30459 Hannover BSK
  • Steffen Strauß (B)
  • Danny Pomsel (C)
18:1
18.05.2019 13:00 501 SG Hänigsen Farmers/ Bückeburg Buccaneers SG Alfeld Greenhorns/ Hevensen Pioneers Ristow Field - Steindamm 28, 31311 Hänigsen HAF
  • Brian Seiler (C)
  • Sebastian Rumpf (C)
20:19
18.05.2019 13:00 610-L Lüneburg Woodlarks Bückeburg Buccaneers